Часть 10
7 июня 2023 г., 07:35
Примечания:
спасибо!
юля
в последнее время я себя ужасно чувствую, голова настолько сильно болит...
я не говорила об этом лене ведь ей сейчас нельзя переживать, но когда я потеряла сознание прямо у нее на глазах, мне пришлость ей рассказать. Она меня немедленно отправила к врачу и сейчас я сижу и читаю мои анализы, я не читала все ведь я там толком ничего не понимаю и прочитала лишь заключение
*ЗАКЛЮЧЕНИЕ морфологическая картина соответствует диагнозу - гиобластома*
я знала и понимала что это такое, по щеке пронеслась небольшая жгучая слеза
-сколько мне осталось-спросила я у врача с надежной что мне скажут что все еще можно вылечить, но это не так
-не более полугода...
-х-хорошо, спасибо...
я пошла домой со слезами на глазах, я так много еще не сделала в своей жизни, я не могу поверить что я скоро умру, моя жизнь только обрела новые краски, я только стала счастливой... я не могу так рано умереть...как говорится ценишь когда теряешь. раньше я не ценила свою жизнь, но с этого момента я ценю каждый свой вдох и особенно каждую секунду проведенную с леной, ведь в любой момент она может стать последней.
я еще не представляла как расскажу об этом лене... и все же для себя я решила что расскажу ей об этом после родов, а пока постараюсь делать все для нее и демьяна с сашкой... они все стали для меня уже как родными
только я не понимаю вот пройдут эти 4 месяца, для меня останется 2, а как вы знаете первые полгода с ребенком очень сложные, и как бы мне ей помочь и не стать ей "обузой" ведь я начала часто терять создания, и мне нужно пить достаточно дорогие таблетки которые "продлевают" мне жизнь
пока я об этом думала я уже дошла до дома, дошла это мягко сказано, ведь на каждом шагу я чуть ли не теряла сознание, а еще большее мне становится от того что я понимаю что мне придется оставить лену одну.. хотя нет, даже не одну а с двумя детьми!
-юль! ЮЛЯЯЯЯ
-а да, что такое?
-ты чего? что тебе сказали?
-да все вроде нормально, только таблетки прописали, дорогие зараза
-я найду таблетки, лишь бы ты была и с тобой все было хорошо
после этих слов мне стало совсем плохо отставлять ее...
*спустя 4 месяца*
лена
вот и настал самый ответственный месяц в нашей жизни, уже на днях должен родится на свет наш малыш, у нас уже все подготовлено, и все куплено, мы готовы к появлению малыша. единственное что меня сейчас напрягает состояние юли, она хотела присутствовать со мной на родах но почему то ей это запретили сделать, сказали что состояние здоровья ухудшается и лучше не перегружать организм, фраза здоровье ухудшается меня сильно напугала, хотя юля пыталась меня убедить в обратном
мне сделали узи и сказали что малыш должен вот вот появится поэтому лучше сразу ехать в больницу, и он был прав ведь через 2 дня я начала рожать... было трудно без юли и ее поддержки, но все же я справилась и родила здорового Демьяна Волкова 62, 3,4
после того как я родила я сразу же набрала юле, она взяла не сразу и меня это напрягло, хотя она оправдалась тем что была в душе и не слышала, Юля была очень рада за нас, я показала сына и он сказал что он очень похож на меня, и в правду, очень такие же голубенькие глаза и кудрявые волосы, даже не смотря на то что отцом была не юля, он все равно был на нее похож характером и блондинистыми волосами как у юли до времен t.A.T.u.
юля
мне было очень плохо, а в момент когда мне позвонила лена я вообще лежала без сознания, мне помог лишь сашка который был дома и сильно испугался, но я ему сказала что спала, потом я перезвонила леночке, она мне показала сына и он был весь в нее, но по словам катиной цвет волос и характер сильно отличаются от ее
через несколько дней мы забрали демьяна и лену с роддома, мы подарили с сашкой красивые цветы, и шарики когда мы ехали я попросила лену чтобы лучше она села за рул ведь у меня "немного" кружилась голова, мы приехали домой и все вроде было хорошо и даже мне рядом с леной стало получше
Примечания:
очень грустно, печально, досадно
не плачем!(стараемся)
спасибо!
дс:солнышко#0947