День после

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 173 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

О родителях

Настройки
Когда я только проснулся Паша уже с кем то разговаривал за пределами вышки -ты слышал, Логинова загасили? -да наверно сам по пьяне откинулся когда речь зашла о Логинове я сильно напрягся. -нет,дырка у него в голове. Там приехали кенты его,и в отместку кого то в медблоке загасили -жену что ли его? -да нет,пациентку -мутная тема какая то. Пойду я. Злость переполняла меня. Злость на самого себя. На тех кто убил мою подругу. А убили именно ее,никого другого просто не могли убить. Тем временем Паша зашёл в вышку "Доброго утречка! Как спал?" - доброжелательно поприветствовал он меня у меня не было желания разговаривать,но выдать себя нельзя было. "да нормально спалось." я решил,что сейчас самый подходящий момент что бы спросить Пашу о родителях. "Слушай,Паш,а у тебя же есть вся информация по жителям убежища?" - спросил я "Да есть,а ты найти кого то хочешь" - когда Паша говорил это,он изобразил на лице истенную заинтересованность в моей проблеме. Я решил довериться ему. "Паш,я родителей ищу... Не видел ещё ни разу,с того как это началось"- я подошёл вплотную к нему. "Назови имя фамилию и отчество хотя бы у одного" -попросил Паша,и что то начал включать в ноутбуке. "Савченко Татьяна Васильевна" - сказал я и замер в ожидании какой либо информации "Сань,мне жаль...." - после этих слов мое сердце упало
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник