День после

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 173 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Смотрящий

Настройки
Я подошёл к военным и Паше. "Здравия желаю!" - сказал я и улыбнулся Военные явно были в приподнятом расположении духа -ну ладно Паш,мы тогда потом заедем. Давайте,удачи вам тут После этого военные ушли,а у нас завязался разговор -Паша,это откуда гости? -С "Воли" -Серьезно?! А ты спросил про моих родителей? -Спросил, сказали в ближайшие дни выйдут на связь. Кстати,у меня есть кое что для тебя. Я насторожился,он потянулся в карман. -Теперь ты имеешь право носить оружие в убежище яа так же право на свою комнату в том здании. -А с чего такие полномочия? - спросил я не скрывая улыбку -да так,не важно. Паша достал удостоверение и протянул его мне,как оказалось,это было удостоверение смотрящего за порядком. Но ни за каким порядком я смотреть не должен был. Эту роль на себя берет Паша,а удостоверение мне нужно только для ношения оружия и,что самое важное СВОЕЙ КОМНАТЫ. Мы вместе с Пашей пошли в здание,где мне была выделена комната. Это было небольшое панельное здание с новыми пластиковыми окнами. Внутри оно выглядело ещё лучше. Чисто прибрано,причину этому я узнал сразу. Здесь жили либо смотрящие,либо очень состоятельные выжившие. Моя комната была под номером 204. Это было небольшое отдельное помещение,со своей кроватью,душевой и гардеробом. Больше ничего не было,но,учитывая то,что это все будет в моем распоряжении,это было шикарно. "Кухня общая,найдешь если что" - последнее что сказал Паша,и оставил меня наедине с комнатой. Я лег в кровать и уже собирался провалиться в сон как вдруг вспомнил ЮЛЯ я забыл про Юлю,оно все ещё где то в убежище.... надеюсь...
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник