Вак Фу до нашей эры

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 16 100 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Взрослый иоп и нечитаемым взглядом стоял у стола, пока его ученик сидел за столом весело махая ногами -Если бы я взял его в руки... что бы тогда произошло? -Муер который разливал кипяток в чашки буквально на секунду замер, но затем поставил наполненную чаем чашку перед собой и Джионом и сел напротив него -Скорее всего первые пару минут ты бы чувствовал прилив сил... затем если бы ты хоть немного ослабил свой внутренний барьер... шушу поглотил бы твоё тело безвозвратно потому что ты не тренирован для этого и скорее всего не ожидал бы такой атаки... ты бы стал марионеткой, а сам демон был бы во много раз сильнее... Джион смотрел в свою кружку а его сердце сильно билось, он сейчас понимал почему учитель не хотел показывать шушу и не подпускает никого даже близко к своему дому -Так погиб мой ученик... -спустя пару минут молчания когда никто так и не притронулся к своей чашке продолжил иоп, - я тогда был в городе и оставил Кери тренироваться дома... я хотел что бы он прошёл тренировки и когда то я бы отдал ему своего шушу или ему бы выдали другого... он был мне как сын... я его подобрал когда ему было 8 лет... он... ослушался моего наставления и открыл погреб ключом который стащил у меня. -Ему было всего 11 лет... я видел его... как его лицо было извращено силой демона и он улыбался мне... его лицом... весь в крови обычных стражников которые пытались его остановить... с тех пор... Иоп не успел договорить но почувствовал как на его плечо легла рука Джион -Я понимаю... не мне это говорить, но вы отличный учитель и что бы не случилось вы были не виноваты, я доверю вам даже свою жизнь по этому... я не умею утешать... но вы не виноваты в том что случилось... Муер лишь горько усмехнулся, - Думаю тебе пора домой. Смотря на уходящего парня иоп тихо закрыл дверь и сел на кровать, - Виноват был только я... я один, - тяжело вздохнув он лёг спать что бы снова встретиться лицом к лицу со своим учеником в очередном ночном кошмаре Спустя почти месяц времени я уже забыл о том пришествии, хотя по правде первые пару дней я засыпал немного дёрганым, но хорошая тренировка выбила у меня из головы почти все лишние мысли так что последнее время я даже не вспоминал об странном щите -Я тебе сколько раз говорил хватит скидывать поилку, если хочешь на улицу просто попроси я же тебя всегда выпускаю, - жаловался я на Каму, Каме... вот такая странная ситуация, довальный и накормленный тофу сидел у меня на голове и с интересом наблюдал как я пытаюсь закрепить поилку в его клетке на место, понимая что завтра нужно будет встать пораньше и снова скинуть её -Блин и когда уже родители вернуться, говорили на пару дней а уже почти неделю нету, черт да что ж ты на место не становишься... может быть петли сильно прогнулись из за падения? Надо пойти в столярку подравнять, - взяв клетку Джион пошёл к задней двери сарая которую обычно не запирал -Такс ну давай посмотрим что тут можно делать.... может дверь тебе всё таки замутить, а то ты надоел меня по утрам будить что бы погулять у дома, - весело сказал Джион Кама лишь сделал пробный облёт вокруг своего хозяина и вылетел в приоткрытое окно, полетев в сторону леса -Вечно ты меня бросаешь в самый ответственный момент, - усмехнулся парень и стал сидеть ремонтировать клетку Промучавшись с той пару часов и ничего не добившись кроме отбитого пальца на левой руке, Джион решил подышать на воздухе к тому же там что то шумно было будто бы кто то роняет что то тяжёлое Джион открыл мощную деревянную дверь и вышел посмотреть что там такое случилось, но в определённый момент он буквально замер... в его сторону смотрел Шугар, он улыбался во все свои 32 зубы и неотрывно смотрел прямо в глаза Джиону Но в нем что то изменилось, место обычного парня, на Джиона смотрел 2.5 метровый монстр у которого вся правая рука с частью тела была сделана из полированного метала, лицо было в чем то красном, а самое главное у него на лбу был 3 глаз... очень знакомый 3 глаз который пару раз снился ему в кошмарах... Буквально остолбенев от увиденного Джион посмотрел чуть ниже лица и увидел что на второй руке этого чудовища было много длинных спиц, на которых был кто то приколот, его тело было сильно сдвинуто под странными углами, а почти из всех частей тела шла кровь... монстр медленно поднял свою жертву как будто показывая Джиону новую игрушку, а тот с ужасом узнал в этом переломанном теле своего лучшего друга Молла Монстр бросил изломанное тело которое упало в паре шагов от испуганного Джиона который перестал дышать, парень непроизвольно сместил голову чуть ниже и посмотрел на лицо своего друга, оно было изрезано до неузнаваемости, только общие черты тела могли указать что это именно его друг, но увидев его глаза Джион кое что понял, Молл жив... он жив и из его глазах текут кровавые слёзы... эти глаза были наполнены таким страхом и болью что сердце Джиона которое остановилось пару секунд назад, стало биться с такой скоростью будто бы хотело вырвать из груди и убежать прочь -Ш..ш...ш...шугар... что ты... - не с первой попытки Джион смог выговорить имя своего товарища, зубы от страха стучали друг об друга отбивая последний танец парня, а язык буквально перестал двигаться и даже стал шепелявить -О, неужели ты мелкий сопляк не узнаешь меня? - услышал он громкий басистый но теперь очень и очень знакомый голос, примерно таким голосом Иопир кричал что выпотрошит его вместе с семьёй, в голове у Джиона прошли все моменты связанные с тем днём Как только монстр в личине Шугара сделал первый свой шаг, Джион вопреки тому что слышал белый шум в голове, вопреки тому что его ноги буквально танцевали и подгибались от страха... он побежал обратно в дом, он не пытался баррикадироваться, туша которую он видел на улице с лёгкостью могла бы пробить дверь вместе со стулом который тот мог бы подложить, но тогда бы он умер в обломках стены. Джион быстрым шагом метнулся к задней двери, уже открывая её он услышал как что то выламывает переднюю дверь вместе с частью стены, и слышит такой знакомый голос -Куда же ты бежишь тварь! Тогда ты был более самоуверенный да ничтожество, иди сюда и я накормлю тебя твоими же кишками падль! Не слушая угрозы Джион забежал в основной дом, туда где находилась рабочая комната отца, он когда то показывал руну что ему дали на работе, её сделал папин знакомый Фек и она должна была защитить того от удара деревяшкой по голове или т.п. Сейчас она могла спасти парню жизнь дав лишний шанс на побег -Куда же ты шавка, мы с тобой ещё не закончили,- слышал громкий гул Джион быстро забегая на второй этаж, молясь всем богам что бы он не споткнулся или что бы отец случайно не закрыл дверь в свой кабинет Отворив дверь в кабинет парень метнулся к стеллажам отыскав красивую коробку куда отец обычно ставил эту руну, схватив её Джион услышал как что то рушит дом на втором этаже и не задумываясь сиганул в открытое окно со второго этажа. На тренировках их учили как правильно нужно приземлятся, погасив инерцию кувырком, Джион побежал в сторону леса, убеждая себя что там сможет выиграть пару секунд времени если успеет добежать, однако до леса было примерно 100 метров, которые сейчас казались километровой преградой, на которой тот ходячий танк мог успеть его догнать. Не успев сделать и десяток шагов, по земле неожиданно прошла сильная дрожь из за которой Джион споткнулся и больно ударившись упал на землю, Иопир спрыгнув со второго этажа своим весом вмял грунт под собой и создав сейсмическую волну сбившую жертву с ног -Тебе не убежать жалкая тля, ох как же визжал твой друг когда я резал его лицо, как он звал своего учителя что бы тот его спал, это была песня для меня, которую я скоро услышу вновь, - Монстр стал быстро приближаться, но Джион не мог встать его ноги не слушались его и он падал буквально каждый раз когда пытался встать, за не имением возможности тот стал ползти от монстра всё быстрее и быстрее не беспокоясь о ссадинах и грязи под собой Но почти сразу его затмила какая то тень и от почувствовал давящую ауру сзади себя, кто то взял его за голову и очень сильно приложил ею об землю, Джион почти потерял сознание от боли, а вспыхнувшая руна в кармане явно показывала благодаря чему тот ещё в сознании но именно это сыграло с ним злую шутку -Ну надо же какая жалкая тварь мне попалась, но ты крепче этих уродом, я едва их сдавил а у них уже все кости ломались, жалкие куски говна не стоящие даже капли сил, ну ничего я с тобой наиграюсь Сказав это монстр уронил парня и сразу же проткнул ногу Джиона своими спицами на другой руке, Джион попытался закричать но из его рта вышел только осипший вздох который скорее всего даже никто и не услышал. -Что же ты не кричишь, не зовёшь своих друзей, а подожди, я же их уже убил, хахаха, - смех Иопира был громкий, он буквально заставлял голову парня раскалываться от громкости, - посмотрим что будет когда я отрежу тебе эту ногу Замахнувшись монстр резко остановился когда что то жёлтое со всей доступной ему скорости влетело монстру прямо в глаз, это был Кама который пытался защитить своего хозяина Из охрипшего горла Джиона донёсся тихий голос, - Кама уле,пхай от ха, - но гордая птица кружилась вокруг монстра в надежде отвлечь нападающего, но сама не заметила как её схватила нечеловечески быстрая рука шушу -А это что за отвратительная мелкая тварь, - спросил сам у себя шушу держа ручного тофу у себя в руке -Кама, нетх, - Попытался крикнуть Джион от избытка чувств и отчаянья -Это что тоже твой друг? Пхахах какое везение, -сказав это монстр растянул лицо Шугара в зловещей улыбке и сдавил руку со всей силы, во все стороны полетела густая кровь, хоть её и было не особо много но часть попала на Джиона который неотрывно смотрел на остатки своего друга, на остатки жёлтого оперения своего товарища с которым он провёл год совместной жизни -Хаха, какая мерзкая тварь, заляпала меня своим навозом, - сказав это монстр сделал шаг назад и буквально встряхнув рукой избавился от остатков Камы которые полетели на пол -Кама!! - прийдя ещё в более дикую ярость Джион встал на колени и со сжатыми зубами, вложил всё свою боль, всю свою ярость, всю свою любовь попытался ударить монстра в самую незащищённую часть -Ублюдок! Сдохни!, - прокричал парень от избытка чувств и его удар попал прямо по шушу, однако когда кулак коснулся тела шушу, от туда вырос длинный чёрный шип который буквально нанизал кулак парня на себя -Пхахаха какая умора, ты настолько слаб что я даже не почувствовал твоего удара, ты можешь лишь смотреть как я буду убивать здесь всех, я устрою здесь кровавый пир! После этого Иопир взмахнул рукой откидывая парня назад к дому, тот несколько раз больно ударился от землю, пока его спина не нашла брусок от развалившегося дома. Упавший и обессиленный Джион мог лишь смотреть как монстр убивший его друзей медленно идёт в его сторону, с залитым телом крови он медленно шёл заставляя и без того еле живого парня буквально биться в истерике от страха Последнее что увидел Джион это окончательно погасшую руну которая выпала из его кармана, а затем тот моментально потерял сознание.
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник