Реакция на то что ты дальтоник 😯
8 марта 2023 г., 16:45
🍃Люси:
Когда ты только ей сказала, то не поверила.
-А как так получилось?–расмахивала она руками.
-У меня это от рождения.–с насмешливой улыбкой отвечала ей ты.
-Да ну быть такого не может.–спокойно пробормотала она вглядываясь в твои глаза.
-На вид они ничем от твоих не отличаются.
*Ей было сложно это понять.*
🗞️Эдмунд:
Эдмунду было интересно, какие цвета ты можешь видешь, а какие нет. Иногда он специально спрашивал тебя о цвете его одежды или предметов вокруг вас обоих. Ты отвечала, как видела, а Эд, в свою очередь, говорил настоящие цвета.
*Чтож его любопытство можно понять.*
🏹 Сьюзен:
-Сьюзен!–ты ворвалась в ее королевские покои.
-О Алсан! Ты чего так кричишь?–испуганно и с круглыми как 5 копеек глазами спросила Сью.
-Где моя голубая рубашка?
-Какая? Я ни разу не видела на тебе голубую рубашку.–недоумевающи проговорила Королева.
-Тфу ты! В которой я вчера была, короче.–поняв свою словесную ошибку сказала ты.
*Она давно об этом знала.*
⚔️Питер:
*Вы были одноклассниками.*
У вас был важный тест и у тебя закончилась ручка.
-Пит...Пит...–тихо потрясла его ты.
-Мм...–повернулся он к тебе.
-Дай ручку, моя закончилась.–он глянул в твою тетрадь.
-А ты чё черной вообще писала?–поднял он на тебя взгляд.
-Пит...просто дай мне ручку, потом разберемся.
*Когда позже он узнал о твоём дальтонизме, был "Слегка" в шоке.*
🗡️Каспиан Х:
-Кас можно спросить, а?–появилась ты за его спиной.
-Ну да... Что-то случилось?–через плечо повернулся он к тебе.
-Какого цвета у тебя глаза?–ты почти в плотную подошла к нему.
-Карие. А что стих написать хочешь?–издал смешнок Кас.
-Если бы, просто интересно.–ты повернула голову в сторону.
-Всмысле?–он двумя пальцами повернул твою голову в свою сторону.
-Всмысле я дальтоник, и мне просто интересно какой у тебя цвет глаз.–на твоём лице появилась улыбка.
-Аааа, ну тогда извини.–он опустил взгляд, но тут же поднял обратно.–А волосы у меня какого цвета.
-Каспиан!–ты стукнула кулаком по его груди.
*У него появилась тема для шуток над тобой.*
Примечания:
Какик реакции ещё хотите?