О родителях
19 февраля 2023 г., 21:11
Когда я только проснулся Паша уже с кем то разговаривал за пределами вышки
-ты слышал, Логинова загасили?
-да наверно сам по пьяне откинулся
когда речь зашла о Логинове я сильно напрягся.
-нет,дырка у него в голове. Там приехали кенты его,и в отместку кого то в медблоке загасили
-жену что ли его?
-да нет,пациентку
-мутная тема какая то. Пойду я.
Злость переполняла меня. Злость на самого себя. На тех кто убил мою подругу. А убили именно ее,никого другого просто не могли убить.
Тем временем Паша зашёл в вышку
"Доброго утречка! Как спал?" - доброжелательно поприветствовал он меня
у меня не было желания разговаривать,но выдать себя нельзя было.
"да нормально спалось." я решил,что сейчас самый подходящий момент что бы спросить Пашу о родителях.
"Слушай,Паш,а у тебя же есть вся информация по жителям убежища?" - спросил я
"Да есть,а ты найти кого то хочешь" - когда Паша говорил это,он изобразил на лице истенную заинтересованность в моей проблеме. Я решил довериться ему.
"Паш,я родителей ищу... Не видел ещё ни разу,с того как это началось"- я подошёл вплотную к нему.
"Назови имя фамилию и отчество хотя бы у одного" -попросил Паша,и что то начал включать в ноутбуке.
"Савченко Татьяна Васильевна" - сказал я и замер в ожидании какой либо информации
"Сань,мне жаль...." - после этих слов мое сердце упало