День после

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 173 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Помощник

Настройки
Отъехав совсем не далеко от убежища,я заметил целую орду мертвяков бредущих по полю. Там были и дети,и старики,картина была страшной. Возможно,если бы у меня был внедорожник по ним можно было бы проехать,но к сожалению я с вождением обычного седана еле справлялся. Проехав еще дальше,я увидел как в небо взмыла красная сигнальная ракета. Я ускорился,и вскоре доехал до леса,из которого и была пущена ракета. Оставив машину на обочине,и включив фонарик я пошел в чащу,искать долго не пришлось,отец с сыном,прижавшись друг к другу прятались за кустом. Я подошёл к ним и шепотом сказал: "видел вашу ракету,что случилось",отец так же шепотом ответил:"нас окружают мертвяки,а у нас кончились патроны,помоги пожалуйста" Я уже привык,если к таком вообще можно привыкнуть,к медлительности мертвяков,и встав в полный рост,меткими выстрелами начал убивать их. Но их становилось все больше и больше, возможно,тут был их дом,но их потревожили,и сейчас они мстили. Я методично и быстро заменил магазин,и начал стрелять,попадая уже меньше раз. когда я понял что их слишком много,я сказал отцу и ребенку отходить,и сам пошел следом. Я видел,что машина стоит на своем месте. Но вдруг в ужасе заметил что я забыл фонарик у куста. Фонарик был мне очень нужен, и я решил вернуться. Побежав и обогнав заражённых шедших по пятам,я схватил фонарик,и начал расчищать себе путь,вдруг я развернулся,и увидел зараженного,это был не первый заражённый которого я видел. Но этот мертвяк своим видом заставил мои ноги подкоситься,а я до конца не верил в то,что видел...
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник