Отец избиватель😰~
18 февраля 2023 г., 11:32
Примечания:
Продуу?
П-хих, прости?)
П-поцеловал в губы после посмотрел на метку на его шее-
П-знакомы с тобой менее одного дня а ты уже мой))))
В-Всмысле?)
В–Подошел к зеркалу и посмотрел на шею–
В-Пиз...кхм...что это?
П-это метка соумейтов)) теперь ты только мой))
П-смотрит на него. Улыбаясь-
В-Ладно..)
В–Сел обратно,оделся и позвонив маме в первую же секунду услышал кучу матов после ещё ругань отца–
В-Ну не кричи мам..)всё го лишь то....2 часа не отвечал(....
?-Ты дома получишь!быстро домой!
В-Ага.
В–Отключился–
В–Встал–
П-завтра в школе увидемся?)
П-был уже одет в штаны-
В-Ну если я выживу то да🥲а так считай я труп🥲🥲
В–Пошёл переодеваться в свою одежду и переодевшись пришёл обратном чмокнув пика в губы ушел–
В–Сел в лимузин и уехал домой–
П-чуть улыбнулся и лежав на кровати смотрел фотки вару со страницы-
В–Приехав вару зашёл в дом и начал выслушивать 3-х часовые лекции но когда отец заметил метку то чуть не накинулся на вару и дал ему пощёчину–
?-Кто этот ублюдок!? что сделал эту метку!?.
В-П...пап не кричи...
?-Быстро сказал!
В-Это пик....все доволен!?...
?-С этого дня я запрещаю тебе с ним общяться!
В-Н...но...
?-Никаких но!
В–Вару ушёл в свою комнату и лёг уснув в слезах а на утро проснувшись привёл себя в порядок и приехав в школу пошёл в класс пости без эмоций–
П-сидел за партой и ждал вару-
П-увидев его чуть не набросился на него с обнимашками-
П-вару!
П-обнял его прижав к себе-
В-....
В–Отстранился от него–
В-Прости....н...нам надо прекратить общаться....
В–Глаза уже были на мокром месте–
В–Пошёл в класс–
П-вару?... Почему? Это все из-за родителей?... Если хочешь я могу с ними поговорить... Я не смогу без тебя...
-остановил его-
В-......
В–Посмотрел на него–
В–Взял его за руку повёл в его в туалет где закрыл дверь и спустился вниз по двери–
В-Отец....он всё узнал и.....запреттл мне общение с тобой....я....
В–Заплакал тот–
П-давай я порешаю с ним...жестко и родикально..?
В–Обнял себя и посмотрел на пика–
В-....хорошо....дав...
В–Резко потерял сознание а из боковой части живота началось сильное кровотечение–
П-что?..
П-увидел кровь-
П-сука...
П-взял его на руки и пошел в медпункт-
В–Без сознания–
В–Течёт кровь–
В-в медпункте ему обработали рану и повязали повязку-
Врач-позвонил маме вару и сообщил о ранении вару и что его лучше забрать домой-
П-сидел и переживал за вару поглаживая по голове-
В–Очнулся и посмотрев на пика приподнялся и посмотрел на него–
В-....
П-вару?...ты в порядке?..
В-Да в порядке....
?–Приехал отец вару вместо матери и посмотрев на него нагло улыбнулся не заметив пика–
?-Ну и как тебе Лежиться?)нравится?а как трахатся с каким то там пиком тебе нравится!?
?–Дал ему пощёчину–
В-....
П-разозлился и зрачки стали черными. Стоял перед вару и не как будто не мог двинутся без разрешения вару. Очень хотелось избить и сьеть его отца-
?-....
В–Посмотрел на пика и после на отца–
?–Было насрать на пика поэтому просто отодвинул его и чуть не замахнулся на вару и вару сразу же дал разрешение пику на всё что он хочет–
П-резко напал на его отца рыча повалил его на пол и выпустив кокти из пальцев начал кусать его сьедая плоть и разрывать плоть коктями, как только когда пик сьел сердце его отца пик пришел в себя. Увидел что наврорил-
П-нет..нет....
П-поджав уши и хвост отодвинулся к стене от трупа и скулил чувствуя вину. Весь был в крови-
В–Встал хоть и было больно но обнял пика–
В-Спасибо....ты спас меня....
В–Заплакал ему в плечо–
П-обнял его и прижал к себе-
П-пожалуйста...
П-такое повидение у альф не встречалось ни разу. Таких как пик небыло-
П-посмотрел на мать вару-
?–Мать сразу оподршла к вару и села рядом–
? -Вару ты в норме?...
В-Нормально....
?-Солнце поехали домой...иди ко мне...
В–Ещё сильней прижался к пику–
?-Вару?...
В-....
П-не смейте трогать его или с вами будет тоже самое что с его ебучим отцом!
П-рыча это произнес. Прижимая к себе вару и защищая его-
?-Х...хорошо....
?–Отошла от них встав–
?-Только вару....будь аккуратнее....вдруг он сделает тоже самое и с тобой....
?–Вышла из палаты после из школы и уехала домой–
П-обнимал вару чуть тяжело дыша-
П-давай ко мне?....
В-Хорошо....прости пожалуйста....за эту ситуацию....
П-все хорошо..тебя никто не тронет..только позови...
П-я приду к тебе даже если нас будут разделять километры...
В–Чуть улыбнулся–
В-Люблю тебя....)
В–Чмокнул его в нос и отстранившись встал но держался за рану так как та болела–
П-встал с ним и взяв на руки прошептал-
П-и я тебя люблю..) пойдем домой?))
В-Пошли..)
В–Прижался к пику и улыбнулся–
П-вышел из палаты и заабрав вещи пошел домой. Через минут 15 пришел домрй и поднявшись в свою квартиру зашел и положил вару на кровать-
П-положил их вещи рядом с кроватью. Сам лег рядом с вару и откнулся в его шею-
П-вдыхает его чуть уловимый запах и успокаивался. Глаза стали голубими-
П-мысли: а вдруг я реально нападу на вару?...я же опасен... Может это возможно как то остановить?... Надо сходить к психологу посоветоватся... А если он меня психом посчитает?..я ему ебало сьем).. Ладно.. Может успокоительные принимать?... Черт...как сложно...
П-тяжело выдохнул и утыкаясь в шею, закрыл глаза и спокойно лежал не хотя ничего делать-
В–Повернулся и посмотрел на его глаза–
В-Пик?всё нормально?...
В–Обнял его–
П-мм? Да..все хорошо. Не переживай мышонок))
П-глаза стали как обычно красными, поцеловал в щеку-
В–Улыбнулся–
В–Прижался и уткнулся ему в шею засыпая–
В–Тем временем телефон вару вибрировал от уведомлений от учителя по муз.шк типо где он у него репетиция–
П-посмотрел сообщение-
П-мышонок. У тебя репетиция...мы пойдем?.
В-Мф....
В–Был весь уставший и посмотрел на уведомления–
В-Придётся....
В–Встал–
П-давай просто напишу что ты не сможешь?..
П-у тебя все-таки ноживое ранение.
П-и тем более ты на всех репетициях прекрасен.
П-пусть репетируют без тебя..
В-Ладно)...
В–Лёг обратно и уткнулся обратно пику в шею–
В–Взял телефон и дал его пику чтоб тот написал–
П-написал преподу-
П-здравствуйте. Извините но вару не сможет сегодня придти, есть весомая причина. Порепетируйте без него. Еще раз изиняюсь.
Уч-Хорошо.но на следующей репетиции он должен быть у нас заключающаяся репетиция.
В–Уснул прижимаясь–
П-хорошо, обезательно будем.
П-убрал телефон-
П-гладит его по голове-
П-вскоре тоже уснул-
Примечания:
.