Воид

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 27 101 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Арка 1, Акт 1

Настройки
Особняк Себунсу: На улице был обычный летний день, светило солнышко, дул прохладный ветерок. Именно такие условия были идеальны для работы на улице, чем и занималась Хината, следящая за работой фей в саду. Тут к ней побегает одна из фей. -Мисс Хината.-говорила работница запыхавшись. -Хм? Что такое, мелкая?-ответила стражник повернувшись к ней. -К нам пришёл гость, вам следует принять её. -А, конечно, идём. Придя к воротам особняка, Хинате было интересно кто пришёл в особняк, но к её разочарованию перед неё была лишь знакомая ей девушка. -Оу, здрасте мисс Анна.-сказала она махая рукой.-Какими судьбами сегодня? -Было свободное время, вот и решила заглянуть, плюс надо навести кое какие справки. -Понятно, ну вы проходите, что встали как чужая. -А да, благодарю, эээээээм. -Хината... Неужели забыли? -Прости, просто в последнее время слишком много чего по учёбе, голова кипит. -Ничего страшного. Хината провела Кани внутрь и попрощалась с девушкой которая пошла вниз по лестнице к главным залом. Бродя по коридорам Аня наткнулась на Азуми идущую по карте. -Ой! Очакаи, это вы! Ну здравствуйте. -Тебе тоже привет. У меня к тебе просьба. -Хм? Какая? -Я забыла какое это место огромное.... и чутка заблудилась, хехехе... -Могу понять, не бойся, я помогу. Куда тебе надо? -В библиотеку, мне бы там кое что посмотреть. -Ну конечно, пойдём. Азуми повела девушку по коридорам и лестницам к библиотеке. На всём пути были расставлены предметы культуры по типу картин, ваз и статуй, которые убирались горничными. -Откуда у вас так много интерьера в особняке, куда не пойдёшь, всюду всякая живопись. -Не знаю, по словам госпожи это всё приносилось с разными поколениями, каждый этаж хранит историю клана Себунсу. -Весьма поэтично. -Да, госпожа Акари может быть серьёзной когда хочет. По итогу они всё таки дошли до библиотеки и прошли внутрь, дойдя до библиотекарши. -Госпожа Элизабет, у вас посетитель, это мисс Очакаи. -Ох, здравствуй Анна, что тебя привело сюда? -Мне бы хотелось взять кое какие книги для себя. -Конечно, только не забудь их вернуть. -Естественно, за кого ты меня принимаешь? -Просто шучу, но поиска книг займёт некоторое время, так что Азуми, принеси нам чаю. -Конечно.-кивнула горничная и ушла. Элизабет и Кани приступили к поискам нужных книг, через какое то время в библиотеку пришли три фигуры. -КАНИ! ДОЧЕНЬКА Я ТАК РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!-прокричал женский голос. -ЗДАРОВ МАЛАЯ! ЧЁ НЕ ПОЗВОНИЛА ДАЖЕ!-добавил мужской голос. Это были Акари и Годмер, при виде их Элизабет лишь тяжело вздохнула, сказав: «Эти двое...» -Извините госпожа Элизабет, когда они узнали, что Очакаи пришла, я не смогла их остановить. -Эх... Ничего страшного Азуми, я понимаю... Анна лишь стояла ничего не понимая. Потом к ней подошла двоица и обняла. -Д-дышать... трудно... -Годмер, говорила же, слишком сильно сжимаешь. -Мой косяк.-сказал Годмер отпуская дочь.-Так зачем ты здесь? -Она тут за книгами, кстати об этом. Анна, держи. -Благодарю, я тогда пожалуй пойду. Годмер и Акари изменились в лице. -Ой, Кани ты уже уходишь? Мы же так редко видимся. -Ну да, у меня дела. -Точно? Может хоть чаю выпьешь со всеми? В конце концов ты с братом уже сколько не общалась. -Нуууууу думаю я могу задержаться, тогда я пока почитаю здесь. -Вот и отлично, Азуми, зови Акио и Хинату, пусть будут все. -Ну хорошо, сейчас. По итогу вся семья Себунсу собралась в библиотеке за читальным столом для того чтобы устроить чаепитие. Все сидели и обсуждали разные вещи, пока не заговорил Годмер. -Слушай Кани, чего ты такая угрюмая, как на похоронах родственника как будто. Все замолчали и посмотрели на Годмера серьёзным взглядом. -Извини Очакаи.-вмешалась Азуми.-Годмер просто не думает о чём говорит. -Ничего страшного, я уже смирилась с этим, особенно увидя его труп в гробу, бррр жуть, да и грустновато было чутка. Тут уже Годмер изменился в лице, но другие продолжили трапезу. -Слушайте, я тут подумал, если у нас такой семейный день, то почему бы не позвать Тсукасу.-сказал Годмер. -О! Хорошая идея, дорогой! Сейчас могу слета.. -Ненене, дорогая, сиди и отдыхай, я схожу сам. -Ну хорошо. Годмер встал из-за стола, и ушёл в храм. По пути через лес, Годмер ходил и раздумывал над происходящим, пока наконец не дошёл до место назначения. Храм Арукору: Годмер поднялся по лестнице храма и вошёл на главную площадку, пройдя через неё, блондин подошёл к двери и постучал. Через несколько мгновений послышался женский голос: «Сейчас, подождите!». Дверь открылась, и из неё выглянула жрица. -Годмер, что ты здесь делаешь? -Да так, я тут по делу, кое что обсудить. Тсукаса окончательно вышла из двери с заинтересованным взглядом. -Что ты хочешь обсудить? -Кани, она заходила к тебе сегодня? -Ну да, но она как то мельком поздоровалась, спросила где особняк и ушла, я даже ничего понять не смогла. -Вот насчёт этого я и хотел поговорить, она ведёт себя максимально странно. -Ну может что то произошло? Всё таки мы уже два года не виделись. -Я тоже так поначалу подумал, до одного момента. -М? -Она сказала, что видела труп Изао на похоронах. -Ну она его биологическая дочь, вполне логично. -Только вот... она узнала о его смерти, только через несколько дней после похорон. Прежнее лицо Тсукасы омрачилось и стало серьёзным. -Ты хочешь сказать... -Ещё пока рано делать выводы, нужно бы это обсудить. Двоица уселась на крыльцо и начало обсуждение. Так продолжалось какое то время, пока Тсукаса не напряглась. -Что такое Тсукаса? Что случилось? -Эта аура...-жрица взглотнула.-Только не она... -Кто она? Со стороны ступенек послышался голос. -Она говорит про меня! -Кто это?... -Годмер, знакомься. Верховный жнец, та кого знают как «Богиня смерти» - Дай Хачи. * "Жнец смерти" Дай Хачи или же просто Хачи — женщина на вид лет чуть больше 30. Рост 175-180. Имеет синие волосы до середины шеи вместе с зелёными глазами и шрамом под глазом. Носит тёмно-серый пиджак с застёжками поверх чёрной футболки, снизу носит затёртую серую юбку вместе с поясом для косы и гэтами на ногах с длинным каблуком. Не жената. -Ойойой, мисс жрица, вы слишком пафосны. -Ты сама себя так называешь. -Потому что это правда. Но я отвлеклась от цели визита. Так уж вышло, что я подслушала ваш разговор. -Погоди, как ты смогла? -Скажем так.-после этой фразы из под крыльца высунулась маленькая полупрозрачная штука.-Я буквально понимаю фразу «у стен есть уши». -Серьёзно? Использовать человеческие души чтобы шпионить? Ты опустилась в моральном плане ещё больше с нашей последней встречи. -Кто сказал, что это человеческие души? Но не суть, я могу вам помочь в вашей проблемке. Двое переглянулись между собой и снова посмотрели на Хачи. -В каком плане? -Как информатор конечно же, ещё рано пускать в дело косу. -Нуууу и какую информацию ты собираешься дать? -Очень важную. Ваша девочка — одержима мстительным духом. Лица дуэта изобразили удивление. -Погоди в каком плане мстительный дух? Для чего? -Ну у него были кое какие счёты с этим местом, как мне сказало начальство, и то что мне сказал он сам на пароме. -Что же он именно сказал? -О том что его несправедливо скинули с его места и бла бла бла.-Говорила хачи опёршись на косу, выглядя незаинтересованной, но потом внезапно приняла нормальную позу тыкая этой же косой в Годмера.-Пустоглазик, я думаю ты с ним знаком. -Что? Почему ты так думаешь? -Ну потому что как сказала база данных, ты довольно долго и близко общался с ним. Имя Изао Очакаи, тебе о чём то говорит? Тут годмер издал удивлённый вздох и не мог переварить услышанное. Поэтому в разговор вмешалась Тсукаса. -П-погоди, даже если это так. Ты сказала что он был на пароме, так а как же он стал мстительным духом. -Хмх.-усмехнулась жнец.-в этом и проблема. Два года назад... его дух украли с парома, и только сейчас он наконец объявился. -Украли? -Я сама в шоке, впервые за столько лет душа сбежала не из ада, а прямо с парома. -А можно подробнее? -Нуууу... Воспоминания Хачи: Это был обычный день, шла рабочая смена в которую Хачи просто доставляла души на пароме. Она подплыла к принимающему берегу за новой партией духов для перевозки. Но у жнеца было хобби из-за её способности — слушать рассказы духов о их жизне пока проходит поездка. -Так ну давай ты.-сказала Хачи прикоснувшись к духу.-Можешь не молчать, я тебя слышу. -Правда? -Агась, ну поведай мне о себе, путь довольно долгий. -Меня звали... Изао, Изао Очакаи. -О, ещё один из вашего клана, такие смешные. Править поколениями, я такого со времён Англии не видела. -Ну похоже теперь с этим покончено. -Хм? А почему так? -Из наследников у меня была только одна дочь, но только у меня с ней были натянутые отношения, так что скорее всего она отказалась от этого места чтобы просто позлить меня. -Хорошая семейка... А как ты умер? -Нуууу, против меня устроили революцию и свергли. -Фигово правил? -Типо того, ну а какой сейчас смысл переживать? -Хм, знаешь, нечасто встретишь человека который так спокойно реагирует на смерть. -За жизнь и не к такому привыкнешь, особенно когда твоя правая рука это Годмер. -Годмер? -Ну он такой человек...-Начал Изао, но его перебили. -Я знаю кто это. -Откуда это? -Да как же тут не знать, его послужной список убийств настолько огромен, что у нас он считается легендой. -Правда что ли... -Абсолютная! Кстати, ты говорил у тебя есть дочь, кто она? -Её зовут Анна. Я плохо её знаю, мы довольно мало общались. Максимум могу сказать, что в последний раз увидя её, я увидел в ней её мать. Я уверен она станет прекрасной женщиной. -Звучит неправильно. -Я не об этом, озабоченная. -Шучу шучу, не принимай близко к сердцу. Ах да, у тебя его нету, АХАХАХАХА. Пока Хачи разразилась смехом, Изао лишь молча за этим наблюдал. Так продолжалось некоторое время пока Жнец резко не остановилась. -Почему замолчала? Шутки кончились? -Нет... здесь кто-то есть. ВЫХОДИ! -Да о чём ты говори... Резко из дали вылетел выстрел который жнец заблокировала косой. -Взять меня неожиданностью? Хорошая попытка, но на меня это не работает. Тёмная фигура в длинной накидке вылезла из тени и полетела в сторону душ. -Даже ничего не скажешь? Грубо, ну а чего я ещё ожидала в принципе... После этих слов Хачи бросилась в битву с фигурой. Конец воспоминания: -Хороший рассказ-начала Тсукаса.-но как же всё таки душу украли? Ты ведь довольно сильна. -А, насчёт этого... Оно сбежало. -И ты не погналась вслед? -Слушай, я не Иисус чтобы по воде бегать, а летать я не умею. -В принципе справедливо. Но всё таки, как я понимаю, душа была украдена два года назад и только сейчас объявилась вновь? -Совершенно верно. Меня послали чтобы разобраться с этим, поэтому я и здесь. -Как это связано? -Слушай Тсукаса, я не экзорцист, если я возьмусь за это дело...-Хачи замолчала на несколько секунд.-То она умрёт, так что я даю вам шанс самим разобраться с этим. Несмотря на шок, Тсукаса ответила: -С-спасибо конечно, но почему такие привилегии? -...Слишком уж ты дорога мне, мисс жрица. После всего этого, Годмер, сидящий весь разговор молча, наконец заговорил. -Вот значит как... Тсукаса!-жрица вопросительно посмотрела на блондина.-Идём, хрена с два я позволю этому ублюдку бесноваться. Тсукаса несколько секунд удивлённо стояла, пока тоже не приняла серьёзное выражение лица. -Конечно, идём. Тсукаса забрала свои инструменты и вот только они собирались уходить, как Хачи напомнила о себе. -Даже чаю не предложите? Что за манеры. -Гхх, Виола в храме, обращайся к ней. -Ну хорошо, веселитесь~ Так наш дуэт отправился в особняк, обсуждая детали плана. -Слушай Годмер, ты ведь знаешь что нужно для успешного экзарцизма? -Нет, я занимался максимум истреблением ёкаев. А чем они отличаются? -Оооо, ты даже основ не знаешь. Ну тебе это особо и не надо, главное тебе знать одно — нужно ослабить физическое и духовное тело. -Это как? -Физическое тело — это оболочка которую мы все видим, здесь будет достаточно её немного избить. -Я беру это на себя. А духовное? -А духовное тело — это её душа, она должна лично ослабить дух в голове чтобы изгнание прошло без последствий для души, с этим могут возникнуть проблемы. -Не беспокойся, Кани сильная девочка, она справится. -Хочется так думать... Особняк Себунсу: Годмер и Тсукаса прошли по коридорам особняка, открывая дверь в библиотеку. За праздничным столом царила та же атмосфера спокойствия и веселья, до тех пор пока Акари не заметила двоицу. -Ой, вы уже здесь? Прошу присажива... Закончить ей не дала жрица, которая пролетела над столом ударяя Кани от чего та отлетает на пару метров. Со стонами и кряхтением девушке удаётся встать, прокричав: «Что ты творишь чёртова жрица!». Тсукаса отошла в сторону давая пройти блондину. -Можешь перестать прикидываться, fellator. Мы знаем, что ты задумал... Изао. -!!! Откуда? -Да так, интуиция подсказала, а ещё твой ебанный лживый рот. Я даю твоей блядской душе последний шанс отправиться в ад с миром, иначе ты в свои последние минуты испытаешь самую большую и невыносимую боль в своей жизне. -Хех, можешь не угрожать мне Годмер, ты же не настолько морально низкий чтобы ударить свою дочь. Я взял достаточно сильное тело чтобы у меня не было проблем с тобой. Годмер в последний раз взглянул на Тсукасу, на что та лишь кивнула стоя с сложенными руками. -Не стоило разбрасываться словами, turturilla... После этой фразы Годмер рванул вперёд, одержимая даже не успела среагировать на то, как кулак пустоглазого прилетел ей в живот. За этим ударом последовали и другие удары в такие места как солнечное сплетение, которые иногда сопровождались оскорблениями. Девушка пыталась отбиваться, но все удары попадали мимо, или не наносили никого урона по телу блондина, по крайней мере этого не было видно. Эта битва была шоком для всех присутствующих, они впервые увидели серьёзного Годмера. Каждый выражал это по своему: Азуми, Хината и Элизабет были глубоко поражены увидя его с такими боевыми навыками. Акари была опечалена видеть как её муж избивает их ребёнка. Тсукаса уже догадывалась о таком после их первой дуэли, но всё равно это было неожиданно. А Изао в теле Кани был в полном шоке для себя, ибо даже представить себе не мог, на что может быть способен этот безглазый идиот. Тело девушки уже кое как отрывалось от земли, несколько конечностей было сломано, из ран текла кровь которая пропитала одежду в многих местах. -Скажу тебе так. Ты предпринял хорошую попытку, но как бы то не было, даже сильное тело будет бесполезным в руках такого конченного гондона как ты.-Годмер сказал это и пнул тело подальше. Кани из последних сил перевернулась на спину и закрыла глаза. Раздался голос Акари. -Она... м-мертва? -Не говори глупостей.-начала Тсукаса.-ранения наносились не святой магией, жить будет, но пока мы разбираемся лучше вызвать врачей. Поняла? -Угу. -Тогда что встала?! Бегом! Акари и остальные сорвались с места и побежали к выходу. -Ну а нам Годмер, пора приступать к работе. Тсукаса расставила всё необходимое для ритуала и начала ритуал связи. В голове Кани: Девушка уже какое то время блуждала по коридорам её первого места проживания — поместье Очакаи. -Отвратительное место, хожу по нему уже третий день подряд и до сих не могу найти главный офис. Что то мне подсказывает, что просто сидя здесь я ничего не найду. * Зевок * Поспать может что ли? Хотя поесть тоже охота... где там была столовая? Но размышлениям девушки помешал внезапный голос. -Кани, ты меня слышишь? -Ась? Кто здесь? -Это Тсукаса, Годмер тоже здесь рядом со мной. -О! Мам, здорова, передавай привет Годмеру. -А? Что? КАНИ! Давай серьёзно! -Серьёзной я была первый день где то, теперь уже надоело. -Мы здесь чтобы помочь. -Оооооо, это хорошо. Внимательно слушаю. -Тебе надо найти его и одолеть. -......Ты издеваешься? Я этим занимаюсь уже три ебанных дня! -Но сейчас тебе будет проще, мы ослабили его в физическом теле. -И как же? -...Тебе лучше пока не знать. -Нуууууу ладно?... Но я правильно понимаю, мне надо просто найти его и избить? -Совершенно верно. -Тогда отлично! Я пошла! После этого в девушке как будто появились новые силы и она побежала по коридорам и даже иногда ломала стены чтобы срезать. И вот наконец, вся запыханная и в бетонной пыли, она дошла к двери главного офиса. Церемониться она не стала и выбила дверь ногой. -ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!-прокричал мужчина сидящий в комнате и не ожидавший такого появления.-Ты! Я же проследил чтобы ты сюда не добралась! -ААААА! ЗАВАЛИСЬ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ, Я ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ ИЗБИТЬ! -Ну чтож, ты наверное не поняла о чём я пытаюсь тебе сказа... Рука Кани становиться теневой и растягивается чтобы ударить Изао в лицо. -Я же сказала, что мне неинтересно, чем ты слушал? Изао приподнялся, протерев рукавом кровь на лице. -Вот же невоспитанная малявка... Ты не понимаешь? Ты сейчас в моей власти! После этого, комната и сам мужчина начали меняться. Пространство стало шире и тёмным, а сам мужчина принял более устрашающий облик. -Буэ, ну и уродец. -Ч-что?! Ты не напугана? -А что, должна?-спросила девушка с вопросительным взглядом. -Ну вообще то да! -А! Нууу... не впечатлило особо, я на тренировках тварей пострашнее валила. Лицо Изао заметно исказилось, но он продолжил, перевоплощаться более активно чтобы сломить её волю. Но к его сожалению каждая из них не вызывала никакого страха и девушка просто уворачивалась и била. -Если уж на то пошло, пора вытащить козырь.-Изао произнёс это и его тело снова окутало тьма, из под которой вылезло нечто. Эта была Кани, только её тело было максимально искажено для нагнетания страха. -Хех, неплохая пародия. Только вот, где шляпа? -Чего? -Ну, где моя шляпа? -Она не подходит для запугивания людей, она выглядит нелепо. Только после этой фразы лицо Кани поменяло свой спокойный вид на более серьёзный. -Не смей такого говорить... -Чего ты сказала? Давай громче. -Я сказала. НЕ СМЕЙ ТАКОГО ГОВОРИТЬ СУКИН СЫН! Кани рванула к своей искажённой копии с невероятной скоростью. Изао не успел среагировать и последнее что он увидел — это кулак дочери который светился и летел ему в лицо. Удар был достаточно сильным чтобы отправить его в нокаут. -ДАЛЬШЕ ВЫ РАЗБЕРЁТЕСЬ САМИ!!! Реальный мир: -Поняла! Годмер, быстро дай мне какую нибудь книгу! -Ага, понял.-Блондин осмотрелся по сторонам и подобрал лежащую на полу книжечку.-Держи. -Это... записная книга. -А она не подойдёт? -Подойдёт конечно, но можно было и получше. В любом случае... Тсукаса сосредоточилась и круг который она начертила засветился. После этого она произнесла несколько слов и жестами рук смогла вытащить из груди Кани полупрозрачный тёмный желеобразный объект. -Это же... -Да, это её душа. Обычно они светлее, но сейчас она заражена. Ничего страшного, сейчас мы это исправим. Жрица протягивает руку к душе девушки, и после нескольких секунд свечения ладони, она достаёт из неё тёмного духа который сражу же пытается улететь, но у него ничего не получается. -Можешь не пытаться, тут установлен святой барьер.-начала Тсукаса, беря книгу в руки.-а теперь, пора попрощаться. Жрица схватила духа и запихнула его в книгу, закрепив печати на внутренних сторонах обложки. Свечение вокруг круга прекратилось. -Мы закончили, поздравляю тебя Годмер. -Ну и что будем делать теперь? -Ну надо дождаться пока Акари и остальные приведут врача. -Может пока поедим, то что осталось от праздника? -.......Давай. Спустя некоторое время: В библиотеку снова ворвались люди, среди них была наша четвёрка которую отправили за врачами и ещё двое которых Годмер видел в первый раз. Это были мужчина и девушка. -* Вздох * Когда эти четверо пришли ко мне, я молился богу чтобы не увидеть тебя, Жрица... -Приветик, Дайон, Наруми!-помахала жрица-Чего так долго? * "Медик из бамбукового леса" Дайон — мужчина лет 24. рост 180-190. Носит максимально заношенные рубашку с завёрнутыми рукавами и брюки. На ногах обычные ботинки, а на шее что то типо слесарских очков. Небольшие рыжие волосы и карие глаза. Не женат. * "Кролик из бамбукого леса" Наруми Инаба — женщина на вид лет 25. рост 175-180. Носит белую рубашку и потёртые джинсы. На ногах только носки. Седые волосы до плеч и жёлтые глаза. А также... кроличьи уши и хвост. Не жената. -Уж извините, но эти фрики даже не могли нормально объяснить в чём проблема, чтобы я взял только самое нужное, поэтому пришлось брать всё. Ну и где пострадавшая? Годмер и Тсукаса указали на тело Кани, всё ещё пережевывая еду со стола. Доктор вместе с крольчихой подошли к ней. -Боже правый, не думал что тут всё настолько плохо... -Что будем делать, мастер? -Что что, неси бинты и обрабатывающие, причём много...-крольчиха кивнула и убежала к аптечкам.-А вы, помогите раздеть её. Тут заговорил Годмер. -Эйэйэй, ты что себе позволяешь, четырёхглазый. -Мне надо обработать её раны, в конце концов я врач, а не извращенец. -По твоему костюму ты больше на слесаря похож, я тебе не доверяю. -Тогда может одолжишь свой халатик чтобы я был похож на доктора? Пока не стало поздно, Акари вмешалась в диалог. -Годмер, не надо так горячиться. Ты его не узнал? Это тот самый доктор который принимал у меня роды, мы с ним давние друзья, переживать не о чем. -Кхм кхм, извиняюсь, я думаю ты понимаешь, что это из-за дочери. -К сожалению слабо понимаю, единственная кто отдалённо напоминает мне дочь — это Наруми. Кстати о ней... ИНАБА! ГДЕ ТЫ ТАМ! Спустя несколько мгновений, девушка чьё имя было выкрикнуто, показалась с ещё одним мужчиной. -Извините за отсутствие, мастер, мне просто предложил помощь этот парень. -Как же не помочь девушке когда ей трудно. Доктор вопросительно посмотрел и спросил. -А это ещё кто? Но Годмер увидя парня лишь радостно сказал. -О, Акио! Здарова сынок. *Акио Себунсу — мужчина примерно 18 лет. Рост примерно 180 см. Блондин с короткими зачёсанными вбок волосами и голубыми глазами. Носит сероватые толстовку и мешковатые штаны. На ногах обычные кроссовки. Не женат. -Здарова бать, а что тут за сыр бо... О Господи! Что с Кани? -Её надо было слегка... ослабить. Вот я и помог чутка. -Тсукаса, дай угадаю, он опять переборщил? -Ну можно сказать и так, ты же его знаешь. -Ну да, может быть вам помочь с чем нибудь?-спросил Акио у доктора. -Ты бы очень помог если бы заставил всех помолчать, я стараюсь зашить раны.-ответил Дайон. -Ну хорошо...... Кстати, а что вы едите? У вас ещё осталось? Во время всей процедуры Дайон и Наруми усердно обрабатывали раны, Акари и остальные жители особняка переживали за судьбу девушки, а Годмер, Тсукаса и Акио наблюдали за процессом и ели. Спустя какое то время Кани наконец то очнулась. -О! Она кажется просыпается. -Кани ты как? Девушка попыталась пошевелить телом, но через несколько секунд поняла, что это плохая идея. -ААААААААА БЛЯТЬ! ЭТО ВЫ ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЛИ ПОД «ОСЛАБИТЬ»? ПОЧЕМУ ТАК БОЛЬНО НАХРЕН? -Извиняюсь, надо было пар выпустить. -Годмер, ты подонок, у меня болит всё тело. -Ну ничего, мандаринку хочешь? Говорят больным полезно. -Я НЕ МОГУ РУКОЙ ПОШЕВЕЛИТЬ!!! -Хочешь чтобы я положил дольку тебе в рот? -.......Давай. Прожевав мандаринку положенную в рот, девушка задумалась и спросила. -Кстати, а что с Никитой? -Мы его запечатали в книгу.-сказала Тсукаса показывая одержимый объект. -Это ведь... моя записная книжка... я в ней заметки на работе пишу. -Оу... ну ничего страшного, отдадим душу Хачи и вернём книгу тебе. -Ну хорошо. По итогу убедившись, что Кани в порядке, Годмер и Тсукаса направились обратно в храм вместе с книгой. Храм Арукору: Дуэт поднялся по лестнице храма и отвлеклись на шум внутри храма. Войдя внутрь их взору предстала картина того, как богиня и жнец веселятся и обсуждают сидящую маленькую девочку. Тсукаса увидя это значительно разозлилась. -ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?! Обе женщины обернулись на кричащую жрицу. -О! Дорогая, с возвращением, как поработала?-спросила Виола. -Не отвечай вопросом на вопрос, что вы делаете? -Играем с Томоё, непонятно что ли? -Пьяные? -Это мелочи, но так что насчёт духа?-спросила Хачи. -Насчёт этого... вот, он в этой книге. -Молодцы конечно, но на кой ху... ээээ в смысле зачем он мне? -Что? Ты же просила принести духа тебе. -Не не не, я просила только разобраться с ним. -То есть ты даже не заберёшь его? -Это лишняя бумажная волокита, обойдусь. -Тогда, что сейчас?-спросил Годмер. -Ну я хотя бы еды принесу. Пить и не закусывать это плохо. -Спасибо Тсукаса ты такая добрая~-сказала Виола. -Не думай, что я потом не устрою с тобой серьёзный разговор. После этих слов Тсукаса ушла на кухню, Виола испуганно сглотнула, Хачи начала смеяться, а Годмер уселся к ним за стол. Дождавшись когда жрица принесёт еды сделанной наспех или взятой из холодильника, а также когда она уведёт маленькую девочку в комнату, все начали трапезу. В ходе обсуждений Жнец задала вопрос блондину. -Кстати, Годмер, ты за весь день толком мне ничего не сказал, только не говори, что ты меня не помнишь? -Ладно не буду. -Хаха, а чувство юмора у тебя явно подросло в отличии от того деприсоида, что я помню. -Погоди... это ты? -Ну да! -Бляха, а я тебя и не узнал, ты так изменилась. -А у тебя такой же убогий вкус в одежде. -Эй, это стильно. -Тебе вообще не идёт. Тут диалог этих двоих прервала Тсукаса. -ДА ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! -А! Тсукаса, я же тебе не рассказывала. Когда то давно, ммммм вроде пару тысяч лет назад, мы встречались. -Агась. Кстати Хачи, ты не поверишь, я женился лет 20 назад. -Оооооооо, поздравляю, а то я думала ты так и останешься в холостяках, давай за это по кружечке. -НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ТЕМУ! В КАКОМ ПЛАНЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ! -Элементарно, как обычно делают люди ну и нелюди тоже. Что ты так взъелась Тсукаса? -Так она не рассказывала? Тсукаса, не хорошо так родни стыдиться. Я её мать, не родная правда, но всё равно. -Реально? Забавно. Эй Тсукаса, я получается имел твою мать? -Я клянусь, ещё одно слово, и тебе конец. -Хорошо хорошо, не буду. -А мне шутка понравилась. -Хачи, твоего мнения никто не спрашивал. -Ну и ладно... обидно вообще то.-Надулась жнец.-Но я думаю справедливо, поэтому пожалуй пойду, чтоб не надоедать. Надо будет как нибудь не спалиться перед начальством... -Оууу, ты уже уходишь? Жаль. -Не беспокойся, теперь зная, что ты, чертила такой выжил, я буду приходить почаще. -И дайте угадаю, это в моём храме? -Агась!-сказали они в унисон, на что Тсукаса лишь вздохнула. Выпроводив жнеца из храма и уложив Виолу спать, Годмер и Тсукаса стояли на крыльце и разговаривали. -Что за денёк сегодня был... -Да уж, соглашусь пожалуй. -Но кстати, смотря на всё произошедшее... -М? -Ты встречался с жнецом смерти, был священником, а также чёртовым наёмником и правой рукой правительства и при этом мы до сих пор даже не знаем кто ты такой. Так можешь ответить на этот вопрос? -...Честно, я и сам без понятия.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)