Мой
3 мая 2023 г., 01:17
Арсений приехал к Тоше, его встретили, напоили чаем с вкусняшками, пообнимали, потому что он приехал расстроенным, и уложили спать, так как он сильно устал, пока был за рулём
После того как это чудо наконец-то заснуло, ведь один он спать может, но не хочет, Антон тихонечко выбрался из его цепких лап и пошёл укладываться в зал, на диван
Угадайте с трёх раз, один ли проснулся наш Антон? Правильно! В обнимку с Арсением, который видимо заметил его отсутствие, а потому пришёл и лёг рядом
*Когда он пришёл? Почему ему не спалось на кровати? Зачем обниматься во сне? Так много вопросов и ни одного ответа*-думал Антон, попутно готовя завтрак для себя и его друга, пока что Антоша может воспринимать его только так
---
«Мм, как ароматно пахнет» - послышалось из-за его спины, после чего, Антошу сгребли в объятия
«Арс, блин, — сказал Тоша, размахивая сковородкой, — не трогай меня, когда я готовлю, это опасно»
«Боюсь, боюсь» - смеясь, ответил Арс и сел за стол
«А что у нас, сегодня, на завтрак кстати?»
«Не знаю, ешь ли ты по утрам блинчики, но ничего другого от меня, сегодня, ты не дождёшься» - смеясь, ответил Антон и, под конец фразы, слегка стукнул Сюшу по кончику его носа
Арсений же, в ответ, сразу взял целых восемь блинов и, смотря на Антошу, со всей своей нежностью, сказал: «Обожаю твои блинчики!»
«Спасибо конечно, но ты порой забываешь, что я не тот, кто всё это время был с тобой. Да я даже не знаю, похож ли я на него чем-то, кроме внешнего вида. Арс, ты вообще уверен, что мы с тобой созданы друг для друга? Возможно, в твоих снах мы и были вместе, но что если в реальности мы несовместимы, как пара, а только друзья, тогда что?» - задал интересующий его вопрос, Тоша
«Мы не можем не подходить друг другу, мы идеальная пара» - спокойно и уверенно ответил Сюша
«Ладно, поживём, увидим» - заключил Антон и они продолжили свою трапезу
После их чудесного завтрака, Антон решил принять душ, а потому скрылся в ванной и просил Арсения не подглядывать за ним
Арсений конечно же дал обещание этого не делать, но всё же Антон без сего, слишком сильно навевает воспоминания, и потому Арс, как ребёнок, подглядывает за ним
Неожиданно, зазвонил телефон Тоши и Арсюша решил узнать, кто ему звонит, оказалось, что это какой-то левый парень, которого Арс не знает, и знать не хочет
«Мне кто-то звонил?» - спросил, Тоша, выходя из ванной комнаты
«Да, звонил кто-то, представился как милый друг» - ответил Арсик и натянуто улыбнулся
«Что это за улыбка?» - спросил Тоша, с прищуром, глядя на Арсения
«Это я так выражаю своё недовольство» - ответил Арсений, сложив руки на груди
«А, понятно» - глубокомысленно заявил Арсюша и пошёл в комнату переодеваться
Арсений, в свою очередь, пошёл за ним
«Ты что-то хотел?» - невозмутимо спросил Антон, будучи практически полностью голым
«Ну если только тебя» - так же невозмутимо, получил Антон в ответ от друга, за что этот самый милый друг, в последствии, и получил подушкой прямо в лицо
«Ладно, признаю, я это заслужил» - говорит Арсений и безапелляционно удаляется с глаз Тоши, чтобы не мешать ему
Наконец-то переодевшись, Антон выходит из комнаты и направляется в гостиную, где и находит Арса
«И что ты тут делаешь? Разве тебе не нужно было домой?» - спрашивает он
«Нет, я так не думаю» - отвечает Арсений и начинает ложиться на диван
«Ясно, пригрел змею. Теперь мне от тебя будет не избавиться» - устало проговорил Тоша, а Арсений лишь закатил глаза
«Ладно, а если серьёзно? Ты когда домой собираешься ехать?» - спросил Антоша
«Ммм, а я не могу побыть с тобой ещё чуть-чуть?» - спросил он, делая глаза кота из Шрека
«Ой, ну ладно, оставайся если хочешь»
Неожиданно прозвенел звонок и Арсений пошёл смотреть в глазок и увидел торт
«Антош, ты заказывал торт?»
«Арс, прекрати, — грозно говорит Тоша, — ничего я не заказывал»
«Хорошо, — ответил Арсений открывая дверь и спрашивая - Вы к кому?»
«Здравствуйте, а Антон дома?» - спросил парень
«Да» - сказал Арсений, закрывая дверь
*Он это серьёзно?*- думает парень уходя к себе
«Ну и кто там был?» - спросил Тоша
«Дверью ошиблись» - соврал Сюша и пошёл на кухню
«Значит так, я уже должен идти и поэтому ужин сегодня готовишь ты» - сказал Тоша и пошёл одеваться
«А ты куда? А до обеда ты разве не вернёшься?» - спрашивает Арс и тут же слышит ответ: «Куда надо. Нет, не вернусь»
*Обидно, а я вообще-то хотел сегодня с тобой целый день провести*- думает Сюша, смотря в чашку с чаем
Хлопнула входная дверь, и вот, Арсений остался в полном, в полном одиночестве. Однако, спустя всего каких-то пять минут одиночества, он слышит звонок и радостный бежит открывать дверь
Но вместо Тоши, на пороге стоит Никита