Доказывать, что сильный жрёт слабых

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
18 страниц, 4 628 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Кару в лохмотьях

Настройки
Это было неожиданно-ожидаемо. Где-то в глубине своего сознания Кару ожидал этого. Нет, скорее ждал. Он знал, что о нем когда нибудь полностью забудят. Может, сейчас еще и не полностью - но раз он оказался в этой ситуации, значит до этого недосигаемого "полностью" осталось совсем немного. Он сидел где-то на окраинах своего города буквально в остатках одежды. Совершенно не помнит, как он тут оказался - но если он здесь, значит так должно было случиться. Смотрел на проходящих мимо людей, пытаясь понять, что вообще с ним произошло. На нем, зимой, самая простая одежда - штаны, кофта, да шарф какой-то. Одежды у него такой и в помине никогда не было - но сейчас она на нем. Пугающе страшно. Может, это сон? Только вот холод настоящий - да и лица проходящих людей он может различить. Наконец сошел с ума? Звучит как самый возможный из всех вариантов. Да, наверное так и есть. Не могут же все просто взять и забыть про воплощение города Барнаул, не так ли? Или могут? Он старался, чтобы о нем все помнили. Врал другим - сам утопая в своей лжи. Они узнали о его сказках, и решили забыть о нем? Нет-нет-нет! Не может такого быть! Он же так старался, они не могут просто- Ах, могут. Он же не раз забывал о ком-то. Забывал о том, что сказал одному, и поскальзывался, чуть ли не падая в свой собственный водопад из сказок, лжи и мечтаний. Просто забыли о нем. А он теперь мерзнет, не имея и малейшей силы чтобы встать. Нет, не физической. Силы воли. Зачем ему куда-то идти, пытаться что-то делать, если весь смысл его жизни пошел прахом? Всё! Все о нем забыли! Единственная цель его жизни - быть в центре внимания. И как теперь ею жить? Как ею жить, если о нем никто не помнит? О нет, он не умрет. Не может. Он просто будет.. Существовать! Пока, может быть, о нем кто-нибудь да вспомнит. Конечно, это очень правильный вариант. Да, так и будет жить. Нет, не будет. Он просто хочет исчезнуть. Все труды его жизни пошли прахом - так зачем существует он?
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник