День после

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 173 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Попытка реализации

Настройки
Я достал,заранее спрятанный ящик с коктейлями Молотова,и приготовился устроить пожар. Как вдруг,группа пьяных военных направилась ко мне,запинаясь они начали диалог -а ты чё,ипать,кинул нас? -нет,проветриться вышел. Вдруг,один более менее трезвый заметил у меня ящик с коктейлями -а это чё такое? -бутылки -а внутри че -да ничего,разговаривай нормально. Военному это не понравилось. Он ударил меня в живот,но удар был не сильным и доставал пистолет. Я опередил его,и из АКМ которая все это время была у меня на плече застрелил его,выстрелив в тело несколько раз. Его пьяные приятели пытались понять что произошло. -Валите черти,а то рядом ляжете! -да уходим мы -оружие свое сюда давайте. Я думал о том,что они захотят отомстить. К счастью,военные предпочли расстаться с пистолетом,чем с жизнью. Когда военные ушли в закат,я подошёл к трупу убитого. В свете фонарика,я нашел его удостоверение. Это был капитан и был он из убежища "Воля". И тут меня прошиб холодный пот. Мне же надо будет попасть в "Волю",а если эти военные кому то расскажут об убийстве борзого капитана. Меня не то что в "Волю" не пустят,а я буду лежать в какой нибудь яме с дыркой в голове. Я побежал туда,куда ушли военные,ещё был шанс их догнать. Я не много пробежал,как вдруг увидел как группа заражённых кого то ест. Убив группу мертвяков,я понял что они уже сделали мою работу за меня. Военные уже никому не угрожали. Так как со всеми военными убившими мою подругу было покончено,я решил не сжигать убежище Логинова которое люди с таким трудом возвели. Я вернулся в машину,и поехал обратно в "Красное" По пути я увидел жуткую картину. На дороге,врезавшись в столб,стояла машина. У машины лежало два заражённых,которых кто то уже упокоил огнестрелом в голову. Но страшным было другое. По обрывкам было понятно,что это были молодые парень и девушка. Девушка лежала впившись в горло парню. Я быстрее покинул это место. Когда я подъехал к "Красному" я увидел два новеньких бронеавтомобиля "Урал" с военными номерами. Военные разговаривали с Пашей,я решил что речь идёт об убитой группе военных....
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник