День после

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 173 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Беседа

Настройки
Вся моя надежда была на оборванцев. Когда мы сели играть,толстяк спросил:"а патроны то где?" Я ответил максимально борзо и агрессивно:"и такы снисхождение делаю, отыграться даю. Молчи лучше" Это сработало,мы начали игру. Оборванцы подсказывали мне,и я выиграл. Для толстяка перевернулся мир. Он сидел и смотрел в пустоту. Отойдя за угол,я отдал ребятам сотню обменных патронов. На сколько я знал,ночь в блоке "Б" стоила 2 патрона. Так что жилье я им обеспечил. А я направился домой,что бы позвать Юлю в кафе... -Юля,тут возможность в кафе сгонять появилась,ты пойдешь или мне с Пашей идти? -конечно пойду! Мы незамедлительно отправились в кафе. На удивление,оно было с хорошим ремонтом, и выглядело достаточно нормально. Меню не изобилировало каким либо деликатесами,но тут был шашлык,который был редкостью. Различные салаты,десерты и напитки. и цены не сильно кусались. Поев и поговорив,а так же оставив 150 патронов в заведении,мы направились в место нашего жилья. Приняв душ я отправился гулять по убежищу,а Юля пошла спать. Я зашёл к Паше. Он был рад меня видеть. -Паша привет,я вот к тебе зашёл,погостить,так сказать -Порадовать ваше высочество мне нечем,ты же в свою комнату переехал - сказал он,толкая меня под бок,и протягивая банку колы Попивая колу,мы вышли на край вышки,отсюда просматривались обе стороны, и убежище,и то что было за его пределами. -Паш,как думаешь, когда это кончится? -Да ещё ничего и не начиналось. Щас люди опаснее мертвяков этих. -согласен Паша взял в руки бинокль -вон,видишь там человека съедят сейчас Я всмотрелся в то место,куда указывал Паша,но ничего не увидел. Тогда Паша дал мне бинокль,я увидел как к бедняге подкрадывается огромный мутант. -Его морф сейчас съест -Кто съест? -Морф,мы так этих огромных тварей зовём -понятно. Давай ка,я помогу парню Я вскинул АКМ чтоб спасти человека. Но Паша рукой отвел дуло автомата от монстра -Если ты его убьешь,они нас штурмовать начнут. Если хочешь стрелять,стреляй в мертвяков. Можем даже соревнование устроить,скажем,на 100 патронов. Видишь там мертвяк стоит и в нашу сторону смотрит,у нас по одной попытке,надо убить его попаданием в голову. Ты первый. Играешь? -Давай. Я выстрелил,но точного выстрела не получилось,и пуля раздробила бедолаге плечо -эх ты,смотри как надо Паша прицелился,но попал в шею. -видно не судьба -Ну давай,я пойду наверное. Попрощавшись,я с улыбкой пошел в свою комнату. Когда я поднимался на этаж,я слышал чьи то крики,передрнув затвор я вбежал на этаж и замер.... Такого я не ожидал....
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник