Кулак всегда сжимает пустоту!...Петля времени...

R
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 341 страница, 158 667 слов, 60 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

....Не надо торопиться с вопросами! - всегда есть риск получить ответы(.... (часть 5)

Настройки
************************************** ******************************** ....Шум и толкотня не влекли меня Минул не звеня звонкий возраст.. И из многих чувств приглянулась- грусть.. Извинят мне пусть эту косность!! ************************************ ************************************************************             Никита сидела на полу, у ног Майкла, перед камином, крепко стискивая в своих ладонях его руки....    В камине горел огонь.... Но Никита заставила Майкла одеть под свитер еще и водолазку с высоким  воротником под горло..              - Вот и все.  Я тебе все рассказал.  Представляешь врач сказал,  что похоже что то вызвало  обычную аллергию . Как у всех .  Мне дала список лекарств..... медсестра! Вот до какой степени это пустяк.  Так что - можно сказать повезло....  Надо просто попить таблетки пару месяцев, делать эти упражнения для дыхания и немного поберечься - постараться мне не простудиться и не подцепить вирус, чтобы исключить лишнюю нагрузку на дыхательную систему... И ты  чуть-чуть полечишь меня - и все). Но Никита почти не слушала ,  напряженно вглядываясь  ему в лицо..      - Ты врешь!  Ты все мне врешь ... Ты всегда врешь,  когда дело касается твоего самочувствия...   И ты сейчас ни за что не скажешь правду.  Ты сейчас будешь вести себя так , как тебя учил Отдел. И успокаивать меня, и улыбаться, и  применять этот безотказный психологический приемчик - когда я припру тебя к стенке своими вопросами, немного отступать и говорить полуправду - часть правды....   И ни за что "не расколешься".. и я в конце концов поверю,  потому что это - то что я это  хочу больше всего- поверить! Но ты врешь! врешь!!      - Хватит истерить! самое забавное - что я говорю правду... ну, почти правду!)) Милая, любимая... Никки, моя радость... Со мной действительно все неплохо! Все почти хорошо... не плачь, правда все нормально...      - Майкл! О Майкл!! Я тебя слишком хорошо знаю...      - Ну а раз ты все знаешь - давай больше не будем тратить ни  слов, ни времени... Иди ко мне. Сюда..) Ведь пока то мы живы)))) Как я люблю, как хочу тебя.  Теперь не будешь ворчать , что я слишком громко чихаю или храплю и бужу тебя ?!)      - Майкл... Майкл!      - Прекрати! Если ты сейчас же не отпустишь мои руки, не встанешь с колен и не сядешь сама на колени ко мне, и  не прекратишь плакать и так смотреть на меня, то я или присоединюсь к тебе, или не будет никакого секса   - я буду до утра носить тебя на руках по этой комнате как ребенка!  Потому что я так люблю тебя, что живу только,  когда смотрю в твои глаза, только когда чувствуя тепло твой ладони на своей щеке.  Я  люблю и живу , пока люблю.... Ведь я еще жив - что толку тратить время на страх перед разлукой?  Зачем переживать ее дважды - сначала в своих мыслях и страхе, а потом - наяву?          -  А никакого секса и так не предполагается!  И не будет в ближайшее время!!  Мне вообще не до секса - мне сейчас ни до него, мне сейчас ни до чего на свете, я сейчас хочу одного - каждую секунду смотреть на тебя.... Меня ничто не интересует, только твое здоровье и  твое самочувствие. Как же сильно я люблю тебя! Я никуда отсюда больше не уйду!            Я немедленно свяжусь с мистером Миллером . У меня есть две недели отпуска,  который мне тогда дали в качестве поощрения за успешное сотрудничество. Теперь пусть либо предоставляют его мне немедленно, либо.... Да если они даже захотят пристрелить меня ,то у меня все равно сейчас нет выбора - я не уеду, не оставлю тебя одного  , никуда не уйду, не  отойду от тебя.... Лучше умру, но здесь, сидя у твоих коленей!   А ты теперь немедленно пойдешь в кровать и  будешь лежать, отдыхать , спать и набираться сил!! А я буду сидеть рядом и до утра держать тебя за руку! Ясно?!  Потом Никита вытерла слезы и улыбнулась.  Действительно, какой  смысл так трястись? Он сегодня с ней, здесь, и жив. И он будет здоров, он вылечится, они справятся. Они вместе. Живы. Пока живы... И если они умрут, то одновременно , она не переживет его ни на секунду -  а своей то смерти она давно не боится! **************************               Через несколько недель Майкл почти выздоровел.... В бункере никто ни о чем не догадался.  Все были уверены, что это был обычный простудный вирус. Тем более что Майкл играл роль несгибаемого супермена и не подпустил к себе врачей... И только взял несколько дней больничного в самом начале лечения, на первое самое трудное время - отлежаться и побыть с Никитой...  Она запросила у мистера  Миллера десятидневный отпуск. С личным поручительством Майкла в том, что это не нанесет ущерба ее работе. Она работала по удаленной сети, дистанционно.          Врач-сириец , верный слову, совершенно бесплатно продолжал курирование лечения Майкла... который даже не мог предложить ему денег - ведь по легенде он был бедным мигрантом с проблемой занятости... Зато его девочки обе поступили в тот колледж, который они выбрали. Их учебу оплачивало государство... В соответствии с грантами))      А Майкл наконец то начал нормально есть и вид у него стал получше..... *********** ....  Эти два дня у Майкла были свободными. Он снова приехал к Никите, в их когда то общее шале. Мартин был вне себя от счастья!   Сегодня было воскресенье, можно отдохнуть от школы, в гости к нему сегодня пришла Юдит, а за столом в кухне завтракал его отец!... Что еще можно   желать в жизни?! .....Майкл слизал с указательного пальца варенье и сливки , дожевал последний блинчик и потянулся за салфеткой, чтобы вытереть рот... Но в планы Никиты совершенно не входило заканчивать завтрак, зря что ли она с рассвета не отходила от плиты и наготовила такую массу еды для Майкла! , тем более что она стояла между дверным проемом и столом, и никого не была намерена выпускать из кухни) В утвердительной форме спрашивая у Майкла, не хочет ли он добавки, Никита одновременно  сгружала  ему на тарелку еще пару блинчиков, и не давая возможности передумать.... Майкл с сомнением похлопал себя по животу. - Ну куда еще то?! Хватит! - ...еще один. Последний! Майкл обреченно посмотрел на тарелку с этими "последними" блинчиками с начинкой из брокколи, на которых громоздилась гора взбитых  сливок и орехов... и, вздохнув, взялся за вилку. - Какая вкуснотища!  -   -  заорал Мартин,  влетая на кухню  вместе с Юдит , подбегая к отцу,  одной рукой обнимая его за шею и целуя, а другой - хватая у него с тарелки блинчик, запихивая его себе в рот, а вторым угощая Юдит...))  И убегая вместе с подругой к себе на второй этаж!)). ********************************************************** *****************************************
4 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник