не взаимно
19 февраля 2023 г., 01:52
Примечания:
ох.. удачи
Обычный день,ребята отправляются на поезде на очередной концерт.
-Бля,так спать хочу-зевая сказал Арсений.Арсения все поддержали,в итоге все легли спать.Кроме Арсения..
Попов встал со своей кровати,которая была снизу,как и кровать Антона.Арс убедился,то что и Дима,и Серёжа спят.Попов подошёл к кровати Антона.
/Ну..была,не была../
Арс сел сверху Антона.
–Тоша..-шепнул на ухо Антону Арсений.
–М..а..блять..Арс?ты ч..-не успел договорить Антон,как Арсений закрыл ему рот.
–Тише,Тише,ты же не хочешь что бы нас кто то услышал?-прошептал Арсений.
Попов встал,взял своими руками руки Антон и поднял его с кровати.
–За мной.-всё так же шёпотом сказал Арс.Антон послушно пошёл за Арсением.Парни зашли в пустое купе.
–Арс,ты меня куда привёл..?-сонно спросил Антон.
–Ты мне давно нравишься,и..-Сказал Арсений,не договорив он повалил Антона на кровать.Антон окончательно проснулся.
-Ээ..Арс..-напуганно сказал Антон.Арсений лишь Наклонился к нему,оставив след на его шее.
-раздевайся.
-Что?Арс?ты ёбнутый?это не взаимно-Сказал Антон,добавляя смех в последнюю фразу.
-А мне похуй.Я тебе сказал,раз.де.вай.ся.-сказал Арс,посмотрев холодным взглядом на Антона.
Антон попытался встать,но Арсений снова повалил его на кровать и стал снимать с него футболку.Антон лежал в одних штанах.
-Арсений...блять..отъебись-Сказал Антон.Арсений прижал его к кровати,держа одну руку на горле а другую на прессе Антона.
-Антон.Я сука сказал,раздевайся.-прошепел Арсений.
-Кхъэ..кхъэ..блть..-Антон стал задыхаться,глаза стали слезиться.Арсений убрал руку с горла Антона.
-слушайся меня,я сказал.-Сказал Арсений,Антон отрицательно покачал головой.
Примечания:
продолжение завтра.Напишите пожалуйста отзыв=^