Я всегда буду с тобой

R
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 10 016 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Мой

Настройки
Арсений приехал к Тоше, его встретили, напоили чаем с вкусняшками, пообнимали, потому что он приехал расстроенным, и уложили спать, так как он сильно устал, пока был за рулём После того как это чудо наконец-то заснуло, ведь один он спать может, но не хочет, Антон тихонечко выбрался из его цепких лап и пошёл укладываться в зал, на диван Угадайте с трёх раз, один ли проснулся наш Антон? Правильно! В обнимку с Арсением, который видимо заметил его отсутствие, а потому пришёл и лёг рядом *Когда он пришёл? Почему ему не спалось на кровати? Зачем обниматься во сне? Так много вопросов и ни одного ответа*-думал Антон, попутно готовя завтрак для себя и его друга, пока что Антоша может воспринимать его только так --- «Мм, как ароматно пахнет» - послышалось из-за его спины, после чего, Антошу сгребли в объятия «Арс, блин, — сказал Тоша, размахивая сковородкой, — не трогай меня, когда я готовлю, это опасно» «Боюсь, боюсь» - смеясь, ответил Арс и сел за стол «А что у нас, сегодня, на завтрак кстати?» «Не знаю, ешь ли ты по утрам блинчики, но ничего другого от меня, сегодня, ты не дождёшься» - смеясь, ответил Антон и, под конец фразы, слегка стукнул Сюшу по кончику его носа Арсений же, в ответ, сразу взял целых восемь блинов и, смотря на Антошу, со всей своей нежностью, сказал: «Обожаю твои блинчики!» «Спасибо конечно, но ты порой забываешь, что я не тот, кто всё это время был с тобой. Да я даже не знаю, похож ли я на него чем-то, кроме внешнего вида. Арс, ты вообще уверен, что мы с тобой созданы друг для друга? Возможно, в твоих снах мы и были вместе, но что если в реальности мы несовместимы, как пара, а только друзья, тогда что?» - задал интересующий его вопрос, Тоша «Мы не можем не подходить друг другу, мы идеальная пара» - спокойно и уверенно ответил Сюша «Ладно, поживём, увидим» - заключил Антон и они продолжили свою трапезу После их чудесного завтрака, Антон решил принять душ, а потому скрылся в ванной и просил Арсения не подглядывать за ним Арсений конечно же дал обещание этого не делать, но всё же Антон без сего, слишком сильно навевает воспоминания, и потому Арс, как ребёнок, подглядывает за ним Неожиданно, зазвонил телефон Тоши и Арсюша решил узнать, кто ему звонит, оказалось, что это какой-то левый парень, которого Арс не знает, и знать не хочет «Мне кто-то звонил?» - спросил, Тоша, выходя из ванной комнаты «Да, звонил кто-то, представился как милый друг» - ответил Арсик и натянуто улыбнулся «Что это за улыбка?» - спросил Тоша, с прищуром, глядя на Арсения «Это я так выражаю своё недовольство» - ответил Арсений, сложив руки на груди «А, понятно» - глубокомысленно заявил Арсюша и пошёл в комнату переодеваться Арсений, в свою очередь, пошёл за ним «Ты что-то хотел?» - невозмутимо спросил Антон, будучи практически полностью голым «Ну если только тебя» - так же невозмутимо, получил Антон в ответ от друга, за что этот самый милый друг, в последствии, и получил подушкой прямо в лицо «Ладно, признаю, я это заслужил» - говорит Арсений и безапелляционно удаляется с глаз Тоши, чтобы не мешать ему Наконец-то переодевшись, Антон выходит из комнаты и направляется в гостиную, где и находит Арса «И что ты тут делаешь? Разве тебе не нужно было домой?» - спрашивает он «Нет, я так не думаю» - отвечает Арсений и начинает ложиться на диван «Ясно, пригрел змею. Теперь мне от тебя будет не избавиться» - устало проговорил Тоша, а Арсений лишь закатил глаза «Ладно, а если серьёзно? Ты когда домой собираешься ехать?» - спросил Антоша «Ммм, а я не могу побыть с тобой ещё чуть-чуть?» - спросил он, делая глаза кота из Шрека «Ой, ну ладно, оставайся если хочешь» Неожиданно прозвенел звонок и Арсений пошёл смотреть в глазок и увидел торт «Антош, ты заказывал торт?» «Арс, прекрати, — грозно говорит Тоша, — ничего я не заказывал» «Хорошо, — ответил Арсений открывая дверь и спрашивая - Вы к кому?» «Здравствуйте, а Антон дома?» - спросил парень «Да» - сказал Арсений, закрывая дверь *Он это серьёзно?*- думает парень уходя к себе «Ну и кто там был?» - спросил Тоша «Дверью ошиблись» - соврал Сюша и пошёл на кухню «Значит так, я уже должен идти и поэтому ужин сегодня готовишь ты» - сказал Тоша и пошёл одеваться «А ты куда? А до обеда ты разве не вернёшься?» - спрашивает Арс и тут же слышит ответ: «Куда надо. Нет, не вернусь» *Обидно, а я вообще-то хотел сегодня с тобой целый день провести*- думает Сюша, смотря в чашку с чаем Хлопнула входная дверь, и вот, Арсений остался в полном, в полном одиночестве. Однако, спустя всего каких-то пять минут одиночества, он слышит звонок и радостный бежит открывать дверь Но вместо Тоши, на пороге стоит Никита
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)