Новая подруга
19 февраля 2023 г., 21:11
К моей новой знакомой полз мутант. Она не знала что даже этим большим тварям,которые были похожи на помесь гориилы,водка и человека,надо стрелять в голову. У твари были перебиты колени она ползла и головы не было видно. Я побежал к твари пока она не сожрала ещё одну мою подругу. Монстр явно не ожидал такого хода,и я в упор убил его. Ничего не говоря я вернулся к складу. Тут было много продовольствия,воды и стройматериалов. Я отыскал даже старенькую магнитолу. Погрузив это все в багажник я уже собирался сесть в машину,как вдруг ко мне на встречу выбежала Юля и очень сильно обняла меня. Покраснев от своих же действий, Оля вернулась в машину,я просто промолчал,я не был настроен разговаривать. Но Юля начала разговор
-Почему ты решил спасти меня? Просто меня бросили собственные родители,потому что мы не уехали в эвакуацию и нам не хватало продовольствия,и что бы им больше доставалось они не стали кормить меня. А когда папа решил зачистить какой то военный склад,эти военные его и убили. Мама тогда совсем одичала и выгнала меня из дома
У меня наворачивались слезы на глаза,но не из за этой истории,а из за мыслей о Варе,между тем,Юля продолжала
-А в каком ты убежище живёшь? Чем занимаешься там?
Мое терпение кончилось и я очень тихо,не скрывая угрозы сказал:"Юля,если ты не заткнкшься,я тебя высажу прямо тут" Больше она ничего не говорила,скорее всего,она видела что мне плохо.
Приехав и поприветствовав Пашу. Я направился к старику. Мне нужно было спросить у него кое что... Нам моем лице был злобный оскал,так похожий на улыбку