Часть 3
25 февраля 2023 г., 08:29
Примечания:
Приятного чтения
Мамиииира я написалаааа
(есть маты, и многовато)
На следующее утро
The end nata
Мн-ммм..спать..
Мн-но надо вставать, хочу есть. Пойду приготовлю что то
The not end nata
The end nygzar
Я проснулся из за вкусного запаха блинчиков..
Х- мм как вкусно пахнет
Н-ага, а во сколько надо на занятие?
Х- аааа,где то в 14.00
Н-успеем
Х-как самочувствие?
Н-нормально
Х-это хорошо.
Мх-я без чувственный, я без чувственный надо мной будут ржать..есле узнают. Что я влюбился
Когда ребята поели Наташа поблагодарила Нугзара за помощь, и ушла к себе.
Н-пока
Х-пока, может к нам попадёшь на факультет.
The not end nygzar
The end nata
*Уже в комнате *
Н-скушно как то..
О вино, наушники..
Есть идея..
Блин уже на учёбу надо собираться...
Бляяяяя не хочу(
Ладно, что одеть?
Наташа одела фиолетово розовую клетчатую юбку белые гольфы тёплые колготки в сетку с хелоу китти и такие же перчатки без пальцев
На верх чёрно розовый топ и чёрную зипку. А причёска была самая обычная.. Расспущенные волосы.
Наташа уже пришла к кабинету..
Уч(учитель) - здравствуй, проходи сейчас вас распределят по факультетам.
Н-хорошо
Спустя 20 минут зовут Наташу
Мн- ну с богом
Натали заходит в комнату и видит такую картину..
Мн-Нугзар стоит рядом с каким-то сканером, рядом Тётя Саша они говорят.. О каком то Эдуарде?..
Ладно..
Х- о Наташа привет.
Н-привет)
Х-я пойду
Н-пока)
Х-пока
С-Пока.
Когда Нугзар ушёл..
С-Наташ ты с ним знакома?
Н-да, он мне помог вчера.
С-всмысле?, с чем?
Н- ну я упала в обморок, он дотащил меня до мед пункта.
Мн- дальше не буду продолжать..
С-а ну ладно.
С- теперь заходи вот сюда - Тётя показала на большой сканер типо?
Н-оке
С-НАТАААШАААААААА
Н-что случилось?
С- ты в 6 факультете!!!
Н-ураааааа
С- нифига, у тебя обнаружили все 4 стихии, телекинез, без страшие, умение летать, супер сила, супер ум...
Н-ниху... Нифига
С-я бы сказала АХУЕТЬ
Н-а мне не жирно?
С-жирно думаю.. Ладно на рассписание на неделю, заходи на чай есле что.
Н-оке, пока
С-пока, жду на чай
Когда Наташа вышла из кабинета она сказала достаточно громко
Н- Я В АХУЕ
Х- что случилось?
Н-я в 6
Х-ооо крутяк пошли тебя провожу
Н-пошли
Х-какие способности?
Н-км ну слушай : все 4 стихии, телекинез, супер ум, умение летать, супер сила, без страшие.
Х-фига се
Н-сама в шоке
Примечания:
Я думаю Наташе жирно
И да всем арбуза 🍉🍉🍉🍉не всегда же шавуху есть