Реакция ХН

PG-13
В процессе
93
автор
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 17 280 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 27 Отзывы 27 В сборник

Реакция на поцелуй от И/п ❤️(2)

Настройки
Примечания:
🍃Люси: Когда вы только встретились в развалинах замка Кэр-Параваль, она показалась тебе очень милой в отличии от остальных Певенси. Она была более открытой и расположенной к новым знакомствам. Первый промежуток времени который оказался достаточно коротким, ты и подумать не могла о симпатии а уж тем более об отношениях с ней. Она выглядела маленькой и такой невинной, что того же Эдмунда который был тебе ровесником, язык не поворачивается назвать ее братом. Но время пролетело также незаметно как и у тебя появились чувства к ней, ты решила закрыть их в себе, ведь шансов у тебя не было никаких. Люси со всеми разговаривала как с тобой, поэтому милые разговоры на странные темы, не было даже предпосылом на взаимность. Да и реакция старших тоже делала свое дело. Они не были рады обычному общению, а отношения это тема за зеркальная. Слезы появились на глазах когда на церемонии прощания она в последний момент подбежала к тебе и обняла и подарив последний взгляд ушла обратно, в Англию. Тебе тоже нужно было возвращаться и как только ты оказалась в своей комнате, ты обняла подушку сжимая ее до побеления костяшек на пальцах. Следующие 3 года, мама задалбывала тебя допросами: "Когда парень появится?" Что было тяжело терпеть на фоне сложившийся ситуации. И когда ты вновь оказалась в Нарнии и встретила на Покорители Зари Люси, ты была готова в обморок упасть. Когда ты сопроводила Люси в каюту Каспиана, которую он любезно отдал ей, ты засмотрелась как она переодеваться, чем привлекла ее внимание. -Т/и, что-то случилось?–помохала она рукой. -Случилось, и ещё 3 года назад...–прошептала ты. -Что? Что случилось? -Я влюбилась в тебя,–мгновенная пауза.–А точнее в твою 12-ти летную копию.–ты почесала бровь.–Ты была такой милой, что мне кажется что в тебя влюбился даже Каспиана. -Никогда не смотрела на него с такой стороны. -А на меня значит смотрела?–усмехнулась ты. -Думаю да.–ты уж было хотела что-то сказать но Люси подошла к тебе и поцеловала устроив руку на твоём загривке. Поцелуй был лёгким и быстрым, но этого хватило чтобы почувствовать то тепло что исходило от Лу. Для нее это был первый поцелуй вообще, м по ее словам сказанным тебе позже: "Вообще от поцелую как от такого я ожидала большего, просто им в кино такое внимание уделяется."–на что последовал веселый ответ: "От кина в будущем ты офигеешь!" 🏹Сьюзен: Помни: она никогда, слышишь ни-ког-да, не поцелует тебя первой. Ей слишком важна ее репутация, и то что о ней думают люди. И поэтому даже после того как она узнала что больше не попадет в Нарнию, она не пошла изливать тебе свои чувства, рассчитывая на то что ее симпатия к тебе со временем пройдёт. Ей было слишком важно что о ней будут думать Нарнийцы, после ее окончательного ухода из Нарнии, если вдруг кто узнает. А если ее чувства к тебе окажутся не взаимными, это ж как позор. Да самооценка тоже играет в этом роль. Однако в последнюю ночь перед церемонией прощания с древними правителями, ты сама пришла к ней в комнату под покровом ночи, но в прекрасном и ясном знании что она не спит. Ты ее чувства к себе самой давно просекла, ее взгляды когда ты разговариваешь с Питером, Эдмундом и даже Каспианом. Да причины ревновать к Эдмунду у нее были, вы были близкими друзьями и вполне могли втайне состоять в отношениях. Также ее сбитое дыхание когда тебе удавалось оказаться очень близко, ее запинки про речи когда ты пристально смотрела на нее, которых не было не при каких других обстоятельствах. В общем в ее чувствах к себе ты была максимально уверена, как и в их взаимности. Но никак не подворачивался момент, и вот сейчас когда ждать уже было поздно, ты пришла к ней. Ты тихо зашла в ее комнату закрыв дверь на замок, и войдя вглубь комнату увидела на балконе силуэт Сью. Подойдя ближе к ней, ты услышала как она тяжело дышит и плачет... Плачет?! -Сью?–ты положила руку ей на плечо, отчего она заметно вздрогнула и затихла.–Сью, что случилось?–вопрос был риторическим, ты слишком хорошо ее знала и понимала почему она плачет, и стало больно в сердце от осознания, что это из-за тебя самой. Из-за ее чувств к тебе и от невозможности их высказать. -Уйди. Я нехочу никого видеть.–произнесла она вновь начиная давится вновь поступающими слезами. -Сью, я знаю о твоих чувствах и прекрасно понимаю их, и тебя.–ты обошла ее и опиралась тазовой костью о перила балкона.–И знаешь я не столь давно начала питать к тебе тоже самое.–ты всмотрелось в ее красные от слез глаза. -Мне кажется сейчас уже бесполезно об этом говорить.–она устремила взгляд в даль, в глубь Нарнийских земель.–Какой уже смысл?–грустно усмехнулась Сью, слезы полностью пропали с глаз и теперь они были просто красными. -Я так не считаю, никогда не поздно.–ты вжалась обеими руками в перила.–Поэтому можно я кое что сделаю? -Что? -Просто можно или нет? -Можно. Ты максимально аккуратно взяла ее за подбородок и мягко поцеловала. Ты была уверена что это ее не первый поцелуй, такая красавица однозначно хоть раз да была в отношениях. Да и ты опыт в отношениях с девушками имела, поэтому проблем не возникло. Разве только с осознанием того что, рядом человек от которого у тебя сердце готово выпрыгнуть из груди, и завтра вы с ним увидитесь в последний раз в жизни.
93 Нравится 27 Отзывы 27 В сборник