День после

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 173 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Неожиданная помощь

Настройки
Я видел обычного мертвяка,но я на 100% был уверен что это была Варя. Я не знал что мне делать. Мне ничего не хотелось. Как вдруг у меня появился план. План мести. Я,закончив с мертвяками,и не убив Варю вернулся к машине. Там меня ждали отец с сыном. Я ни с кем не хотел разговаривать. На их немой вопоос:"куда нам идти?" я указал в сторону убежища,и зачем то добавил:"скажите Паше что от меня,от Саши" Они поблагодарили,и хотели ещё что то сказать,но я уже направился к машине. Ночная дорога таила в себе много опасностей,но,переночевав в машине,к утру я добрался до города. Только щас я заметил что весь наш город окутан черным дымом. Это горел какой то завод и постройки вокруг него. Тушить это было некому. Пожарные либо ходили по улицам в образе мертвяков,либо сидели в убежище. Я поехал на завод,как вдруг я увидел тень которая резко спряталась за угол. Я всё ещё был полон злости,и ненависти ко всему живому,поэтому,схватив АКМ я побежал к углу дома,где видел тень. Когда я забежал за угол,я увидел исхудавшую девочку примерно моего возраста. Она что то держала в руке. Она,со вслихпываниями начала разговор -хотите меня ограбить?! А у меня кроме этого куска нет ничего!! И его заберёте? -я не мародер. Садись в машину. Она дрожжа,пошла за мной в машину. Я дал ей кусок хлеба,который мне дал старик в "Красном" и банку тушёнки. Поев и успокоившись она сказала -Спасибо вам большое,я теперь буду с вами -Давай на ты,мне всего 13 лет. Я,кстати,Саша. А тебя как зовут? -Юля... Мне 15 а куда мы поедем? -сейчас на склад секретный,потом ко мне домой,потом обратно в убежище. -Ты из убежища? А много там людей? Мне конечно нравилось с ней разговаривать,но если мы бы продолжили стоять,в убежище мы бы приехали только завтра. Поэтому,оставив ее вопросы без ответа,мы поехали на склад. Приехав,я сказал Юле ждать в машине и внимательно смотреть на склад. Если туда кто то пойдёт его надо застрелить. Я конечно понимал,что застрелить кого то у Юли не получится,да и не сунется сюда никто. Пожар был совсем рядом. Зайдя,с виду в обычный гараж,я попал в склад с подвальным помещением. Вдруг запах кислятины сильно усилился,я передернул затвор АКМ,но воспользоваться им не успел. Я услышал пистолетные выстрелы и ринулся на улицу. Я увидел страшную картину...
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник