Дружеское перерождение

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 792 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава XI «Что за глупое имя?»

Настройки
Когда они пришли в гильдию узнали, что Офалью срочно вызвали на миссию. Ваня и Коля хотели уйти, но их остановила Зера (кто забыл, кто она - перечитайте конец III и начало IV главы) Зера: Стойте, вы же хотите научиться магии? Коля: Да, а вы нас научите? Зера: Нууу, я нет. Но я знаю человека, который может вас обучить Ваня: а как же Офалья? Ваня (в мыслях): хотя она всё равно не пойми чем заниматься… Зера: Она вас так никогда не научит Коля: А гильдия? Зера: Ну я думаю Офа не будет против, если я сделаю небольшой перерыв После они отправились к этому человеку Зера постучала в дверь Из дома послышался низкий голос ???: Кто там? Зера: Лексей, это Зера Ваня (в мыслях): Неужели он из нашего мира? От имени Алексей просто убрали «А», хотя может это совпадение? Замок щёлкнул и дверь открылась. Перед ними стоял высокий мужчина, на вид лет 35. У него были чёрные волосы и карие глаза. Лексей: Это чё за малышня? Зера: Погоди, они хотели обучиться магии Лексей закрыл дверь Лексей: Я больше не принимаю учеников Зера: Но… Лексей: Никаких но Ваня (в мыслях): нужно попробовать кое-что Ваня: Блин, как же хочется поесть блинов… Зера: Что? Лексей резко открыл дверь Лексей: Кто это сказал? Ваня: Вы о блинах? Лексей: Откуда ты их знаешь? Или ты… заходите Зера: Не поняла, как ты это сделал, но это не важно Они прошли в дом. Он был небольшой и уютный. Деревянные полы были не очень чистыми. Стоял потрёпанный диван и столик. Также в этой комнате было место для готовки Лексей: Эй ты, пошли Лексей с Ваней вышли на улицу Лексей: Скажу сразу, ты не из этого мира? Ваня: отвечу также сразу нет, а вы я смотрю фантазией не отличаетесь Лексей: Ты об имени? Ну а ты чё придумал? Или вообще не додумался имя сменить? Ваня (гордо): Ваклин Лексей: ХАХАХАХАХАХ. Ты, ты серьёзно? Ваклин? АХХАХХАХАХ Ваня: Да серьёзно Лексей: Слушай, ну ты меня рассмешил. Придумай как-нибудь другое имя. Кто-нибудь ещё знает, что ты из другого мира? Ваня: есть пару человек… Лексей: Боже мой Ваня: кстати, Коля тоже не из этого мира Лексей: Сразу двое? Хмм. Ладно, я готов принять вас в ученики
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник