***
Они дошли до дома ещё полчаса назад, и теперь Клаус всё же грелся возле печи. Чтобы он ни говорил, но такие моменты с ней ему действительно нравились, пусть он и замерзал почти каждый раз. Клаус наблюдал за ней, пока девушка готовила чай, и не мог не усмехнуться. –Согрелся? -Она оказалась рядом совершенно неожиданно. –Конечно. Она опустилась рядом с ним на пол и он моментально обнял еë, прижимая осторожно к себе. Они сидели так некоторое время, после чего Анна заговорила. –Ты не скучаешь по Германии? Она посмотрела на него, и Клаус даже не сразу понял, что она говорила это ему. Задумавшись на мгновение, он действительно вдруг понял, что вероятно хотел бы вернуться. Конечно хотел бы. И желательно поскорее, но он не мог сказать, что ему здесь не нравилось. Если не учесть такой климат... То это будет вполне хорошо. Он не заметил, как молчание длилось чуть больше, чем было должно, и Анна теперь вновь оглянулась на него. –Вероятно да. -Он пожал плечами. -Не знаю если честно... У вас очень холодные зимы, чего в Германии никогда не было. –Здесь ты прав... Анна обняла его чуть сильнее, и они вновь продолжили сидеть у огня. За окном кажется пошёл снег, и Клаус оглянувшись только поморщился. На что девушка неприменно отреагировала и повернув его голову ближе к себе улыбнулась, и увлекла в поцелуй. Он ответил ментально, обнимая её одной рукой за талию, а другой зарываясь рукой в распущенные волосы девушки. Он отстранился и переглянулись с ней, спустился поцелуями на шею девушки. Анна убрала волосы с плеч, предоставляя ему ещё больше пространства и он моментально воспользовавшись этим, вновь расцеловал еë. Анна не смогла сдержать улыбку, замечая, как он еле ощутимо стал прикусывать. –Какой нетерпеливый... -Засмеялась она, как только он снял рубашку с еë плеча. Он вновь принялся целовать. Клаус не был уверен, что мог бы любить кого-то также как Анну. Совершенно точно нет. Возможно... Будь другая ситуация, он бы точно говорил по другому, но сейчас он знал только одно. Она была для него всем. Теперь не только любимой девушкой, но и женой. Анна в считанные секунды оказалась сюдя на нëм, и уже сама руководила. Целовала, иногда кусала и видела, как его голубые глаза, становятся всё темнее и темней. Она замечала это уже не в первый раз, и ничего не могла поделать, но каждый раз удивлялась и любовалась как в первый. Расстегнув его ремень и отбросив куда-то в сторону, она сразу же заметила его лукавый взгляд. –Что? Он качнул головой, но усмешка так и не сошла с его лица. Он придвинул еë ближе и вошёл. Девшка схватилась за его плечи, несильно царапнула по плечам и с улыбкой вновь поцеловала. Он двигался медленно, размеренно. Слишком хорошо ощущая, как она дрожит и понимал, что много времени ей не понадобится. Ускорившись, он вновь опустил еë на себя и услышав вскрик, замедлился. Девушка обняла, прижимаясь губами к его шее и осторожно оставила поцелуй. Клаус улыбнулся, и чуть сильнее прижал девушку к себе. Заметив еë усталость, он усмехнулся и отнëс еë на диван. Накрыв своей курткой, он некоторые время смотрел на неё, и только потом отошёл, оставив еë спать в тишине и спокойствии. Анна проснулась и первым делом, сразу же заметила, что в доме слишком тихо. Она приподнялась, и заметила Клауса. Он куда-то собирался и сев на диване, она протëрла глаза. Клаус повернувшись и заметив еë сонный взгляд усмехнулся. –Ты куда? –Я скоро вернусь. Поспи ещё. Анна поморщилась, не доверяя ему. Но Клаус оказался рядом и чмокнув девушку а нос, всё же уговорил поспать ещё. Анна улыбнулась и легла обратно. Он накинул куртку и вышел, закрыв за собой дверь.***
Ближе к утру, они всё же уснули. Всю ночь он совершенно не спали, а только говорили и Анна не понимала почему, но чувствовала себя совершенно странно. Что-то было не так, но она совершенно не понимала что. Клаус кажется ничего не замечал, и она была даже рада этому. Вероятно это буди просто еë мысли и всё. Клаус проснулся раньше, пусть и выспанным его назвать было нельзя, но Анна всё равно, заметила его бодрость. Они некоторое время всё ещё стояли у дома и говорили. Но в конце Клаус всё же первым решил разойтись. И девушка ещё некоторое время смотрела ему в след, когда он уже проводил еë и теперь уходил к себе. Ей было не спокойно. Но всё же вернув мысли в нужное русло, Анна направилась к своим и первым же делом, сразу же встретила Юлю. –Аня, как всё прошло? Девушка кивнула ей на стол, и Анна всё же присела за стол, обдумывая, что ей ответить и с улыбкой повернулась к ней. –Всё хорошо. Ничего нового, пока что тихо. -Она улыбнулась. -Что на счёт вас? Здесь что-то происходило? Девушка поморщилась и усевшись по удобнее кивнула. –Вчера был обстрел. Наши готовят что-то, но что я точно не знаю. Анна кивнула, пытаясь не думать об этом. Она только надеялась, что всё будет хорошо. Анна была занята в одном из домов, когда послышался взрыв, и Анна совершенно ничего не понимая выбежала на улицу. Послышался взрыв с другой стороны, и повернувшись, она заметила своих. –Коль, что происходит? Николай повернулся к ней, и только пожал плечами. –Наши пошли в атаку. Сначала бьём с расстояния, потом будем пробираться через лес. Но это будет позже. Он отошёл от неë, после того, как его кто-то позвал. Но Анна всё также стояла на одном месте, и смотрела в сторону леса. С той стороны уже не в первый раз повалил столб дыма, и она мысленно уже понимала, что попали они куда и хотели. –Ань, ты чего? Юля появилась рядом с ней совершенно неожиданно, и Анна повернулась к ней. Она как-будто и не слушала всего того, что все кричали рядом. Она даже не вслушивалась. Юля вновь что-то спросила, на что девушка только покачала головой и почти спокойно ответила. –Ничего.