Люби только меня

NC-17
В процессе
76
76 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После того как Ацуши увидел Фёдора, он начал биться в попытках выбраться, но естественно ничего не получалось. Но Накадзима не терял надежду, но резко остановился когда услышал голос. -Не нужно напрягаться Тигр как будто проигнорировал Достоевского и резко сменил тему -Где я?! -Ты у меня в особняке, где ни кто тебя не найдёт. -Для чего я тебе нужен, для пыток? -Что ты, конечно нет, глупый тигрёнок. Демона очень забавило немного злое личико своего любимого, но он прекрасно понимал что он боиться. -Почему я не могу использовать свою способность? -Ох, это мой небольшой секретик, но не переживай, если ты будешь хорошо себя вести я обязательно сделаю так что бы ты смог использовать свою силу. Но не в полной мере. -Так для чего я тебе нужен?! -Знаешь я смотрел информацию про агенство, и наткнулся на тебя. Ты так сильно меня привлёк, что теперь я знаю о тебе всё. Ты мне так понравился. Фёдор аккуратно разглаживал волосы блондина, они такие мягкие, шелковистые, что рука просто тонула в них. -Я люблю тебя Ацуши Неожиданно сказал Достоевский. Тигр ожидал чего угодно но не этого, на лице появился слегка заметный румянец, но это ненадолго так как он вспомнил про людей которые умерли после общения с ним, можно сказать пазл в голове Накаджимы сложился. -Раз ты всё про меня знаешь, как же те жертвы которые умерли после общения со мной. Бедный тигрёнок так переживал что думал что все грехи на планете из-за него, он очень винил себя за всех этих людей, ему даже не приходила мысль что это может быть не из-за него, хотя впринцепи его вины во всём этом нет виноват сам главный Демон Достоевский. -Ах ты про тех людей которые общались с тобой? Конечно я их всех знаю и сам же их и убил. Извини просто я страшно ревнивый. Ацуши несколько неудивился так как и ожидал примерно этого. Что бы сейчас не сказал брюнет ему всё равно. Фёдор сильно заговорился и даже не заметил как блондин расплакался из-за этих мыслей. -Ох мой бедный тигрёнок плачет, ты так сильно скучаешь?.. Мальчик-тигр просто опустил голову и ничего не сказал а просто зжал глаза, из-за чего полилось ещё больше слёз. Демон хихикнул после чего поцеловал тигра в щёку, он почувствовал вкус его солёных слёз, прекрасно. -Котик, я всегда буду с тобой, и не кому не позволю тронуть тебя, да что там тронуть посмотреть не позволю. Фёдор затянул Ацуши в объятия, после чего сказал: -Слушай тебе наверное верёвки давят? Давай я их сниму, но при условии что ты не будешь пытаться причинить мне вред, хотя ты и не сможешь. Накаджимы кивнул, тем самым показал что он смирился. Достоевский аккуратно разрезал верёвку, он делал это медленно что бы не дай бог не поранить своего любимого. Блондин спокойно встал со стула, и просто стоял ничего не делая. -Умничка, я сейчас приду, будь пожалуйста здесь. После этих слов Демон удалился из комнаты, а в голове Ацуши так и ветала мысль сбежать, он решил осмотреть комнату. Она небольшая, красный ковёр аккуратная кровать, окна были забиты желёзками. Которые просто так не сломаешь. Накаджима решил снова попробывать использовать способность но как и ожидалось всё бестолку. -Вот чёрт что же он со мной сделал? Возмутился тигр, ему нужно было сейчас думать как сбежать. Перед уходом Фёдор вроде бы не закрывал дверь, может попробывать выглянуть? Но вдруг он стоит и ждёт? Ну ладно была не была. Блондин аккуратно открывает дверь и убеждается что никого нет, но закрывать ли дверь? Если закроет будет шум, а если нет то позже демон всё увидет, но делать уже ничего ведь половина его тела уже стояло в дверном проёме. Пред глазами мальчика-тигра вырисовался огромный особняк с множеством дверей и комнат, но больше всего в глаза бросалась лестница, которая как думал Ацуши ведёт к двери на выход, было очень на это похоже, так как дверь была единственной. Накаджима аккуратно, на цыпочках спустился вниз по этой самой лестнице. И в попытках открыть дверь сильно разшумелся, тут он услышал шаги и до боли знакомый ему голос. -Ацуши? . Фёдор вышел из какой-то комнаты, и быстрым шагом направился к тигру. На лице Достоевского был серьёзный взгляд. -Что ты тут делаешь, я разве не просил тебя побыть в комнате? -Д-да просто тебя долго н-не и я решил п-проверить. Да отмазка была не лучшей но это единственное что пришло в голову блондина. -Ацу. Пауза -Ты думаешь я тупой? Фёдор резко улыбнулся так же не теряв свой строгий, серьёзный взгляд. А Ацуши начал трястись как ненормальный. Резко Достоевский толкает его на пол, Накаджима не знает что сейчас произойдёт, но знает точно, ничего хорошего. Тут резко демон становится своей ногой на шею тигра, и потихоньку надавливает, что тигр начинает задыхаться. После чего брюнет убирает ногу и берёт его за шею уже руками, тем самым поднимая его с пола, не много ослабив охват, демон задаёт тигру вопрос. -Будешь ещё пытаться сбежать? -Н-нет, больше не буду, п-прости.. -Ну вот и молодец. Фёдор отпускат Ацуши после чего улыбается. И неожиданно будто ничего не произошло говорит: -Слушай ты наверное голоден, может пойдём перекусим? -Д-да, можно Достоевский хватает за руку Накаджиму после чего ведёт его в одну из комнат, кухней это было назвать сложно, точнее это просто комната, с таким же красным ковром, и столом который стоит по середине. На столе красуются дилекотессы, два пустых бакала и бутылка красного вина. -Я знаю что ты не особо любишь пить, но ради нас можно, мы же всё таки теперь пара.
Примечания:
76 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (12)