Новенький~..)

PG-13
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 6 078 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Отец избиватель😰~

Настройки
Примечания:
П-хих, прости?) П-поцеловал в губы после посмотрел на метку на его шее- П-знакомы с тобой менее одного дня а ты уже мой)))) В-Всмысле?) В–Подошел к зеркалу и посмотрел на шею– В-Пиз...кхм...что это? П-это метка соумейтов)) теперь ты только мой)) П-смотрит на него. Улыбаясь- В-Ладно..) В–Сел обратно,оделся и позвонив маме в первую же секунду услышал кучу матов после ещё ругань отца– В-Ну не кричи мам..)всё го лишь то....2 часа не отвечал(.... ?-Ты дома получишь!быстро домой! В-Ага. В–Отключился– В–Встал– П-завтра в школе увидемся?) П-был уже одет в штаны- В-Ну если я выживу то да🥲а так считай я труп🥲🥲 В–Пошёл переодеваться в свою одежду и переодевшись пришёл обратном чмокнув пика в губы ушел– В–Сел в лимузин и уехал домой– П-чуть улыбнулся и лежав на кровати смотрел фотки вару со страницы- В–Приехав вару зашёл в дом и начал выслушивать 3-х часовые лекции но когда отец заметил метку то чуть не накинулся на вару и дал ему пощёчину– ?-Кто этот ублюдок!? что сделал эту метку!?. В-П...пап не кричи... ?-Быстро сказал! В-Это пик....все доволен!?... ?-С этого дня я запрещаю тебе с ним общяться! В-Н...но... ?-Никаких но! В–Вару ушёл в свою комнату и лёг уснув в слезах а на утро проснувшись привёл себя в порядок и приехав в школу пошёл в класс пости без эмоций– П-сидел за партой и ждал вару- П-увидев его чуть не набросился на него с обнимашками- П-вару! П-обнял его прижав к себе- В-.... В–Отстранился от него– В-Прости....н...нам надо прекратить общаться.... В–Глаза уже были на мокром месте– В–Пошёл в класс– П-вару?... Почему? Это все из-за родителей?... Если хочешь я могу с ними поговорить... Я не смогу без тебя... -остановил его- В-...... В–Посмотрел на него– В–Взял его за руку повёл в его в туалет где закрыл дверь и спустился вниз по двери– В-Отец....он всё узнал и.....запреттл мне общение с тобой....я.... В–Заплакал тот– П-давай я порешаю с ним...жестко и родикально..? В–Обнял себя и посмотрел на пика– В-....хорошо....дав... В–Резко потерял сознание а из боковой части живота началось сильное кровотечение– П-что?.. П-увидел кровь- П-сука... П-взял его на руки и пошел в медпункт- В–Без сознания– В–Течёт кровь– В-в медпункте ему обработали рану и повязали повязку- Врач-позвонил маме вару и сообщил о ранении вару и что его лучше забрать домой- П-сидел и переживал за вару поглаживая по голове- В–Очнулся и посмотрев на пика приподнялся и посмотрел на него– В-.... П-вару?...ты в порядке?.. В-Да в порядке.... ?–Приехал отец вару вместо матери и посмотрев на него нагло улыбнулся не заметив пика– ?-Ну и как тебе Лежиться?)нравится?а как трахатся с каким то там пиком тебе нравится!? ?–Дал ему пощёчину– В-.... П-разозлился и зрачки стали черными. Стоял перед вару и не как будто не мог двинутся без разрешения вару. Очень хотелось избить и сьеть его отца- ?-.... В–Посмотрел на пика и после на отца– ?–Было насрать на пика поэтому просто отодвинул его и чуть не замахнулся на вару и вару сразу же дал разрешение пику на всё что он хочет– П-резко напал на его отца рыча повалил его на пол и выпустив кокти из пальцев начал кусать его сьедая плоть и разрывать плоть коктями, как только когда пик сьел сердце его отца пик пришел в себя. Увидел что наврорил- П-нет..нет.... П-поджав уши и хвост отодвинулся к стене от трупа и скулил чувствуя вину. Весь был в крови- В–Встал хоть и было больно но обнял пика– В-Спасибо....ты спас меня.... В–Заплакал ему в плечо– П-обнял его и прижал к себе- П-пожалуйста... П-такое повидение у альф не встречалось ни разу. Таких как пик небыло- П-посмотрел на мать вару- ?–Мать сразу оподршла к вару и села рядом– ? -Вару ты в норме?... В-Нормально.... ?-Солнце поехали домой...иди ко мне... В–Ещё сильней прижался к пику– ?-Вару?... В-.... П-не смейте трогать его или с вами будет тоже самое что с его ебучим отцом! П-рыча это произнес. Прижимая к себе вару и защищая его- ?-Х...хорошо.... ?–Отошла от них встав– ?-Только вару....будь аккуратнее....вдруг он сделает тоже самое и с тобой.... ?–Вышла из палаты после из школы и уехала домой– П-обнимал вару чуть тяжело дыша- П-давай ко мне?.... В-Хорошо....прости пожалуйста....за эту ситуацию.... П-все хорошо..тебя никто не тронет..только позови... П-я приду к тебе даже если нас будут разделять километры... В–Чуть улыбнулся– В-Люблю тебя....) В–Чмокнул его в нос и отстранившись встал но держался за рану так как та болела– П-встал с ним и взяв на руки прошептал- П-и я тебя люблю..) пойдем домой?)) В-Пошли..) В–Прижался к пику и улыбнулся– П-вышел из палаты и заабрав вещи пошел домой. Через минут 15 пришел домрй и поднявшись в свою квартиру зашел и положил вару на кровать- П-положил их вещи рядом с кроватью. Сам лег рядом с вару и откнулся в его шею- П-вдыхает его чуть уловимый запах и успокаивался. Глаза стали голубими- П-мысли: а вдруг я реально нападу на вару?...я же опасен... Может это возможно как то остановить?... Надо сходить к психологу посоветоватся... А если он меня психом посчитает?..я ему ебало сьем).. Ладно.. Может успокоительные принимать?... Черт...как сложно... П-тяжело выдохнул и утыкаясь в шею, закрыл глаза и спокойно лежал не хотя ничего делать- В–Повернулся и посмотрел на его глаза– В-Пик?всё нормально?... В–Обнял его– П-мм? Да..все хорошо. Не переживай мышонок)) П-глаза стали как обычно красными, поцеловал в щеку- В–Улыбнулся– В–Прижался и уткнулся ему в шею засыпая– В–Тем временем телефон вару вибрировал от уведомлений от учителя по муз.шк типо где он у него репетиция– П-посмотрел сообщение- П-мышонок. У тебя репетиция...мы пойдем?. В-Мф.... В–Был весь уставший и посмотрел на уведомления– В-Придётся.... В–Встал– П-давай просто напишу что ты не сможешь?.. П-у тебя все-таки ноживое ранение. П-и тем более ты на всех репетициях прекрасен. П-пусть репетируют без тебя.. В-Ладно)... В–Лёг обратно и уткнулся обратно пику в шею– В–Взял телефон и дал его пику чтоб тот написал– П-написал преподу- П-здравствуйте. Извините но вару не сможет сегодня придти, есть весомая причина. Порепетируйте без него. Еще раз изиняюсь. Уч-Хорошо.но на следующей репетиции он должен быть у нас заключающаяся репетиция. В–Уснул прижимаясь– П-хорошо, обезательно будем. П-убрал телефон- П-гладит его по голове- П-вскоре тоже уснул-
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник