5 часть
1 марта 2023 г., 11:09
..Кэйа снова медленно отстранился и слегка покачнулся еле держась на ногах.. Дилюк поддержал его сам еле справляясь держаться ногами на земле и произнёс-«Уже довольно поздно, я не отпущу тебя в таком состоянии, пошли домой на винокурню?...ты можешь остаться у меня.»Кэйа уже хотел произнести-«ты серьезно?»..На что Дилюк кратко проговорил-«Радуйся, что вообще тебя пригласил».Кэйа кратко кивнул с мягкой улыбкой на лице, не такой как всегда, а с искренней любящей улыбкой.. он знал, что его брат не со зла так грубо иногда разговаривает с ним. По дороге на винокурню Кэйа заговорил-«прости меня, Дилюк..прости за всё. Дилюк хоть не хотел говорить на эту тему, но все-равно ответил через несколько секунд. Д-«знаешь, я не вижу смысла держаться за прошлое..я хочу начать наши отношения с нового листа, то что было раньше уже не важно..считай я простил тебя. К-«Спасибо вам, но знаете..вы были единственным близким мне человеком и я не смогу забыть наше прошлое, уж простите. Дилюк молчал..