Я хочу знать, что такое «Любовь»

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 450 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится Отзывы 5 В сборник

Дождь сближения

Настройки
На часах уже было 22:14, Орочимару посмотрел уже 4 серии и на пятой решил уже ложиться спать, но тут пришло оповещение. Брюнет посмотрел на телефон и там было написано «Ваша заявка принята» и сообщение от того кто его принял в свои друзья Переписка Д- Здорова! Вижу ты меня нашел, как дела, чем занят? О- Привет, дела хорошо, только вот сериал смотрел, сейчас спать ложусь. У тебя как дела, чем занят? Д-Дела тоже нормально, ни чем не занят, но собирался пойти в ванную и тоже спать. А че за сериал? О-«Завладей моим сердцем» смотрел такой? Д- Ну было дело, но мне он не сильно понравился, поэтому забросил О- Так это было 1 сезон, мне он тоже не сильно зашел, но второй гораздо лучше будет время, посмотри Д- Хм, ну ладно, доверюсь твоему мнению Данное сообщение вызвало румянец на щечках Орочи Д- Ты на завтра не нашел дел, просто я ведь тебя звал гулять? О -Я помню, все в силе Д -Отлично! Ладно, я в ванну, а ты давай спать, все спокойной ночи О- Спокойной ночи В груди все пылало огнем, такого не было никогда. Брюнет, просто святился от счастья, такие вещи с ним впервые. Орочи лежал и думал, как не оттолкнуть своего нового друга ведь ему, правда понравился Джирайя, эта улыбка, эти волосы и его грубое и сильное тело, с такими мыслями Орочи погрузился в сон Джирайя вышел из ванны и сел за компьютер, там он решил зайти на страничку своего нового друга. Зайдя, он удивился «Всего 18 друзей? И одно фото, да уж… Так и еще музыку скрыл, надо попросить чтоб открыл» сидел и думал Джи. Еще посидев в интернете и увидев, что время почти полпервого-ночи, он решил пойти спать Время 7:04 -Орочи вставай, сегодня я раньше ухожу, завтрак на столе. –После этих слов старушка вышла и захлопнула дверь Хлопок окончательно разбудил соню, он встал и поплелся в ванну приводить себя в порядок. Зайдя на кухню, взору предстала картина, карри и лепешки, это не могло не радовать, поэтому налив себе кофе, Орочи принялся к завтраку Джирайя еле проснулся от будильника, прейдя в ванное помещение, все что он сделал - это ополоснул кипятком лицо и пошел на кухню, сделав себе кофе и четыре бутерброда с копченой курятиной принялся к своему завтраку Орочи проверил все к школе и пошел одеваться. Собравшись, он проверил зарядку на телефон, что обычно делал всегда, как только просыпался, но сегодня, почему-то изменил принципу. Выйдя из дома, он пошел по старой доброй дороге в школу Джи собрался, оделся, осмотрел квартирку, поняв, что все хорошо направился выходу. Выйдя из дома, встретил старого кота «Рича», он как всегда дал ему немного курятники, погладив того за ушком он попрощался с ним и пошел в школу Уже походя к школе Орочи услышал, что кто-то за ним бежит, он оглянулся и увидел там своего друга -О, привет. –Удивленно сказал брюнет -Привет, иду вижу тебя, ну я и как втопил что есть сил. –Улыбаясь говорил седой -Ну пошли, немного осталось дойти. –Сказал Орочи, разворачиваясь спиной к своему другу и сразу чувствуя руку у себя на плече -Погнали. –Он держал свою руку у него на плече, как бы приобнимая того Уже в школе Джи отпустил своего друга, они переоделись и пошли в класс. Сев за свою парту, пока было время, ребята решили поиграть в «Морской Бой» -Б 7. –Сказал брюнет -Мимо. В 6. –Крикнул Джи -Зацепил. –Настороженно сказал Орочи -Ага, так В 5! –С большей надеждой сказал Джи, так как у него оставался всего один кораблик -Мимо. А 3. –Хитро улыбнувшись, сказал Орыч -Ах ты демон. АААААА. –Джирайя упал со стула имитируя смерть. Уже с пола он смотрел, как Орочимару плачет от смеха, а потом огляделся и увидел, как на них смотрит класс, Джи уже хотел им предъявить, но тут пришел учитель -Так, дети. Доброе утро. Сегодня у нас контрольная работа, после нее можете быть свободны, поскольку меня и других учителей вызывают на срочное совещание, так же уроки на завтра могут быть отменены -Ура! –Тихо радовался светловолосый -Ну, что давайте начнем, каждый пишет свой вариант соответственно месту и нумерует до 15, именно столько будет вопросов, меньше 8- это 2, от 9/11-это 3, от 12 до 14- это 4, и ровно 15- это что логично твердая пятерка. –Строго осмотрев класс говорил преподаватель Начался тест, Орочи отвечал уверено, а вот у его однокашника были проблемы, он не успевал отвечать на вопросы , и это заметил Орочимару. Орочи, придумал писать на руке Джи, правильные ответы для его варианта, седовласый это сразу смекнул. Написав тест, все сдали свои работы и принялись ждать результатов -Так, Орочимару, у тебя 5, молодец! Так, Джирайя у тебя 4, очень хорошо! –Говорил учитель смотря в лист Орочимару довольны хмыкнул и подумал «Другой оценки и быть не могло», посмотрев на своего соседа по парте он был озадачен -Джи ты чего? -Спасибо, тебе Орочи. –После данных слов, Джирайя приобнял друга за талию, что вызвало румянец на щеках брюнета -Да ладно тебе. –Смущался Орочи -Все класс, можете быть свободны, я вам передам информацию на завтра. –Говорил учитель удаляясь из класса Все собрали свои вещи и пошли в гардероб переодеваться. Выйдя из школы, Орочи подошел к Джирайе и спросил -Так, куда идем гулять? -Увидишь. Давай зайдем ко мне закинем рюкзаки, так же легче будет. –Эти суждении были верны и брюнет с ними охотно согласился По пути домой начался дождь, поэтому им пришлось быстрее бежать в теплое местечко. Зайдя в дом Джирайи, они приняли решение остаться дома, поскольку дождь не собирался кончаться. Хозяин дома решил брать ситуацию в свои руки -Так, Орочи, иди в ванну, прими душ, я дам тебе банный халат, а вещи твои пока полежат на батарее. -Ну мне как-то неудобно, это ведь твой дом и твоя одежда… -Смущенно отвернул глаза брюнет -Не обсуждается, иди под душ, ты такой хлипкий, заболеешь еще, все под душ! –Толкая в спину брюнета, говорил Джи -Да иду я, иду. –Уже сам забегая в ванну кричал Орочи Зайдя в ванну, он закрыл дверь на щеколду. Он разделся, очень подмелив на трусах, но выдохнув, решился и снял трусы. Отрегулировав воды, как надо, она залез под душ, ему стало невероятно приятно, его накрыло чувство спокойствия и тело начало постепенно расслабляться -Возьми шампунь, он на верхней полке. – Прокричал Джи ему через дверь Орочимару не возмущался, ведь и сам хотел попросить его об этом, взяв шампунь в полки, он выдавил его на свою голову и начал тщательно мыть длинные черные волосы. Мыльная вода сбегала по его хрупкому телу, оно было подтянутое, парень любил парой позаниматься, поделать отжимания или покачать пресс. Руки юноши сами непроизвольно легли на собственный пах, но вовремя спохватившись, он не сделал такое грязное дело. Выключив воду, он накрутил полотенце себе на голову и на бедра и так вышел к Джирайе -Так ну и где мой обещанный халат? –Стоя в дверном проеме кухню с руками на бедрах спросил Орочи Джи перевел глаза с телефона и приофигел с картины, слегка мокрый и полуголый Орочи стоит в проеме, немного покраснев он еле выдавил –Секунду… Принеся халат, Орочи отошел обратно в ванну, где задал себе вопрос «Что я такое творю?», он и сам не понял, почему не крикнул из ванны, а решил в такой похабной форме выйти в свет. Надев халат, он вышел и пошел на кухню к своему другу
19 Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором