Золотой Лотос

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 863 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 1

Настройки
Обычный тихий день в академии "Лотос". На улице ещё не прошла роса,а академия уже во всю занята бумажками. -Гинли,сходишь пожалуйста в академию для людей и заберёшь показания?- спросила учительница. -Конечно профессор Амелия- ответила Гинли быстро поднявшись со своей койки. -Спасибо- сказала учительница. Гинли начала собираться. -Опять она с утра тебя запрягает..?- сонно спросила Вики. -Ты знаешь она всегда меня просит о таком- улыбнувшись ответила Гинли. -Это меня и бесит- ответила Вики -как вернёшься толкни меня,хорошо?- -Хорошо,я ушла- ответила Гинли закрыв за собой дверь. В саду как всегда летало много бабочек. В этот сезон они летали больше всего. *В этом году,они особенно разыгрались* заметила "Гинли",увидев как на её цветок села бабочка. *Почему они не любят таких как мы?Мы же не опасны..* думала про себя Гинли,вспомнив что на этот вопрос все профессора отвечали ей что мол люди бояться тех кто не похож на них. Среди этих прекрасных троп полных бабочек и душистых цветов Гинли пробиралась в академию для людей. Как вдруг она заметила лежащий силуэт. -Может кому-то плохо..?- подумала Гинли в слух. Потихоньку приближаясь к силуэту она приготовилась использовать силу на случай если это понадобится. Заметив как кто-то лежит без сознания она заволновалась. Перевернув тело она ахнула,всё лицо руки и ноги были в ранах,и достаточно серьёзных. Доставив девушку в травмпункт она направилась по своим делам. -Доброе тётя Лиза- сказала Лили заходя в кабинет. -Привет Лили- ответила Лиза. -О кому-то с утра уже плохо?- спросила Лили заметив что кто-то лежит на кушетке. -Да..это кажется новенькая- ответила Лиза сев за стол и начала перебирать бумаги. -Знатно её потрепало..не похоже на обычную драку..- говорила почти что бесслышно Лили. -Эй,не домогайся до неё- сказала Лиза. -А что с ней случилось?- спросила Лили подкрадываясь к медсестре. -Не знаю,но у неё глубокие раны..скорее всего от меча- ответила медсестра. -Понятно- сказала Лили заглядываясь на руки девушки. -Она кстати с тобой в одной комнате- сказала Лиза. -О правда? Почему мне это ни кто не сообщил?- спрашивала Лили. -Не знаю,может чтобы ты опять не замучила их тем что тебе и одной хорошо?- спросила Лиза с иронией. -Не правда я так не делала..-обиженно ответила Лили скрестив руки на груди. Среди их дискуссии послышались мычания,Лиза сразу вскочила со стула подойдя к девушке. -Как твоё состояние?- спросила у девушки Лиза,Лили подошла с сзади. -Жить..можно- ответила девушка. -Тебя же зовут Изабелла?- выдохнув с облегчением спросила Лиза. -Да- ответила Иза. -Хорошо,если можешь подняться то можешь идти с Лили,если всё ещё плохо то лучше останься тут- говорила Лиза подходя к столу -я скажу директору что ты будешь вместе в комнате с Лили- закончила Лиза и ушла. -Я Лили- сказала Лили протянув руки Изабелле. -Изабелла,друзья называли меня Иза или Белла- ответила Изабелла пожав руки Лили и попытавшись встать с кушетки. -Осторожно..- сказала Лили поставив руки по сторонам в качестве опоры на тот случай если её новая подруга захочет упасть. -Вроде нормально- сказала Изабелла. -Хорошо,тогда пойдём?- спросила Лили убрав руки. -Да- ответила Иза. -Так подожди ты хочешь сказать что ты с планеты звёзд?- переспросила Лили чуть не споткнувшись о камень. -Я не хочу сказать,я говорю что я именно от туда- вновь сказала ей Изабелла. -Как ты сюда попала? Это же планета великого клана- говорила Лили,чуть ли не крича. -Вот именно что и великого,мне надоело то что они пытались повесить на меня кучу обязанностей,вот я и ушла..- говорила Иза перебирая пальцы. -Понятно..- задумчиво сказала Лили. -Кстати,хотела спросить,ты мечница? И вообще почему тебя нашли всю в ранах?- тараторила Лили,перебирая остальные вопросы в голове. -О да я использую меч,а раны..- говорила Иза посмотрев на свои руки и кинув взгляд на ноги - это так..- -Поберегись!- крикнули им. Они увидели диск летящий на них. Иза в последнюю секунду сделала щит который прикрыл её и Лили. -Абалдеть..я сейчас в шоке не с того из какого материала этот щит,а с того как быстро ты его сделала- сказала Лили упав на землю. -Простите- крикнула девушка,подбегая к ним. -О всё хорошо- ответила Иза убрав шит. -Вики ты опять раскидываешься своим оружием!- подходя к девушке кричала Лили. -Ой ну простите великая Лингвинстон,я не виновата что я учусь- ответила ей Вики ткнув в неё пальцем. Они начали ругаться,Изе это не очень понравилось,но пока она наблюдала за их разборкой к ней подкралась очень замечательная Лисица. -Ей это же ты новенькая?- сказала девушка,Иза была немного удивлена и напугана. Развернувшись она увидела красно волосую девушку и немного вьющийся хвост,глаза её были похожи на янтарь,а одежда была немного не похожа на одежду Лотоса. -Я Брини- сказала девушка и протянула руку с красивыми красными коготками. -Изабелла- ответила Иза и пожала руку. -О,неужели ты будешь в комнате вместе с Лили?- спросила девушка выглядывая изо спины Изы -Она довольно буйная, а ещё у неё необычный характер- сказала Брини встав в красивую позу. -Как по мне она нормальная- повернувшись сказала Иза. Было видно как Лили по полочкам всё объясняла и объясняла Вики, а та постоянно закатывала глаза не смотря на то что всё равно слушала. -Ого, Лили опять кого-то отчитывает- послышался мужской голос с боку. Повернув голову Изабелла увидела парня на вид он был повыше её но не так сильно, волосы у него были такие пепельные как и у Лили, глаза были похожи на рубин только немного тёмный. -Эй Лили, кончай уже, твои нравоучения никому не нужны- сказал парень обращаясь к разъярённой девушке. -Тебе бы помолчать Джейс пока не прилетело- грозно ответила Лили и оставив Вики в покое вернулась к Изабелле. -О так это ты новенькая, а род какой?- спросил парень сражу же схода. -Вряд-ли если я скажу ты поверишь- ответила Иза. -Ой да кого тут только нет,ты меня не напугаешь своим родом- ответил Джейс маша руками по сторонам. -Мирино- коротко ответила Иза. -Кто?!- удивлённо вскрикнул Джейс что Брини чуть не упала от страха. -А говорил удивляться не будешь- сказала Иза, и опустила руки. -Эй, какого вы тут делаете?- раздражённо кричала учительница подходя к группе подростков. -Ой-ёй, учительница Миллина злая, меня тут нет, меня тут нет- говорила Брини спрятавшись за Изой. -Не очень хорошо получилось- сказала Лили, перебирая пальцы на руках. -Всё хорошо, мне только жалко Брини..- ответила Иза немного призадумавшись, а потом начала осматривать коридор. Они шли по коридору, на стенах были необычные узоры из камня, заметны они были лишь потому что их цвет камня немного отличался от цвета стены. С одинаковым расстояние друг от друга висели почти у потолка лампы, свет от них был необычные, не такой как обычный дракон. Не смотря на то что академия была большая и людей в ней училось много, в ней достаточно тихо и не людно. Единственные звуки которые были слышны помимо их шагов, это редкие звуки о чём то общающихся или учителей или учеников. Но всё что привлекает Изу больше всего так это ковёр который лежит на полу, ни в одном месте кроме поворот не видны стыки, она удивлялась тому какие же мастера делали этот ковёр. Иза довольно строго и серьёзно оценивала всю архитектуру, оно и понятно, не каждый день рождаешься в такой семье. -А вот и наша комната- голос Лили вытянул Изу из размышлений и наблюдений. -Вообще по правде я ни с кем никогда не жила- начала Лили заходя в комнату -так что ты мой первый сожитель- договаривала Лили снимая обувь. -Чем же я заслужила такую честь?- с усмешкой спросила Иза. -Мне тебя жалко стало- нахмурившись ответила Лили. -Хаха, боже ты всегда такие шутки шутишь?- смеясь сказала Иза.
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник