Я всегда буду с тобой

R
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 10 016 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Уууу

Настройки
*Он явно не в настроении сегодня* «Ну привет, счастье моё. Скажи, а какой сегодня день?» - натянуто, улыбался он «Вторник» - спокойно ответил Арсений «Ммм, вторник значит? Супер. А ничего, что мы с тобой сегодня вообще-то женимся?» - всё так же улыбаясь, проговорил он «Кто? Мы? Нет, ты что-то путаешь, лично меня ещё никто замуж не звал» «Без проблем, — сказал Ник и тут же опустился перед ним на одно колено. - Я очень сильно люблю тебя, Арсюша. Выходи за меня» «Нет» - коротко говорит Арс, даже не глядя на него «Ну что ж, я хотел по-хорошему, но ты просто не оставляешь мне выбора. Мы с тобой сегодня же поженимся, хочешь ты того или нет, потому что твои родители задолжали нам крупную сумму, а в качестве расплаты предложили тебя, вернее замужество» У Арсения всё поплыло перед глазами, он ничего не видит, ни того как его пытаются вытащить из квартиры, ни того, как он начинает тихонечко падать «Эй, ты чего?»-взволнованно спрашивает Никита, но Арсений уже ничего не слышит и ничего не видит

Проснулся он уже на свадьбе, от запаха нашатыря, что ему пихали в нос, чтобы привести в себя

*Какой ужас, надо бежать* Когда он наконец смог всё нормально видеть, парень, что приводил его в сознание, побежал докладывать всем о том, что Арсений проснулся А он в это время заметил окно и то, что с его помощью можно убежать в лес неподалёку Так он и поступил в общем-то, и поэтому уже битый час бродил по лесу, слыша что его всё ещё ищут Наконец-то он вышел из леса, который заканчивался обрывом *То, что нужно* - только и успел подумать Сюша, как кто-то его окликнул «Арсений! А ты что тут делаешь?» Это был Антон, его ангел, его радость жизни. В такой ужасный момент, кто ещё мог спасти его, если не он? «Привет. А я тут замуж чуть ли не вышел» - нервно улыбаясь, ответил он «Так, поехали ка мы домой, — сказал Тоша и обратился к людям, стоящим за его спиной. - Парни, здорово по грибы и ягоды сходили, спасибо за всё, но нам домой пора» Он взял Арсюшу за руку и довёл до машины, затем, открыл для него пассажирскую дверь, а сам сел за руль Целых двадцать минут в машине царили удушающая обстановка и полная тишина, пока Тоша наконец не решился спросить: «А как так получилось, что ты чуть ли не женился ни с того ни с сего?» «Да, оказывается, я был обещан Никите и его родителям, в качестве оплаты долгов родителей-, грустно проговорил он, — но теперь, раз я не вышел за него, мне нельзя возвращаться домой и с родителями лучше не видится. Ты не мог бы высадить меня у какого-нибудь отеля?» «Вот ещё. У меня поживёшь» -заявил Тоша, проезжая мимо отеля «Спасибо тебе огромное» - устало проговорил Арсений и тут же заснул ---

Наступил новый день и Арсюша проснулся в комнате Тоши

*И снова я совсем один* - грустно заметил Арс и пошёл в ванну Он нежно гладит себя по плечам и думает лишь о том, что сейчас он моется в душе своего любимого, его гелем и шампунем, а значит и пахнуть он будет так же чудесно «Арсюша, ты где?» «Я в душе» - отозвался Сюша «Надеюсь ты догадался взять с собой сменную одежду» «Ой» - прикрикнул Сюша «Я так понимаю это нет?»- догадываясь, проговорил Тоша «Антош, принеси мне одежду, пожалуйста» «Сейчас принесу» - ответил Антон, после чего Арсений услышал удаляющиеся шаги Через пять минут у Арсюши уже была одежда и вид, покрасневшего, от духоты в ванной, Антона Вид, кстати, просто шикарный Но, к сожалению, всему свойственно заканчиваться, вот и Тоша уходит, едва отдав ему в руки одежду и, на всякий случай, полотенце Наконец-то помывшись Арсений выходит из душа, специально не надев штаны «Арс, да ты шутишь, — стонет Антон. - Я же приносил тебе штаны» «Ну, я их, случайно, водой облил»-невинно заявляет он «Ладно, допустим, -сдаётся Тоша, — кстати, Дима с Серёжей хотели с тобой встретиться и что-то там обсудить, так что позвони им» «Окей» - отвечает Сюша, скрываясь за дверью комнаты для гостей Выходит он уже полностью одетый *Эх, моя маленькая шалость не удалась. Грустно* - думает Арс

После того как Арсений и Тоша позавтракали, первый позвонил друзьям своей второй половинки и назначил встречу, на которую он, кстати, уже опаздывает

*Да как так-то? Я же, специально, заранее вышел* - не понимал он «О, а вот и наш опаздывающий друг»- смеётся Серёжа, сидя на скамейке «Да ладно тебе, сам же только что подошёл» - говорит Дима «Тсс, не пали кантору» - говорит Серёжа, а Арсений начинает смеяться «Ой, ребята, вы прям как та статья из журнала» - продолжает смеяться Сюша «Какая статья?» - заинтересовавшись, спросил Димон «Да пока я сюда ехал, журнал читал и в нём писали о том, что дружбы между омегой и альфой не бывает, представляете?» «Но её ведь и правда не бывает, если только один не любит другого, но молчит об этом»- говорит Сергумба «Что? А тогда ваша дружба с Антоном шутка что ли?» - не понимает он «Ну, наша дружба и не такая»-говорит Дима «В смысле?» - спрашивает Арс «Постой ка, Арс, а кто по твоему мнению Тоша?» «Омега» - заявил он и Дима с Серёжей тут же разразились смехом «Вы чего?» - недоумевал он Наконец, перестав смеяться, они ответили:«Ты сам это придумал или подсказал кто?» «Сам» - тихо ответил он «Ясно, тогда скажи мне с какой стати Антон омега?» - спросил Дима «Он милый, добрый и ласковый и пахнет вкусно и...»,«а ещё он Альфа»-вставил свои пять копеек Серёжа, в рассказ друга,«Да если он альфа, то я омега» «Ну и? Почему вы молчите?» - спросил Сюша, после пяти минут молчания парней «А что тут говорить? Ты признал это» «Что признал? Я не омега» - настаивал он «Тогда я, Чарли Чаплин» - смеясь, ответил Серёжа «Я что, правда омега?» - не понимал Арсюша «Увы и ах, мой друг» - сказал Дима «Стойте, а почему от Антона тогда так вкусно пахнет малиной и он такой милый и нежный?» «Ну, запах себе никто не выбирает, а что касается его поведения, то это с нами он милый и домашний, а на работе строгий и серьёзный дяденька, с которым лучше не шутить, мы с Серёгой как-то зашли к нему не вовремя, так он там просто рвал и метал» - спокойно ответил Дима «Да, это точно» - подтвердил его слова Серёжа «А что насчёт меня?» «Ну ты же тест проходил, что он тебе показал?» - спросил Дима «Что я альфа» «Окей, давай так. Кровь на проверку брали? Анализы слюны?» - продолжал узнавать Димон «Нет, а надо было?» - поинтересовался он «Ещё бы, если ты не знал, то с возрастом твой пол может поменяться и поэтому проводится более детальное обследование (взятие крови и слюны)» - пояснил Дима «О, тут недалеко есть больница, пошли ты анализы сдашь да и всё, сразу узнаем кто ты. Там ответ уже через пять минут дают, так что долго ждать не надо» - предложил Сергумба

Так они и очутились в коридоре поликлиники, ожидая результатов

Через пять минут, как и говорил Сергей, Сюше отдали запечатанный конверт с результатом «Что-то мне даже страшно, парни» - признался Сюша, трясущимися руками, держа конверт «А давай мы откроем, тем более если мы не правы, то на это будет интересно посмотреть» - предложили ребята «Давайте» Через пять секунд, Арсений услышал:«По результатам данной проверки было выявлено, что Вы являетесь омегой. Поздравляем!» «Значит я всё же омега?» - спросил он «Нет, ну если ты им не доверяешь, то мы можем и у меня в поликлинике анализы сдать» - сказал Димон «Да, давай я сдам ещё и у тебя, на всякий случай» После того как все анализы были готовы, Дима радостно заявил:«Поздравляю тебя, ты омега, хотя у меня и не было в этом сомнений» «А Антон, он точно альфа?» - уточнил Арс «Точнее некуда мой друг» - ответил Сергумба «Прекрасно» - сказал Арсений, сквозь слёзы «Эй, ты что расстроился?» - обеспокоенно спросил Дима «Нет, я просто счастлив от того, что у нас могут быть дети, ведь если бы он или я был того же пола, то детей у нас бы не было» «Да, вот уж эти омеги. Ни о чём, кроме детей, не думают» - сказал Серёжа «Это точно» - подтвердил Дима ---

Антон приехал домой, он устал, он ничего не хочет делать и слышать, поэтому едва открыв дверь он проходит в свою комнату, минуя, счастливого Арса

*Неужели я что-то сделал не так?* - начинает накручивать себя омега «Антош, может ты хотя бы чуть-чуть поешь?» - спрашивает он, стоя у закрытой двери Спустя десять минут, Арсений начинает терять надежду на ответ и немного отходит от двери Как вдруг, слышит:«Дай мне пять минут и я приду» и шелест одежды *Переодеваеться* -делает умозаключение Арсюша и идёт накрывать на стол Неожиданно, Арсению приходит смс Неизвестный: «Вернись или ты больше никогда не увидишь своего Тошу и родителей»
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник