Жестокий план
19 февраля 2023 г., 21:11
Я направился прямиком на склад. Старичок готовился ко сну,но заметив меня,резко встал и начал разговор
-Ну,съездил? Как там?
-все забрал.
-ну тогда как договаривались,поровну делим.
-дед,слушай,не надо мне ничего. Только одна просьба
Он насторожился
-какая просьба?
-мне нужно 10 коктейлей Молотова и 5 бутылок водки.
Он чуть не поперхнулся
-куда тебе столько,ты же не пьёшь. Тебе 14 черт возьми!
-Да мне не для себя.Отвечай,согласен или нет?
Он задумался,куда то сходил,затем вернулся и сказал:"заберёшь на входе,только сначала мои вещи."
Вместе мы перетаскивали все полученное на складе в городе. А потом,он вручил мне ящик,в котором были коктейли Молотова и 5 бутылок превращающий людей в свиней. Я не отвечая на пашины вопросы, сел в машину и пое Яхал в убежище Логинова. Не встретив ничего интересного или опасного по пути,я заехал в убежище и направился в "Корыто" с АКМ наперевес. В этом убежище,в связи с убийством Логинова было много военных. Зайдя,я привлек много внимания. А когда я,одну за другой стал заносить бутылки с водкой, это внимание переросло в радостный гогот и хлопки в ладоши. Было видно,что вояки далеко не отдыхали,это было мне на руку. Дед,работающий в "корыте" откуда то из подвала принёс ещё целый ящик припасенного алкоголя. Уже через час,барак,где находилось данное заведение превратился в притон с полностью "продезинфицированными" вояками. На шум сбежались жители,но и они через несколько минут орали пьяные тосты,порой не договаривая их до конца,что бы по скорее выпить долгожданную рюмку. Мне хотелось по скорее покинуть это место. Впрочем,стеклянными от алкоголя,глазами никто и не заметил моего ухода.
"А теперь,самое веселое" - сказал я,выйдя из заведения. Я обращался только к себе