День после

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 173 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Путь на "Волю"

Настройки
Я ожидал увидеть все но не это. Толстяк,с которым мы сегодня играли держал мою подругу сзади за талию,а второй рукой закрывал ей рот. Она пыталась вырваться. Было понятно что он собирается сделать. "отпусти ее,урод!" - с такой репликой я ударил его с разбегу,ногой в поясницу. Толстяк упал,и невольно отпустил Юлю,я кинулся к ней и это было моей ошибкой. Поднявшийся мужик,нанес мне удар страшной силы в область виска сзади. Мир перед моими глазами поплыл. Я лежал на полу и толстяк уже готовился наступить мне на голову. Я собрал все последние силы,и немного подпрыгнув ударил его в огромный живот. Он упал,временно потеряв возможность дышать. Я, воспользовавшись моментом встал. И навел на него АКМ,он сразу запросил пощады: -Парень,ты чего? Не надо. Я к вам не подойду больше,пальцем не трону -Ты мою подругу изнасиловать хотел,ублюдок -Да не хо... Последнее слово заглушил выстрел из АКМ. Толстяк больше никому не доставит проблем. Я отправился утешать Юлю,которая все ещё плакала. Мы отправились в кровать,и сами не заметили как уснули в объятиях. С утра,трупа того мужика уже не было в коридоре,я отправился к Паше,что бы узнать,не было ли вестей с "Воли" Паша был хмур как туча,и,казалось не был рад мне. Тем не менее,я начал диалог: -Чего,там весточек с "Воли" нету? Паша после долго молчания ответил: "Нахера ты его убил?! Ты хоть знаешь,кто он был?! Да человека,влиятельнее его искать ещё надо." -Откуда ты знаешь,что я его убил? -Да у него дыра в голове от пули АКМовской сверкает. -У АКМ классический калибр. Это хоть кто мог сделать. -Сквозь башку только у твоей АКМ пули летают -Ну убил,и что?! Он мою подругу изнасиловать пытался!!!! "Саша" - начал он,положив мне руку на плечо "тебе уезжать надо. Сегодня." -Почему? -Завтра сюда приедут военные,и они поймут,что это ты его убил. И убьют уже тебя. -Разве они могут просто так убить? -По законам военного времени -Понял,начну сборы. Я пулей вылетел от Паши,ничего не объясняя Юле закинул все наши вещи в машину и мы поехали. Водить я все ещё умел так себе. Но тут такой прыти я даже сам от себя не ожидал. Я разогнался до 70км/ч что было рекордом. Перед отъездом я не забыл глянуть назад. Там Паша махал рукой и хлопал себя по карману брюк. Отъехав,я посмотрел в свой карман,я увидел там бумажку с цифрами и сзади было написано:"свяжись,как будешь в "Воле" Перед нами была только лишь дорога.... Я ещё не знал,что произойдет дальше....
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник