Напарники

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 27 588 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Весь следующий день Хан Сон пробыла дома. В БигХит у неё был выходной, Шеф задания не давал. Она просто нежилась весь день в кровати, ничего не делая. Раны болели, вставать не хотелось…но выходные проходят очень быстро и вот новый день и она в БигХит на репетиции. — Можно я надену на Вас микрофон? — знакомый голос заставил Чимина улыбнуться и развернуться к ней лицом. Да, это была она, милая девушка, с небрежными белыми кудряшками на голове и с огромными очками на пол лица. — Привет, — разводя руки в стороны давая девушке возможность надеть на него наушники и микрофон, невольно любуясь ею. Она улыбнулась и поздоровалась в ответ. — Тебя вчера не было? — спросил он. — Нет, у меня был выходной, — ответила она, поднося наушник к его уху. И тут он заметил повязку на её руке. — Что это? — взял он её за запястье и серьёзно посмотрел в её глаза. — Я вчера училась готовить суп с водорослями и случайно схватилась за горячую ручку кастрюли. — соврала она умело. — Нужно быть аккуратнее… — вздохнул Чимин держа её перевязанную руку в своей. — Больно? — Нет… — но вдруг опомнилась, она же тут девушка: слабая девушка, которая не терпит боли и всего боится. — Дааа, очень больно было. — Бедняжка, может к врачу сходить? — предложил он. — Нет, не нужно, я была у него вчера. Он обработал ожог мазями и перевязал, сейчас уже не болит. — успокоила она его улыбаясь. — Что ж, это хорошо. Ладно, мне пора репетировать. Будь осторожна. — сказал он ей, выпуская её руку из своей и направился на сцену к остальным мемберам. Она лишь улыбнулась и вернулась на своё рабочее место возле звукооператора. — Она нравится тебе? — заметил Хосок, подходя к другу. — Не знаю, но чем-то она меня привлекает… признался Чимин, занимая своё место на сцене. Поздним вечером после репетиции парни решили пойти в их излюбленный бар. Они сняли комнату для VIP, хотя наверное она уже была всегда закреплена за ними, они всегда приходили в этот бар и снимали эту комнату. Друзья удобно разместились на мягких диванах и что-то снова шумно обсуждали. — Чимин, — сел рядом с другом Хосок. — Что такой серьёзный? Вспоминаешь помощницу звукооператора? — засмеялся он. — Может быть, — ухмыльнулся в ответ Чимин, допивая содержимое своего бокала. — Она правда так понравилась тебе? На неё же смотреть больно! Эти очки, вечно взъерошенные волосы и балахон вместо одежды… — Хосок не договорил, как как встретил хмурый взгляд Чимина. Парню не нравилось, что Хосок так отзывается о ней. — Пусть и так, зато за очками скрываются прекрасные глаза и неповторимые черты лица, она очень милая и застенчивая… — расплываясь в улыбке сказал Чимин. — Ооо, это любовь! — засмеялся Хосок, толкнув друга слегка плечом — Пойду, возьму коктейль и поздороваюсь с Барменом, давно не видел его. Сказав это, Чимин поднялся и вышел из комнаты. — Джихун, давай только не долго, ладно? — хмуро сказала Хан Сон другу, который исчез где-то в толпе зала. Она облокотилась правым локтём на стойку бара, держа в левой руке свой безалкогольный коктейль. Она привела свои волосы в порядок: выпрямив свои кудряшки и уложив их в причёску, аккуратненькие белые кроссовки делали её ножку маленькой, светло голубые джинсы обтягивали её стройные, длинные ноги, белая футболка подчёркивала её грудь и тонкую талию, джинсовая курточка светло голубого цвета, была накинута на плечи, чтобы сквозь футболку не было заметно её повязки на ране. Она сидела снова в одиночестве у барной стойки, так как её друг снова отправился веселиться со своими новыми подругами. — Твой друг снова бросил тебя? — смешивал ей новый безалкогольный коктейль Бармен. Она подняла глаза, и повернулась. С левого бока от неё стоял тот самый красавчик, Пак Чимин собственной персоной. Он был как всегда неотразим, будто бы он только что спустился со сцены, волосы уложены в причёску, чёрная футболка обтягивала его широкую накаченную грудь, поверх которой была одета чёрная кожаная куртка, чёрные джинсы как всегда обтягивали его мускулистые ноги, чёрные большие ботинки завершали образ мачо-мена. Он не сразу заметил её, но ощутив на себе пристальный взгляд, посмотрел на неё. Он был ошарашен. На его лице читалось удивление, но он её узнал. Парень пристально осмотрел её с ног до головы несколько раз, словно оценивал и заговорил. — Ли Юна? Это ты? Она не знала что ответить. — Да, — улыбнулась она в ответ. — Я не ожидал тебя здесь увидеть, что ты тут делаешь? — парень присел на стул напротив и продолжил рассматривать её. — Я просто так пришла… решила вот посидеть… — сказала она первое, что пришло в голову. — Твой коктейль готов, как ты и хотела, там есть вишенка и видишь там на дне лайм, — подал ей новый коктейль Бармен. — А это твой, — протянул он Чимину безалкогольный коктейль ярко синего цвета. — они оба безалкогольные. — уже добавил он. — Ты пришла сюда чтобы попить безалкогольный коктейль? — усмехнулся Чимин. — Да, так же как и ты, — указала она взглядом на его бокал. Парень широко улыбнулся и кивнул. — Сюда же невозможно попасть просто так, как ты здесь оказалась? — вопрос Чимина заставил её задуматься. » Джихун, ну зачем нам с тобой нужно всегда ходить в этот VIP- бар, куда могут попасть единицы?! Что я теперь ему должна ответить?! Я спецагент и у меня есть доступ ко всем пропускам страны или мне рассказать, что Бармен бывший спецагент, который теперь здесь работает и время от времени передаёт нам нужную информацию?! Что же мне ответить этому красавчику?..» — У меня здесь работает школьный друг, с его помощью я попала сюда. — улыбнулась она и кивнула головой в сторону Бармена. Чимин изменился в лице… « Мой бывший напарник, школьный друг этой девушки из Стафа?! Как-то странно… что-то здесь не сходится… хотя… может они учились вместе в начальной школе? Ведь с пятнадцати лет он был на обучении в офисе…» — пристально смотрел он на Бармена. — Ты прекрасно выглядишь. Твои очки прятали твоё красивое лицо, — заглядывая ей в глаза произнёс Чимин. — Спасибо, — смущённо ответила она. Хан Сон часто слышала различные комплименты от многих парней, но никто не заставлял биться её сердце чаще, в отличии от Чимина. — Ли Юна, а мы с тобой не встречались раньше? — вдруг спросил он. Девушка замерла. — Не думаю, кроме как на репетициях и концертах, мы не могли ни где с тобой видеться… Чимин засмеялся. Она удивлённо посмотрела на него, не могла понять, что же могло его так развеселить. — Так это ты меня тут скрутила, — продолжил он смеяться, упираясь руками о барную стойку. Вдруг вся ненависть к той, что унизила его публично — прошла, ведь та девушка именно она, кто привлекает его, кто заставляет его улыбаться, именно та, о ком он будет думать перед смертью, именно та, кого он хочет видеть всегда. Присутствие которой успокаивает. — Помнишь? Я подошёл к стойке и что-то сказал Бармену, а ты подскочила и закрутила мне руку за спину, при этом что-то бормоча, но я не расслышал, — не мог он остановиться. Хан Сон посмотрела на него, осознав, что он не злится на неё и не ненавидит за случившееся и она засмеялась в ответ. — Да, это была я. Ты спутал коктейли, вместо своих ввязла мои, в твоих оказался алкоголь, я выпила совсем немного, но не поняла что на меня нашло и повела себя так… — перестав смеяться продолжила она его рассказ. — Извини, если обидела тогда. — Всё в порядке, не стоит извиняться, но я правда тогда очень злился на тебя. — признался он улыбаясь. — Я наверное в такой ситуации тоже очень злилась бы. — поддержала она его. — Как ты научилась так профессионально и быстро скручивать парням руки? — поинтересовался он. — Нууу… знаешь… — замялась она. » Нужно срочно что-то придумать…» — Когда ты растёшь в пригороде, в небольшом городке, научишься многому, особенно если ты на рыбном рынке пытаешься урвать приглянувшийся тебе товар… » Боже, что я несу?! Отлично…теперь девочка с рыбного рынка точно не привлечёт его внимания! Молодец! Ух, дура я…» — мысленно она уже была готова прибить себя за такой ответ. — Теперь я знаю где мне взять уроки по самообороне, мне срочно нужно на рыбный рынок, — пошутил он, видимо её ответ не смутил его. Она широко улыбнулась на сказанное. — При нашей первой встрече, ты выглядела иначе, я с трудом узнал тебя, сегодняшняя Ли Юна очень сильно отличается от той бойкой девчонки. К чему такие изменения? — поинтересовался он, ему правда было интересно, почему такая красотка попыталась скрыться за неброской одеждой. — Нууу, я хотела произвести хорошее впечатление при трудоустройстве… чтобы заметили мою работу, а не внешность, — соврала она уверенно. — Вот оно что… что ж, умничка. Не все девушки полагаются на свой ум, в основном наоборот… — Я решила сломать стереотипы, — засмеялась она. — У тебя получилось, — поддержал он её. — тут так шумно… может прогуляемся где нибудь? Она хотела согласиться, но в этот момент пришло сообщение на телефон от Шефа… — Может быть в следующий раз, — улыбнулась она ему, прочитав смс. — Извини, мне нужно идти. Хорошего вечера. Она быстро встала с места, взяла сумочку и направилась к выходу в глубь толпы, набирая чей-то номер. — Хорошего вечера… — Чимин лишь успел сказать ей в след. » Я чем-то обидел её?.. Почему она так спешно уходит? Ведь всё было нормально… кто этот парень с которым она уходит?! Он…он её парень? Да что с тобой Чимин…запал на первую встречную девчонку с рыбного рынка…никогда ты не уделял должного внимания девушкам, а тут заинтересовался… и кем? Девушкой из Стафа, у которой ещё и парень есть? Ты просто идиот!» — ругал он себя продолжая смотреть в толпу в которой скрылась Хан Сон. Вдруг он вспомнил о своём бывшем напарнике и перевёл свой взгляд на него. Тот безобидно разливал коктейли по бокалам, поймав на себе озадаченный взгляд друга, быстро подошёл к нему. — Ещё коктейль? — произнёс он громко, потом наклонился к нему близко и сказал в пол голоса, чтобы никто не смог услышать. Хотя никто так и так не смог услышать их разговор, если бы даже они кричали во весь голос, ведь музыка в баре была очень громкой и гул от посетителей подавлял её. — Что-то хочешь спросить? Об этой девушке? Парни давольно давно знали друг-друга, работа спецагентами их сплотила, они стали как братья, даже после того, как напарник лишился ноги и был вынужден покинуть Чимина, они всё равно продолжали общаться, наверное именно поэтому Чимин полюбил этот бар. Именно из-за своего друга, который теперь работал здесь. Нет, это не значило, что Бармен теперь не спецагент или что он в отставке… Бывших спецагентов не бывает… он не может выполнять опасные задания. Бегать, прыгать, за кем-то следить, сидеть часами в засаде, зато теперь он может выуживать необходимую информацию. Так же он передавал различные данные, так сказать был курьером информации и различных файлов, которыми спецагенты обменивались через него. Бармен — это его очередная роль. — Ты угадал, — признался Чимин. — Кто она? Она сказала, что ты знаком со школы с ней, это правда? — Правда милая? — озорно улыбнулся друг. Он читал всё по глазам Чимина, в которых было чётко видно, что парень теряет голову из-за этой красотки. — Я ничего не могу рассказать тебе о ней. Но она очень часто приходит сюда. Заказывает безалкогольные коктейли. Он не хотел обманывать Чимина, поэтому решил просто не договаривать ему правду… ведь это не обман… Бармен знал, что Чимин и Хан Сон новые напарники и он не мог рассекретить её, он должен всё хранить в тайне, но мысль о том, что его друг влюбился в свою напарницу, не зная об этом, заставляла его улыбаться. Уже больше года прошло с того момента, как их группу распустили и Чимин работал в одиночку: выполнял опасные задания, преследовал преступников, рисковал, выуживал информацию, попадал в передряги и рядом не было никого, лишь голос Шефа в наушнике и где-то в офисе группа реагирования, которые ждали сигнала забирать его тело, если вдруг задание будет провалено. И вот спустя долгое время его друг согласился на нового напарника, точнее даже на двух напарников. Бармен был рад узнав это, он искренне переживал за друга и понимал что именно из-за него Чимин больше не хочет работать с кем-то ещё, ведь Бармен был для него единственным напарником, он доверял ему как себе, в любой ситуации он знал что может положиться на друга, и больше никому другому он довериться не может и не хочет. — Тот парень в толпе, который ушёл с ней, кто он? Он её парень? Что между ними? — взволнованно спросил Чимин. — Они просто друзья, — успокоил его друг. — Они всегда приходят вместе, она сидит у стойки, а он развлекается с девушками, обычно он уходит с ними, а она одна. — Друзья? — задумался Чимин. — Между парнем и девушкой не может быть дружбы… — Может, они тому пример, — уверил Бармен, похлопав Чимина по плечу. Чимин хотел ещё что-то спросить у своего бывшего напарника, но звонок от Шефа не дал ему этого сделать. Он ждал парня в офисе. — Что ж, я поехал. Удачи тебе друг. — попрощался Чимин в пол голоса. * * * Снова офис… снова встреча в масках… они вчетвером сидели за столом в допросный. — На флешке, которую вы раздобыли, есть информация о том, что они открыли в нашем городе клинику по незаконной пересадке органов, под прикрытием пластической клиники. Мы должны поймать их с поличным. — рассказал Шеф. — А флешка не может быть уликой? Может нам просто передать её полиции? — продолжил Джихун. — Нет, флешка — это всего лишь носитель информации без каких либо доказательств, нам нужно самим сделать заказ… и только потом поймать их… — сказав это, Шеф окинул всех взглядом. — И как мы это сделаем? — поинтересовался Хромус . — Вырежем почку Омеге и предложим им выкупить её? Это была очень жёсткая шутка. — Нет, наверное мы будем покупать Хрумусу мозги, а то с опилками очень тяжело думается наверное. — резко проиронизировала она. Хромус усмехнулся. — Омега, ты пойдёшь в эту клинику… — сказал Шеф. — я дам тебе полный план. Но сейчас просто примерно расскажу. Омега идёт в клинику, так как она во время пьяной вечеринки упала с лестницы и серьёзно повредила предплечье, ей зашили рану, но шрамы должны остаться, а она хочет забыть о случившемся, поэтому хочет сделать операцию, чтобы шрамов не было. Потом выяснится, что ей нужна здоровая почка, когда они подпишут договор и найдут донора, фальшивым донором будет Альфа. — Жаль… — вздохнул Хромус. — Дааа, очень жаль, — продолжила Омега, хотев что-то съязвить, но он опередил. — Я думал, что мы лицо ей изменим, а то она бедная маску даже снять не может, вдруг людей распугает. — Ха, ха, — выделила она каждое ХА. — А что касается Хромуса? — спросил Альфа, наблюдая за их пререканиями со стороны. — Хромус, будет под прикрытием, он займётся сбором и добыванием информации. — заключил Шеф, так как лицо Чимина знали все, он не мог пойти на это задание в чьей-либо роли. — На что-то другое он и не способен, — усмехнулась Хан Сон. — По себе не суди, — огрызнулся в ответ Хромус. — Получается Омега одна на этом задании? Основная роль на ней? Я правильно понял? — Да, верно. — ответил Шеф, внимательно взглянув на Хромуса. Он понимал к чему клонит Чимин, парень переживал больше не за то, что задание может быть провалено, а за то, что с Омегой может что-то случиться, потому-то люди занимаются таким делом, как торговля органами и незаконная их пересадка. Они давно уже замарали свои руки по локоть в крови и они не остановятся перед девушкой спецагентом, если вдруг заподозрят, что-то неладное. — Может всё-таки Альфу отправим? Пусть он что-нибудь себе подправит, а Омега хороший снайпер, будет на подстраховке, страшненькие напарники тоже нужны, — вдруг предложил Хромус. «Что? Он назвал меня хорошим снайпером? Я не ослышалась? Он заболел что-ли? Или во время полёта с крыши он головой ударился? И видимо ещё не один раз…и кто тут ещё страшненький? На себя в зеркало посмотри!» — удивилась Хан Сон словам Хромуса. Но он продолжил… — Я боюсь, что Омега провалит это задание, Альфа вызывает больше доверия. — Я согласен, я правда лучше подхожу на эту роль, — Джихун поддержал Чимина. «Вы сговорились что-ли?! Джихун, а ты то куда? Ты же мой друг, а вот этот придурок, с которым ты сейчас соглашаешься — наш враг! Ты тоже заболел?» — она мысленно пыталась понять того, кто всегда был её союзником. — Что здесь вообще происходит?! — подскочила Омега со своего места. И подошла к сидящему рядом Хромусу, который как всегда сидел откинувшись на спинку своего стула. — Ты хочешь сказать, что я ни на что не способна?! — она склонилась над ним, сквозь маски и капюшоны они могли видеть только злой взгляд друг друга. — Надо же, а ты сообразительная, — усмехнулся тот, — Я действительно думаю, что ты не справишься с этим заданием, уж через чур оно умное для тебя. — Что ты сказал?! — она схватила его за толстовку и попыталась притянуть к себе. Сидящие рядом, молча наблюдали за перепалкой напарников. — У тебя ещё и со слухом проблемы? Как же ты собираешься идти на задание в таком состоянии? — продолжил иронизировать Хромус, доводя Омегу до истерики. — Слушай ты… — она ещё сильнее дёрнула его за толстовку. Это парню уже не понравилось. — А теперь слушай меня, — резко ответил он, — Сейчас ты отпускаешь меня и садишься на своё место, если не хочешь провести пару недель у доктора Со. Голос парня звучал жёстко. — И не подумаю, — ответила та. На что он резким движением взял её обеими руками за запястья, заставляя тем самым отпустить его одежду, поднялся с места, завёл её руки ей за спину и наклонился к её уху близко-близко. — Я же сказал, что бы ты села на своё место, — грубо прошептал он. Щелчок… наручники сковали её запястья и он толкнул её на стул. — Продолжим? — монотонно сказал он, будто ничего и не произошло, присаживаясь на свой стул. Шеф усмехнулся, он понимал, что рано или поздно что-то подобное должно было произойти, так как они всегда задевали друг друга, поэтому он не посчитал нужным вмешиваться, что бы они уже выпустили пар. Джихун придерживался примерно такого же мнения, что и Шеф. В этот раз он понимал и разделял мнение Хромуса, так как парень был прав, и Омегу не стоит отправлять на столь опасное задание в одиночку. Пусть они и будут где-то на подстраховке, но они не смогут быть рядом с ней на задании и если что-то случится, они могут не успеть ей помочь. — Шеф… — обратилась она к нему. Тот с трудом сдерживал вырывающийся наружу смех. — Идёт Омега на это задание. И ещё… завтра днём у BTS концерт, вы все должны справиться со своей работой. Знаю что сейчас всё усложнилось, так как вы все в Стафе и нужно помимо задания выполнять ещё и свою роль, а точнее работу, но деваться некуда… Вы обязаны справиться с этим. — закончил Шеф. — на этом всё, можете идти готовиться. — А я?! — обречённо спросила Хан Сон. — Так сиди, — пробормотал Хромус и вышел из комнаты, швырнув ключи от наручников на стол. — Самовлюблённый придурок! — крикнула она ему в след. — Я всё слышу, — послышался его голос из коридора. Парень заглянул и сказал: — В следующий раз я ещё кляп захвачу на собрание, а если вообще доведёшь меня, то вырублю транквилизаторами. — и снова исчез за дверью. — Ух… — зло прошипела Сон. — Не забывай, что я первоклассный снайпер! Вместо транквилизаторов у меня бывают настоящие пули в обойме, и если вдруг ты доведёшь меня, я заставлю тебя умирать медленно и мучительно, поверь мне! — Как нибудь обязательно проверю твою меткость, но думаю, что даже с тридцати метров ты не сможешь в меня попасть, — голос из коридора доносился всё тише и тише, парень уходил прочь. Джихун снял наручники с Омеги, после чего она его обиженно толкнула в грудь и молча вышла из комнаты. — Я же о тебе беспокоился, — оправдывался друг везя её домой. Уже светало, очень хотелось спать, а скоро нужно было ехать в БигХит, ведь сегодня днём концерт, к которому нужно подготовиться. — Каким это образом?! — зло ответила она, открывая окно машины, холодный утренний воздух ударил в лицо свежестью, потихоньку сбивая сон. — Это опасное задание, ты не должна на него идти, тем более одна, — уверял её парень. — С каких это пор мы стали выбирать задания?! Опасное оно или нет, мы всё равно должны на него идти, — строго ответила она. — Почему вдруг с появлением этого ненормального, ты стал таким заботливым?! И стал придирчивым в заданиях? — она приподняла бровь и посмотрела на друга, который внимательно смотрел на дорогу, ведя машину. — Сон, пойми… ты мой напарник и я должен волноваться о тебе. — тяжело вздохнул он. — Просто раньше никто не падал с крыши… я видел из машины как Хромус падал… пусть он и недавно с нами и пусть у него ужасный характер, как и у тебя… — подметил он. — Но мы в одной команде… и когда он падал, я понял свою беспомощность, на тот момент я осознал, что ничем не могу ему помочь, что я могу только наблюдать за его падением через бинокль… и всё. В тот момент наступило опустошение, что наша жизнь может оборваться в любую секунду, а мы даже не замечаем этого… что мы не успеваем ценить время, которое у нас есть и людей которые окружают нас… Воцарила тишина. Хан Сон не понимала, что нашло на её друга, но смысл его слов был ей понятен. — Мне тоже было страшно в тот момент… — призналась она, опуская глаза, а потом посмотрела в окно куда-то в даль. — Мне было страшно… наверное впервые мне стало страшно… и я испугалась за этого никчёмного парня… я видела как он полетел вниз на моих глазах, пытаясь ухватиться, но хвататься было не за что… я протянула к нему руки уже слишком поздно… на мгновение мне показалось, будто бы я увидела его блестящие, полные страхом и отчаянием глаза… но страх ли это был? И видела ли я его глаза в момент падения? Не знаю… может показалось… вот тогда я тоже испытала отчаяние. Я видела как его трос скользит вниз по моему тросу, я изо всех сил пыталась его ухватить, а он всё скользил и скользил вниз… на тот момент я подумала, что я не смогу… правда. Мне казалось, что я не смогу поймать его… но каким-то чудом я вцепилась в этот трос изо всех сил… и