Этот день они никогда не забудут..

NC-17
Завершён
8
автор
monlimour бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 535 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

6 часть

Настройки
Так они прошли всю дорогу с неловким молчанием. Как только братья зашли за порог винокурни, Дилюк проговорил-«если хочешь можешь остаться в моей комнате». Кэйа-«оу.. от такого предложения грех отказаться, вы обратились по адресу я с удовольствием составлю вам компанию». На лице Кэйи сияла счастливая улыбка. Ему больше незачем скрывать эмоций, он был искренне счастлив и не хотел скрывать этого. Дилюк ничего на это не ответил лишь кратко показал рукой где комната, только на его лице проскользнула улыбка.. та улыбка которую так давно не видел Кэйа. Дилюк-«подожди секунду я скоро вернусь. В это время Кэйа изучал комнату. В ней находился лишь просторный диван темно каштанового цвета, небольшой столик в углу, несколько тумбочек, потухший камин и собственно кровать где можно как следует отдохнуть. «Уютненько»-подумал Кэйа как тут же вернулся Дилюк. Д-«что ты стоишь, можешь присесть, если хочешь конечно.» К-«я очень вам благодарен, для меня большая честь дышать с вами одним воздухом. Д-«Кэйа, прекращай..Ты мне льстишь. К-«мастер Дилюк, вы же хорошо меня знаете, я всегда восхищался вами. Вслед последовало неловкое молчание со стороны Дилюка, а Кэйа лишь пристально смотрел на брата и ценил каждое мгновение проведённое вместе с ним. У Дилюка в голове были смешанные чувства.. он с одной стороны был рад налаживанием отношений с Кэйей, а с другой его что-то тревожило, точнее тревожили непонятные чувства..Дилюку было неловко и даже немного напряжённо находиться со своим братом..столько лет они так вместе не сидели и не смотрели друг на друга без той злобы, недовольства и разочарования друг к другу. Сейчас Дилюку ничего из этого нехотелось показывать к брату, он попробовал поставить себя на место Кэйи и осознал как нелегко было ему..Каким я был эгоистом, что думал только о себе-«думает Дилюк». Д-«я больше не могу держать все в себе, просто нет сил.. я хочу всё ему рассказать». Дилюк-« Кэйа, ты давно этого не слышал и я хотел бы напомнить тебе... Кэйа-«что же мастер Дилюк?»-сказал слегка улыбнувшись. Дилюк-«ты мой человек, которого я очень сильно люблю.. любил всегда и буду продолжать это делать-сказал мужчина, без капли сарказма, вполне серьёзным тоном. С лица Кэйи пропала дружелюбная улыбка, переходя в приоткрытые губы начинавшие облизываться от слов прозвучавших минуту назад. Выпрямляя и переводя голову вперед и чуть опуская взгляд, он что то продумывая в голове, легко улыбнулся, также приподнимаясь с мебели, резким движением оказываясь у лица Дилюка, который, наверное вполне ожидал такой реакции. Дилюк-«Какой же ты предсказуемый, Кэйа...»-Кэйа же не отходит в расстоянии, наслаждаясь данной ситуацией, примерно прикидывая следующие действия. — Да? Дили, я бы не был так уверен в этом...-Кэйа отошёл на несколько шагов назад улыбаясь. — Такого ещё не было, не беспокойся... — мужчина будто замер в одной позе практически не шевелясь. Можешь делать все, что прийдёт в твою шальную голову. - объяснил «правила» вдруг начавшей игры Дилюк, смотря на Кэйю. Тот чуть усмехается выдумке брата, но отказаться от нее -бессмысленно и даже глупо. Мужчина подходит к брату оказываясь вплотную к его лицу, и уже буквально в губы шепчет.- Ты с каждым разом показываешь новые способности которые меня явно радуют) — он трётся лицом о волосы красноволосого плавно переходя к шее. Оставляет лёгкие засосы выдавливая из Дилюка тихие стоны, вытягивающего шею для поцелуев. Мужчина чуть закатывает глаза, когда рука напротив приподнимает рубашку чуть оголяя тело брата. Кэйа тихо смеётся получая нарастающее удовольствие от каждого движения. Уже обе руки плавно снимают с него всю футболку, оставляя тело « одноглазого» без верха. Проводит руками по нему слыша жадные вздохи которые становятся всё громче и ненасытнее. Дилюк-« Хочешь поиграть? Поиграем»-наконец рука опускается к низу, обтягивающим штанам в которых уже виднеется бугорок оттеняющим возбуждением. Он быстро растегивает штаны спуская их медленными движениями.Нет, стой..- Кэйа еле выговаривает слова буквально задыхаясь от прилива возбуждения.-Черт, голова..- мужчина чуть подкашивается на коленях лениво придерживаясь об тело напротив. Тот пробуждается от недавних действий мгновенно трезвея. - Что случилось...? — в голосе читается не наигранная тревога за брата, начиная придерживать того рукой. Кэйа закрывает глаза упираясь головой в грудь мужчины чуть улыбаясь.-Голова приболела,Дили. Дилюк-«не переживай, ты ее вылечишь...»
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)