Люби только меня

NC-17
В процессе
76
76 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
За ужином не случилось ничего интересного, и Достоевский проводил Ацуши до его новый комнаты, а сам ушёл работать. Зачем я ему? Что будет дальше? Он меня убьёт? Столько мыслей кртилось в голове у Накаджимы, ещё и из-за нетрезвого состояния голова совсем не хотела думать. Буквально через час, тигр спал как убитый. А проснулся рядом со знакомым для него человеком. -Доброе утро тигрёнок, как спалось? -Эм.. Ну нормально. Фёдор поцеловал блондина в щёку, он не хотел уходить с постели, хотел лежать так вечность, только с ним. Всё вроде хорошо, но была только одна проблема, брюнет видел что Ацуши совсем не счастлив с ним, а наоборот очень его боиться. Как то Дост даже говорил с любимым но всё бестолку. Накаджима просто сидит и обнимает колени, и не понятно о чём-то он думает. Демон уже намеренно затеял долгий разговор, может у него всё таки получиться. -Ацуши -Д-да? -Скажи честно, тебе плохо со мной? Блондин даже не знал что ответить он сжал губы и просто смотрел на брюнета. -И не смей мне лгать После этих слов Ацуши был напуган ещё больше, он знал что Фёдор может примерно понимать о чём думает его собеседник. И даже не знает что ответить. На долгое молчание Достоевский сделай серьёзный, злой вид. Прямо как в кошмарах тигра. -Н-ну просто я... Всё время т-тут... Мне к-кажется ВДА волнуется.. З-за меня... Тут грозный взгляд демона сменяеться спокойным выражением лица и смехом. Почему он смеёться? Что будет дальше? В голове Накаджимы всплывало много версий, он знал что брюнет может сделать всё что угодно. Но после не продолжительного смеха Фёдор наконец говорит: -Ох.. Ацу не переживай насчёт этого, им всё равно. Тут глаза Ацуши округлились, он не мог в это поверить, может это уловка? Этого не может быть что бы ВДА было на него всё равно, они столько раз помогали ему, вытаскивали буквально из задницы. Но Фёдор продолжил: -Посуди сам, ВДА величайшая организация которая столько всего сделала даже то что невозможно сделать другим. И тут, они не могут найти своего коллегу? Вспомни как они нашли тебя даже на корабле где-то в море. А тут... Я тебе скажу даже больше. Мы в обычном особняке в обычном месте. После этих слов у Накаджимы и вправду стало очень плохо на душе, а ведь и вправду. Где только он не был, его всегда спасали, а тут прошла вечность, даже духу ВДА не было. Но тигр всё равно в глубине думал, это не правда. Сделав серьёзный взгляд и не боясь ничего, блондин выкрикнул. -ЭТО НЕ ПРАВДА ТЫ ВС... Ацуши не упевает ничего сказать как получает хорошей пощёчины. -Не кричи на меня, или тебе и вправду того раза было мало? Из грозного взгляда Накаджимы ничего не осталось, теперь в глаза демону смотрят только напуганно. Достоевский хватает тигра за кривую чёлку. О чёрт... Что же делать. На этот раз брюнету было плевать на всё, почему? Почему он так относиться? В голове крутилось столько мыслей, пока рука сжимала мягкие беловатые волосы. Демон по окончанию ничего не смог сделать кроме того что просто бросить блондина в стену. Из-за чего он тут же падает, и Фёдор просто уходит. Хоть толкнул он и не сильно но с веска Ацуши уже течёт алая кровь. Он просто зажался в угол как котёнок. Да Накаджима буквально был как кот, постоянно его тискает хозяин, бесплатно кормят. А ещё самое главное не выпускают на улицу. Тигр очень любит после рабочего дня прогуляться в парке. Но сейчас у него к сожалению нет такой возможности. Опять. Да опять. Нужно сбежать. Но сбежать нужно было уже другим способом, и что бы его не заметили, способность не работает, но есть кое-что. Как то блондин увидел как Достоевский кладёт связку ключей в карман, но тут явно нужно время ведь Ацуши не знал какие именно ключи отпирают входную дверь. Но перед этим нужно подумать как их выкрасть? Недолго думая Накаджиме приходит отличная идея, подойти и обнять сзади, да гениально, как раз демон совсем с ним не говорит, он как раз и задобрит его. Тигру уже можно было ходить по всему дому но не как не на улицу, конечно нет. Седя в своей комнате блондин услышал шаги, быстро вскачив с кровати он побежал и открыл дверь, где сразу получил неодобрительный взгляд, но у брюнета была развёрнута только голова, что очень сходила с рук Ацуши. Подбежав он быстро обнял Фёдора со спины. -П-прости... На лице Достоевского была очень хитрая улыбка. После чего он спросил -Ты испугался что я опять тебя ударю? В ответ молчание Накаджима просто обнимал и всё, ничего более. -Ах.. Ладно Смирившись брюнет разворачивается и целует тигра в лоб. -Ладно тигрёнок, я чуть позже уделю тебе время, у меня очень много работы. -Хорошо Демон уходит, а потом блондин понимает что забыл самое главное. Ключи. Чёрт! Как я мог про них забыть?! Но его объятия... Именно из-за них я забыл про всё на свете! Эх.... Хочу ещё.
76 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)