Человек из ниоткуда

NC-17
Завершён
351
1
автор
__SeVeR__ бета
O-lenka бета
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 44 471 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
351 Нравится 48 Отзывы 177 В сборник

Как же мало нужно для счастья

Настройки
Примечания:

Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты.

Герберт Уэллс

      Утро Тэхëна начинается не с кофе, как у обычных людей, а с телефона, как у среднестатистических подростков. Такой обряд проводится по счёту уже пятый день подряд. Ким ещё полностью не разлепил веки ото сна, не привёл в порядок затуманенный разум, в котором ещё сохранились редкие обрывки сна, а уже тянется к мобильнику, чтобы проверить не пришло ли ему новое сообщение. Заходя в мессенджер, среди нескольких чатов он находит тот самый. Одно непрочитанное, содержащее в себе вроде бы парочку таких незначительных слов, но почему тогда именно они греют сильнее, чем батарея в комнате общаги, которая давно замене подлежит. Hobi. Вокалистам доброе утро ✨ [05:57]       И так день ото дня. Ему не перестают желать доброго утра и спокойной ночи. С Кимом такое впервые, так часто ни с кем по сети он не переписывался. Это казалось чем-то странным. Прикипеть к человеку всей душой, зная, что возможно вы никогда с ним и не встретитесь. Именно на такую удочку Тэхён и попался однажды. На протяжении полутора лет, начиная с поступления на первый курс, он случайно, через комментарии под каким-то постом нашёл собеседника, завёл с ним диалог, а там пошло-поехало. Тогда для него чат был некой отдушиной, он мог без стеснений и лишних мыслей всё выкладывать начистоту, не боясь, что это распространится, потому что некому было распространять эту информацию. Два человека, с разных точек земли не имели, к сожалению, ничего общего. Спустя срок в полтора года, этот человек куда-то резко пропал. Не отвечал на сообщения, не заходил в сеть. Тэхён пытался даже звонить, но всё тщетно. Он продолжал писать сообщения, рассказывать то, что с ним происходило всё это время. Ему так было легче. Сообщения до сих пор никто так и не прочитал. Периодически, когда совсем плохо, он пишет. Именно туда, и в больших количествах. Изливает душу. Становится хоть на чуточку, но легче.

Tae.

Доброе утро)

[08:32]

Воу. Зачем так рано?

[08:33]

Выходной же вроде как

[08:33]

      Его бы воля, с радостью и дальше бы спал, но выстроенный кое-как режим сбивать желания пока что нет.       Поднимаясь с постели, Тэхён аккуратно заправляет диван и направляется в ванную. Ему просто необходимо умыться ледяной водой, чтобы ненароком не завалиться обратно на мягкий матрас, и безмятежно не уснуть случаем. Пройденная не раз тема.       — В рот тебя наоборот, Пак Чимин! — услыхав стук в дверь, Ким выходит из ванной с щёткой во рту, намотанным на мокрые волосы полотенцем и оголённым торсом, по пути продолжая чистить зубы. Стесняться ему больше некого — в каком только состоянии Пак его уже не видел.       Без задней мысли, несколько раз прокручивая защёлку, распахивает дверь, завидев не совсем то, чего на самом деле ожидал.       На пороге стоит всë тот же несносный пухлогубый паренёк, но странность в том, что он немного не в том состоянии, в котором его привык видеть Ким после ночных гулянок. Стоит причëсанный, как будто выспавшийся, даже с лёгкой улыбочкой. Очень странно. Обычно бывает так, что как только Тэхён открывает дверь, Чимин врывается, отталкивая его в сторону, добирается до кровати и заваливается на неё прямиком в верхней одежде, потому что снимать её с себя силëнок уже не хватает, ложится и дрыхнет до самого вечера.       — Чего такой, — пытается подобрать правильные слова Тэхён, — нормальный? — словно интересуется сам у себя.       — Нормальный? — переспрашивает усмехаясь Пак, и ступает внутрь.       Чимин снимает обувь, проходит внутрь и разваливается звёздочкой блаженно на застеленной кровати, прикрывая веки.       — И где ты был? — бурчит отчитывая с полным ртом пасты, возвращаясь обратно к умывальнику.       — С Юнги, — лепечет с дурацкой довольной ухмылочкой на лице.       Прополоскав рот, Ким задумывается на секунду, пытаясь вспомнить хоть одно упоминание этого имени ранее, но ничего про какого-то там Юнги в закромах своей памяти не находит. Поэтому подходя, Тэхён сдвигает в сторону распластавшееся тельце и садится рядышком, посматривая молчаливо украдкой, в ожидании хоть каких-то пояснений.       Вот только проблема в том, что эта наглая мордочка словно и не собирается говорить хоть полслова в своё оправдание по этому поводу. Всё так же лежит, думая о чём-то своём, прокручивая воспоминания в своих же мыслях. Небольшая заминка — Тэхён их читать ещё не научился.       — Чего тебе? — чувствуя на себе пронзающий до самых косточек тяжёлый взгляд, Чимин не выдерживает и всё-таки распахивает глаза, невинно хлопая длинными густыми ресницами.       Дурачком решил прикинуться или же реально не понимает элементарных вещей... Простое правило жизни: начал — заканчивай.       — Не соизволите ли Вы, почтенный Пак, предоставить мне объяснение происходящему, хотя бы самую малость! — раздражённо кидает Ким, при этом закатывая глаза, тем самым выказывая всё своё безграничное недовольство. — Чаю, мисьë? — усмехается, поднимаясь с места и направляясь в сторону кухонного уголочка.       — Да! Мне, пожалуйста, с бергамотом, — посмеиваясь с важной интонации друга, объявляет Чимин.       — Хуермот, — прыскает Тэхён. — В меню есть только зелёный в пакетиках. Так что пейте то, что дают, — проговаривает, закидывая чайные пакетики и разливая кипяток по кружкам. Проскальзывает взглядом в поисках чеплашки с сахаром, которая как некстати оказывается пустой. Зашибись! Ну ничего. Главное, что есть хотя бы чай, остальное уже не так важно.       Пододвигая с кухни к дивану табуретку, Ким перетаскивает на неё две кружки, после, без каких-либо предупреждений, бесстыдно заваливаясь сверху на Чимина, придавливая того всем своим весом.       — Ай! — вскрикивает, начиная хрипло посмеиваться, что выходит с большим трудом из-за лежащего на нём увесистого тела. — Давай слезай, ты весишь как бегемот, — будто в стену. Игнорируя слова Пака, Ким так и продолжает лежать сверху без движения.       «Сейчас ещё уснёт так!» — проносится в голове Чимина, отчего он практически без раздумий решает пойти на крайние меры. Аккуратно, чтобы Ким ничего не заподозрил, размеренной пантерой тянется руками к его обнажённым бокам, в один момент резко начиная щекотать. И вот по комнате уже разносятся громкие вопли умирающей на суше косатки. Тэхён вовсю дёргается червяком, пытаясь куда-то побыстрее сбежать, лишь бы подальше от чëртового Пака, любителя применять запрещённые приëмы.       — Ладно, ладно, всё, — дышит загнанно, прерывисто проговаривая. — В рот тебя наоборот, Пак Чимин, — колбаской перекатываясь с Чимина на диван, укладывается на спину, глубоко вбирая в лёгкие внезапно закончившийся кислород.       — У тебя кроме этой дебильной фразы, что-нибудь в запасе имеется? — успокаивая зашедшееся в быстром темпе сердце, бурчит недовольно Пак.       — Неа, мне и эта нравится, — растягивает уголки губ в удовлетворëнной улыбочке, и улавливает пришедшее оповещение о новом сообщении на свой телефон.       Вытаскивая мобильник из своего законного места под подушкой, Ким принимает сидячее положение, снимая блокировку экрана. Hobi. Мои выходные, выходными язык назвать не повернëтся :/ [09:14]       — Кому пишешь? — подскакивает с интересом Пак, выглядывая из-за плеча Тэхëна, пытаясь разглядеть то, что высвечивается на экране. — Кто такой Хоби? — укладывается своей мягкой щëчкой на чужое плечо.       — Кто такой Юнги? — решает бить вопросом на вопрос, кидая в ответ на пришедшее сообщение короткое: «Звучит грустно :(» и блокируя телефон. Он бы написал что-нибудь ещё, но в присутствии Чимина, который не стесняясь суёт свой аккуратный носик куда не надо, делать это становится немного неловко, поэтому Ким решает в нормальной форме ответить чуточку позже.       — Полицейский, — Пак улавливает взгляд Тэхëна и дёргает бровями игриво вверх пару раз.       — Мента заамурить решил? — усмехается Ким, за что незамедлительно получает хорошего подзатыльника. — Я же не сказал ничего такого! — потирает место ушиба, одновременно дуя пухлые губы, будто во вселенской обиде.       На самом деле Пака это ни капельку не обидело. Ему просто захотелось, а рука как раз таки сама потянулась — грех было отказываться от такого заманчивого шанса.       — У нас абьюзивные отношения, — складывая на своей груди руки, Ким отворачивается, гордо вскинув кверху подбородок. — Мы расстаёмся, — взмахом руки театрально откидывает назад несуществующие длинные волосы.       Чимин в свою очередь на показанное ему лично шоу, лишь тихонько посмеивается, приобнимая Тэхëна со спины за обнажённую талию, ладошками начиная размеренно водить по бархатной коже, отчего Ким вздрагивает от неожиданности, глотая вмиг появившийся в горле ком. После Тэхён чувствует несколько лёгких поцелуев оставленных мягкими губами Пака на лопатках и шее. От таких нежных действий у Кима мимолётно пролетают бабочки в животе, за собой рассыпая по всему телу щекотливые мурашки. Ладони шастающие по его коже оставляют за собой, на память, приятный тёплый след, заставляя прикрыть блаженно веки.       Окончательно сбрасывая почти слетевшее с головы полотенце, носом Чимин зарывается в до сих пор влажные от недавнего душа волосы Тэхëна, вбирая в лёгкие сладкий персиковый аромат собственного же шампуня. Останавливая свой путь, вновь окольцовывает талию Кима, крепко-накрепко сжимая того в своих объятиях.       — Пополам меня сломаешь, — шепчет вздыхая, укладывая поверх рук Чимина свои, и начиная слегка покачиваться из стороны в сторону.       Так и сидят в полной тишине, наслаждаясь редким спокойным мгновением, до того момента, пока их безмолвие не прерывает противно пиликающий сигнал, исходящий от рядом валяющегося мобильника.       — Скоро в окно полетит, — слишком спокойным для контекста предложения тоном оповещает владельца Пак, выпуская Тэхëна из своего согревающего плена.       Ким не спешит заходить в переписку, решает прочитать сообщение, содержащее в себе лишь одно слово: «Вполне» с главного экрана, после сразу же блокируя и убирая его обратно в сторону, переводя всё своё внимание снова на Чимина, который склонив голову набок, дожидается слишком затянувшихся объяснений.       — Друг, — коротко чеканит Тэхён, уводя свой взгляд куда-то в сторону. Хоть куда, лишь бы не на Чимина и его до чёртиков пробирающий, не воспринимающий полученную информацию всерьёз взгляд.       — Друг? — прыскает Пак, прищуриваясь и хмурясь неверяще.       Какой тогда смысл скрывать какого-то там «друга»? Ложь чистой воды.       — Ну, — мнëтся Ким. — Пока точно друг.       На лице Чимина появляется ещё более недоверчивая, хитрая ухмылочка. Вот этот расклад событий будет поинтересней. Значительно.       — Влюбился? — всё-таки решает озвучить свои мысли, внимательно поглядывая на реакцию Тэхëна, которая не заставляет себя долго ждать.       Ким от появляющейся нервозности начинает бегать глазами по комнате, рассматривая ставший, в один миг, таким интересным интерьер. Прикусывает нижнюю губу, глубоко вздыхая, и выпаливает резкое:       — Нет, — мотает головой из стороны в сторону для пущей убедительности. — Точно нет, — твёрдое. — Да-да, точно нет, — поразмыслив немного, подтверждает в очередной раз, словно мантру читает.       Тут и думать нечего — Тэхён его видел-то всего раз. Ну, симпатичный немножко. И всё. Вон, таких симпатичных полгорода шастает. Безоговорочно — нет.       Чимин лишь посматривает со стороны украдкой на эти внутренние метания, непроизвольно начиная умиляться с такого Тэхёна. Тэхёна, который пытается казаться стойким, максимально уверенным в своих словах. Тэхёна, страшащегося даже думать о какой-то там влюблëнности. Вот только, его немного выдают мило порозовевшие щёчки и ладонь, невольно опустившаяся и периодически сжимающая бедро Пака.

***

      Хосок сегодня сам не свой. Ходит погружённый в собственные мысли, не замечая ничего и никого вокруг. Разнообразные предметы, в прямом смысле, валятся из рук. Всё, за что он берётся, выходит не как обычно — хорошо, а результат даже нормальным назвать нельзя, будто бы на него кто-то порчу навёл. Чон только полчаса промучался с грëбаной экипировкой. Не мог её элементарно достать из шкафчика и натянуть на себя. Это уже спешно доходит до какого-то абсурда. Он бы и дальше не замечал своего странного состояния, но Джин, который с искренним беспокойством начал распрашивать о его самочувствии, при этом приложив ко лбу свою ладонь, проверяя температуру, заставил серьёзно задуматься.       Его бы воля, то он с радостью списал бы своё поведение на неимоверную усталость, потому как работает практически без выходных, или же на недосып, который внезапно застал Чона этой ночью, вот только это немного не то, что его и вправду заботит.       Да, возможно это всё совокупность этих факторов, еле слышный колокольный звон о том, что пора и ему получить заслуженный отдых.       Но ему никак не даёт покоя то, что после стольких сладких ночей, дней, в которые он не вспоминал, не прокручивал те злосчастные события, в один момент всё изменилось, словно его вернуло машиной времени в те времена, когда Хосок этого не мог даже на несколько минут из головы выбросить, чтобы дать себе хотя бы небольшой перерыв.       Три раза подряд, в течение одной ночи. Даже не целой ночи, а буквально в течение пяти часов, прокручивалось давнее воспоминание от начала и до самого конца, ещё и в мельчайших подробностях, заставляя подскакивать в каждый очередной раз.       После третьего повторения, Чон решил, что засыпать больше нет никакого смысла, ведь всё начинается и заканчивается как по плану, без изменений, одинаково. Flashback       Из окон валит густой тëмно-серый дым, с яркими проплешинами оранжевого огня. Взбудораженные люди снуют вокруг места происшествия, не в силах просто остаться в стороне, и не мешать людям выполняющим свой долг. Из их ртов выплескиваются чуть ли не истерические вопли о том, что свою работу спасательная служба выполняет «на отъебись». Мамочки и люди пожилого возраста уже заливаются крокодильими слезами, утыкаясь в плечи близких им людей, представляя картину того, что творится там, в этом пекле. Хосок переглядывается со своей командой, пытаясь не обращать внимания на адресованные им же слова и глубоко вздыхая, взмахивает рукой объявляя о начале операции. С лёгкостью преодолевая расстояние до нужной квартиры, вместе с одним из сослуживцев, специальными приспособлениями открывают дверной проход, сразу же ступая в непроглядный дым. Чон оглядывается по сторонам, в попытке разглядеть хоть что-то, но это оказывается чем-то недосягаемым в данной ситуации. Проживающая тут семья либо не догадалась в панике предотвратить такое скопление дыма, открыв хотя бы окно нараспашку, или же элементарно не успела этого сделать... Хосок вслепую пробирается внутрь, сначала решая заглянуть на кухню, от которой, скорее всего, огонь дальше и распространился. Завидев самое объëмное скопление дыма, который всё валит и валит, протягивает рукав, примеряясь брандспойтом и заливая пеной область находящуюся в периметре двух метров. В помещении полностью открывает имеющиеся окна, выпуская хотя бы малую часть дыма наружу. После, не медля, ступает в помещение большей площади, по всей видимости являющееся гостиной, где тоже самое сделали его коллеги. Разгоняя в стороны дым, Хосок замечает у дивана крупное тело распластавшееся на полу, которое подаёт слабые признаки жизни в виде мимолëтного движения, давая им хоть и маленькую, но надежду на то, что спасти удастся хоть кого-то. Двое парней подхватывают мужчину, в миг начиная во весь голос о чëм-то кричать уже Хосоку, мозг которого будто отключился, завидев под тем самым мужчиной маленькую фигурку. Ребёнок! Осознание бьёт с такой силой, что хочется согнуться пополам, молясь побыстрее избавиться от этого, до неимоверной боли неприятного внутреннего чувства. Сейчас самое главное — успеть, проносится в голове Хосока огромными жирными буквами. End Flashback       Если Чона поднять посреди ночи и скомандовать пересказать все события этого дня, тот бы без запинки и малейшего сомнения выпалил поэтапно каждое своё действие, слово и шаг, что уже напрягает самим этим фактом.       Единственное, что хоть немножко, но отвлекает Хосока от данных мыслей, так это сообщения мальчишки, с которым он познакомился в центре неделю назад. Не присутствуя рядом, к великому сожалению Чона, тот дарит ему моральную поддержку, даже не осознавая этого.       Глупо будет говорить, что парень совсем никак не зацепил Чона. Наоборот, очень даже. Он ослепительно красив, высокий, ещё и с потрясающим голосом. Такой не зацепить не может.       Мнение о себе, увы, прочесть у того в мыслях он не в силах. Но ответы на его сообщения приходят с такой же отдачей, содержа хоть и совсем незначительные факты о своей личной жизни, но дают зарождающуюся надежду на то, что Чон до сих пор не наскучил пареньку, и что ему хоть и немного, но доверяют. Это радует.       — Хоби! Всё, пошёл домой, — низкий знакомый голос вырывает из дум Хосока, который чëрт знает сколько времени уже сидит неподвижно с одной ногой в штанине до сих пор не снятой и не убранной в шкафчик формы, хотя его команда разошлась кто куда ещё полчаса назад.       — Чего? — опомнившись, переспрашивает Чон, потому как ни слова из только что сказанного он не расслышал, доселе находясь будто в вакууме.       — Да что с тобой не так? — подходя ближе, хмурясь бурчит Джин. — Тебе пора отдохнуть. И мне без разницы, хочешь ты этого или нет. С Намджуном я поговорю, — чеканит.       Сегодняшнее поведение Хосока ему совершенно не импонирует. Ким даже не помнит, когда в последний раз тот брал отпуск, чтобы, наконец, посвятить себе любимому хотя бы пару недель. Данная профессия всё-таки не из лёгких. Так и свихнуться, как два пальца об асфальт. И это совсем не то, чего Джин ему желает.       — Спасибо, — на удивление Кима, совершенно спокойным и непринуждëнным тоном. Больше не говоря ни слова, потому как сил даже на мелкие споры и пререкания не осталось, Чон сбрасывает с себя остатки экипировки, складывая всё одним большим комом на полку. Натягивает наспех верхнюю одежду и покидает пожарную часть с клокочущим внутри желанием закурить.       И вправду стоит отдохнуть...

***

      Чимин уже час как куда-то слинял, оправдавшись очень срочными делами, которые отложить он ну никак не может. Вот только какие могут быть дела под ночь, Ким так и не понял, а эта наглая мордочка под шумок слиняла от объяснений, железобетонно заверив в том, что пить он не собирается и постарается вернуться как можно скорее. Тэхёну этого было достаточно. Несмотря на все выходки Пака, он ему доверяет как никому другому в этом мире. Поводов для сомнений тот не давал до сих пор.       Все когда-то данные друг другу обещания за период их короткой дружбы в силе, и Ким надеется, что так будет ещё на протяжении долгого времени. Тэхён уже не представляет, какова будет его жизнь без любимого засранца Пак Чимина. Точнее — не хочет представлять.       Чимин — это тот самый человек, который в нëм видит больше, чем обычного, загнанного жизнью паренька-одиночку, отчаявшегося во всех и вся, который давным-давно познал всю хуёвость бытия, и не выдержав данного ему судьбой испытания, решил увлечься селфхармом.       Глупо будет отрицать то, что это Тэхёна и подкупило. Так и есть. Ранее в нём видели лишь симпатичного, грешного чудика. Подтрунивали над его «выстроенным образом» дед-инсайда, вот только определение сего термина Ким узнал именно от Чимина: весь такой холодный, водится лишь с самим собой любимым. Была просто небольшая проблемка: во-первых, не было такого человека, с которым Тэхён бы горел желанием водиться, а даже если и находился, то подваливало неоспоримое во-вторых — тот не хотел водиться с Тэхёном. Непрерывная карусель.       Противное тиканье от недавно купленного Чимином будильника в тишине начинает неимоверно напрягать, не давая сосредоточиться на том, что надо заснуть как можно скорее. Несмотря на всë нежелание того, чтобы наступило утро, от этого уже никуда, к великому разочарованию, не деться. Но сейчас, как минимум, работа должна даваться намного легче, потому как Ким договорился с главным о смене графика, теперь работая два на два. Прикрывшись неимоверными объëмами учебного материала, который необходимо выучить в связи с предстоящими экзаменами. Как хорошо, что на работу справку об отчислении он так и не занёс, а они, по всей видимости, и не проверяют. Ему же на пользу.       По инерции, от безделья, Тэхён залазит в телефон, начиная листать ленту инстаграма, поглядывая на выложенные специально для соцсетей жизни незнакомых ему людей. После залезает в приложение с разнообразными смешными видосиками. Даже пытается поиграть в парочку игр, скачанных на телефон. Вот только веселее не становится, точно так же, как и не появляется потребность во сне. Возможно, это всё из-за того, что весь день Ким провёл дома, с раскладного дивана вставая лишь для того, чтобы попить, поесть и справить нужду. Наверное, надо было сделать хоть что-то полезное, чтобы сейчас, вымотавшись, сладко заснуть, но думать об этом уже слегка поздновато.       Заходит несколько раз в мессенджер, проверяя последнее появление Хосока в сети. Пару часов назад. Скорее всего, тому завтра точно так же рано вставать, но он, являясь более ответственным, уже видит десятый сон наверное.       «Была не была», — бросает мысленно Тэхён, отсылая короткое:

Tae.

Спишь?

[00:27]

Hobi. Неа [00:28]       На удивление Кима ответ последовал слишком быстро.

Tae.

Почему?

[00:29]

Hobi. Не получается :( [00:29] А сам-то чего? [00:29]

Tae.

Хах. Тоже самое :((

[00:30]

      Сообщение оказывается прочитанным, но без какого-либо ответа. От этого Тэхëну становится немного обидно. Вдруг он уже успел наскучить, а сейчас лишь зря отнимает чужое время.       Но немного повременив с неприятными выводами, Ким всё-таки решается отправить сообщение с первым, что взбредëт в голову:

Tae.

Кстати, мне стало интересно

[00:37]

Кем ты работаешь?

[00:37]

Если, конечно, не секрет

[00:39]

Hobi. Пожарным [00:40]

Tae.

Оу

[00:40]

Неожиданно

[00:41]

Hobi. Ахах. Да. У многих именно такая реакция [00:42]

Tae.

Извини, если что, я не хотел этим «Оу» тебя как-то задеть

[00:42]

Просто

[00:42]

Человека такой профессии встречаешь не каждый день

[00:43]

Hobi. Да, я понимаю. Всё в порядке :) [00:43] Ты не представляешь, как я хочу услышать твой потрясающий голос [00:45]       Если сказать, что для Тэхёна такое откровение было чем-то внезапным, это ничего не сказать. Ещё и дурацкая улыбочка, появившаяся лишь из-за нескольких незначительных слов немного смущает. Ким даже не представляет, что на такое можно ответить. Смайлик? Глупо. Голосовое сообщение? Ещё хуже — он тут пару букв напечатать не в силах, что уж думать об этом.

Tae.

Спасибо?

[00:51]

      Позвольте Тэхëну бесследно провалиться сквозь землю. Hobi. Не найдëтся ли у тебя случайно пару лайфхаков, как быстро заснуть? ㅠㅠ [00:52]

Tae.

Хах. Понимаю

[00:52]

Мне бы кто дал :((

[00:53]

Hobi. Я могу :) [00:53] Ладно, прости [00:53]

Tae.

?

[00:55]

Hobi. Ахах. Вот и забудь [00:55]

Tae.

Сколько тебе лет?

[00:56]

Hobi. Сколько дашь?.. [00:56]

Tae.

Хм.

[00:57]

28?

[00:59]

Hobi. Спасибо :) [01:00] 33 [01:01] Надеюсь, что я ещё не в ЧС [01:02]

Tae.

Красивая цифра

[01:02]

Хах. За какие такие проступки?

[01:03]

Мне 20

[01:03]

Hobi. Ахах. Хвастаешься? [01:04]

Tae.

Было бы чем

[01:04]

Hobi. Идëм спать? [01:06]

Tae.

Хах. Образно?

[01:06]

Можно попробовать

[01:07]

Hobi. Попробуй изо всех сил [01:07] Сладких снов, Тае) ✨ [01:09]

Tae.

Спокойной ночи :)

[01:10]

      Убирая мобильник под подушку, Ким прикрывает веки, к удивлению погружаясь в сон как-то неосознанно и мимолётно, при этом ещё и с удовлетворëнной улыбочкой на пухлых губах.       Как же мало нужно для крепкого сна...
Примечания:
351 Нравится 48 Отзывы 177 В сборник
Отзывы (2)