когда он произнёс мой позывной, в сердце разлилось тепло… мелкая дрожь пробежала по моей спине, какой-то прилив сил появился, слыша его голос, тихий голос из-под маски в наушник… тогда я поняла, что ни за что не должна отпустить этого придурка из рук… тогда я поняла, что смогу… Она замолчала, закрыла глаза и положила голову на спинку автомобильного сиденья. Джихун посмотрел на подругу и похлопал её по плечу в знак утешения. — Ты большая молодец. Я уверен, что он благодарен тебе за спасение его жизни. — мягко сказал он. — Не уверена, ведь из-за меня его крепление ослабло и он сорвался… — Всё же хорошо закончилось, не переживай. — улыбнулся одобряюще друг. — Мы приехали. Пару часов можешь поспать, а потом не забудь поехать в БигХит. — Ты тоже поспи, устало улыбнулась она, на прощание другу, вылезая из машины. * * * Тем временем Чимин тоже ехал в своей машине в сторону общежития, где сладко спали его друзья. В открытое окно машины, холодный ветер попадал в салон авто, не давая парню уснуть. Он был погружён в свои мысли… «Почему я вообще влез?! Ведь ясное дело, что если Шеф решил отправить эту ненормальную на задание, то значит он отправит её… зачем мне лишний раз волноваться об этом… Шефу виднее, кого отправлять на подобные задания… правда в прошлый раз он должен был отправить нас двоих… — парень вспомнил тот момент, после которого ему пришлось распрощаться с напарником. — Почему он отправил только Люка? Почему он приказал мне ждать с группой сигнала, когда мой напарник в тот момент, подвергался пыткам?! Он даже не сказал мне о том, что с Люком происходит… его просто пытали… и если бы я не настроил нужный канал на своём наушнике и не услышал происходящее с моим другом, я бы не смог спасти его… его бы убили… Просто убили бы из-за того, что не добились от него нужной информации… я не могу допустить повторения данной ситуации, в этот раз мы должны поймать этих сволочей и они должны ответить за всё! За торговлю оружием, за торговлю наркотическими веществами, за то что они открывают здесь клинику, где собираются торговать органами и делать незаконные операции и самое главное они должны ответить за то, что сделали с моим другом… целый год, я собираю на них информацию, в этот раз мы не промахнёмся и они попадут в нужные не подкупные руки правосудия… иначе я сам расправлюсь с ними… но в этот раз они не уйдут от ответственности. Они ответят за всё…» Нервы парня были на пределе… усталость, стресс, волнение, какой-то страх не присущий ему… всё это в один момент навалилось на него… он надавил на педаль газа… Он уже не хотел ехать в общежитие… он ехал прочь из города… ехал на столько быстро, на сколько позволяла его машина. Он сбавил скорость спустя час… оказался где-то за городом, возле обрыва, он надавил на педаль тормоза… машина резко остановилась, парень подался вперёд, но ремень безопасности не позволил ему удариться головой об руль. За окном был утренний лес, резко заканчивающийся на обрыве, где-то далеко снизу плескалась вода разбиваясь о камни… за горизонтом поднималось уже солнце, светало. Чимин вышел из машины и подошёл к краю обрыва… развёл руки в стороны и закричал изо всех сил, во весь голос… именно таким образом он мог скинуть с себя весь груз, нарастающую панику, переживание, стресс… от его крика, с деревьев поднялись птицы и перекрикиваясь полетели вдаль, он проводил их взглядом… устало сел на край обрыва свесив ноги вниз… посмотрел вдаль, лучи солнца нежно скользили по его прекрасному лицу… он откинулся назад, на влажную от росы траву. Закрыл глаза и полной грудью вдохнул утренний свежий запах леса.
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник