Золотой Лотос

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 863 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
-Здравствуйте ученики- стоя за пьедесталом начала учительница -в нашу академию вчера поступила новая ученица- продолжала она. После этой фразы все начали шептаться и разговаривать. -Тишина!- крикнула учительница и стукнула ногой -хочу вам представить, Изабелла Ми..- -Фамилию не обязательно, очень приятно познакомится- перебила Иза и встав поприветствовалась. -Хорошо, начинаем занятие- сказала учительница открыв достаточно толстую книгу. Это Амбрелия, преподавала она высшую алхимию, всё давали ей кличку Леди нога. Второй урок у них проводила Татта, не смотря на свою внешность она была всеми уважаема, как никак бог, тем более такой старый, когда только создавалась академия она сама предложила свою кандидатуру, преподавала она Зоологию. Третья с кем познакомилась сегодня Иза, был преподаватель высшей математики Эдвард, все называют его достаточно грозным, но для Изы он больше нём уважение, чем ужас. Четвёртый преподаватель была Ями, второй бог преподающий в этой академии, веда она ботанику. Пятый урок у них был мастерство летания, большинство не любили этот урок, потому что, если ты не обладаешь способностью к полёту тебе приходится выбирать то на чём ты будешь летать, преподавала его профессор Грибия ( нет её имя не в честь гриба ). -У вас такие насыщенные дни- с восхищением говорила Иза идя по аллеи с Лили. -Это у тебя только первый день такой, ты недельку поучись- отвечала Лили немного посмеявшись. -Нет, ты не понимаешь, я никогда не ходила в школу и уж тем более в академию, я получала домашнее образование с профессорами которых приглашала моя мама.., мне не нравилось такое, мне хотелось в общество, и когда мы выросли она допустила в общество только моего брата, сделав его главным наследником, хотя основную силу унаследовала я..- говорила Иза, и с каждым словом будто всё больше и больше хотела заплакать, всё ближе и ближе была на грани. -Ну знаешь, я тоже из достаточно необычного рода, да и жилось мне не очень- начала Лили, успокаивая Изу. -Правда? Расскажи, мне интересно- сразу переключив настроение, Иза засверкала. -Хорошо-хорошо только давай присядем- сказала Лили отправившись к ближайшему камню. -Значит слушай..- начала Лили. Клан Лингвинстон, великий клан, один из самых старых и значимых, создан этот клан был : Богом огня из 4 эры Агнием. Женился он на высоко квалифицированном маге Филирия, и родилось у них 3 детей, двое из них было близнецами а третий был другой. Близнецы были похожи на Агния, пепельные волосы, красные глаза, и их аристократический характер. Их же брат был похож на мать, чёрные волосы,глаза были похожи на пучину. И развивались они одинаково, только вот одному из близнецов не понравилась эта аристократическая жизнь, и он сбежал. Создав необычное движение магов, движение Пепла, это название они получили только после уже 3 поступков движения. Сын стал ненавидеть своего отца, поэтому и собрал своё движение и пошёл сжигать ближайшие посёлки принадлежавшие клану, после третьего сожжения их движение прозвали пепельным, всё потому что он заставлял отдельно сжигать людей и собирал их порох в кувшины. Эти кувшины после порабощения сына и его повешения хранились под стражей в родословном поместье Лингвинстон до 8 эры. В 8 эру нашлись умники которые захотели оклеветать клан, они распустили слух который был не правдой. А клан в это время уже владел всей страной, поэтому страну записали в список запретных стран и всем кто был от туда запрещалось торговать и т.д. Мы с Джейсом отправились в Золотой Лотос, как видишь смогли получить здесь авторитет, а наша сестра сказала что хочет пойти в науку, поэтому уехала в Мирин-Сити. -И никто не был против?- спросила Иза сидя на траве подпирая рукою голову которая в свою же очередь лежала на камне. -Отец обо всём договорился но через два года он умер- ответила Лили немного притихнув. -Оу..мне..я сочувствую тебе..- сказала Иза тоже немного загрустив. -Так!- крикнула Лили -не время унывать, нам ещё уроки делать и готовить еду- договорила она вскочив с камня и пошла марширующим шагом в корпус общежития. -А что мы будем готовить?- спросила Иза идя следом за Лили. -О, ну конечно великое блюдо нашего семейства- ответила она. -Это что брокколи?- с отвращающим видом сказала Иза. -Нам точно это добавлять надо?- продолжала Брини тыкнув пальцем в овощ. -Нет, я просто взяла посмотреть- ответила Лили положив на место. -Не пугай нас так больше- сказали вместе Иза и Брини. Иза в жизни бы не подумала что на рынке может быть так много всего, хотя зная какая богатая эта страна.. -Я в шоке, здесь так много продуктов и из разных миров- с восхищением говорила Иза и врезалась в кого-то. -Ой, простите- сказала Иза поклонившись в стиле её семьи после чего обвинила себя тридцать миллионов раз. -Ничего страшного- ответила девушка. У неё были чёрные волосы собранные в пучок, и необычный символ на лбу, похож на четырёхконечную звезду. Обойдя Изу она пошла дальше. -Абалдеть- коротко и медленно сказала Брини. -Что такое?- -Ты только что врезалась в Беллу, самого необычного ученика нашей академии- говорила Брини чуть ли не крича. -О круто она учится с нами- сказала Иза и немного показала пальцем ей в след. -Она не просто учится с нами, она одна из самых лучших учеников, тем более ещё входит в класс опасных- сказал Джейс сложив руки на груди. -Опасных? Почему им дали такое название?- спросила Иза, заметив что она правда в недоумении Лили ей ответила: -Их называют опасными потому что в критических ситуациях они почти не смогут хорошо контролировать свою силу вдобавок она у них будет иметь примесь других сил- пояснила Лили. -Примесь это что-то типа, хмм, огонь душ считается за примесь?- спросила Иза после маленького раздумья. -Да, да считается, точнее единственная в нём примесь это наличие душ, без них он был бы обычным- ответила Лили. -А, так вот как это у вас называется, хорошо, на чём мы остановились? Бриликия?- спросила Иза начав идти в направлении в котором они шли, Джей и Лили сразу же двинулись с места. -По-моему на ней, кстати а зачем она нам?- спросила Брини догнав маленькую компанию. -Бриликия нужна доя подчёркивания вкуса овощей, Брини ты что только в шитье развиваешься? И как тебя потом в жёны брать будут если ты только и будешь шить?!- говорил Джейс с недовольным и злобным видом. -Тв что это мне мораль читаешь? Какая тебе разница кто меня в жёны брать будет, я может буду великой холостячкой!- отвечала ему Брини на повышенном тоне. -И часто у них так?- спросила Иза с улыбкой немного в шутку. -Не часто, но бывает- ответила Лили ответно улыбнувшись.
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник