Раздвоение личности?

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 299 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На следующее утро The end nata Мн-ммм..спать.. Мн-но надо вставать, хочу есть. Пойду приготовлю что то The not end nata The end nygzar Я проснулся из за вкусного запаха блинчиков.. Х- мм как вкусно пахнет Н-ага, а во сколько надо на занятие? Х- аааа,где то в 14.00 Н-успеем Х-как самочувствие? Н-нормально Х-это хорошо. Мх-я без чувственный, я без чувственный надо мной будут ржать..есле узнают. Что я влюбился Когда ребята поели Наташа поблагодарила Нугзара за помощь, и ушла к себе. Н-пока Х-пока, может к нам попадёшь на факультет. The not end nygzar The end nata *Уже в комнате * Н-скушно как то.. О вино, наушники.. Есть идея.. Блин уже на учёбу надо собираться... Бляяяяя не хочу( Ладно, что одеть? Наташа одела фиолетово розовую клетчатую юбку белые гольфы тёплые колготки в сетку с хелоу китти и такие же перчатки без пальцев На верх чёрно розовый топ и чёрную зипку. А причёска была самая обычная.. Расспущенные волосы. Наташа уже пришла к кабинету.. Уч(учитель) - здравствуй, проходи сейчас вас распределят по факультетам. Н-хорошо Спустя 20 минут зовут Наташу Мн- ну с богом Натали заходит в комнату и видит такую картину.. Мн-Нугзар стоит рядом с каким-то сканером, рядом Тётя Саша они говорят.. О каком то Эдуарде?.. Ладно.. Х- о Наташа привет. Н-привет) Х-я пойду Н-пока) Х-пока С-Пока. Когда Нугзар ушёл.. С-Наташ ты с ним знакома? Н-да, он мне помог вчера. С-всмысле?, с чем? Н- ну я упала в обморок, он дотащил меня до мед пункта. Мн- дальше не буду продолжать.. С-а ну ладно. С- теперь заходи вот сюда - Тётя показала на большой сканер типо? Н-оке С-НАТАААШАААААААА Н-что случилось? С- ты в 6 факультете!!! Н-ураааааа С- нифига, у тебя обнаружили все 4 стихии, телекинез, без страшие, умение летать, супер сила, супер ум... Н-ниху... Нифига С-я бы сказала АХУЕТЬ Н-а мне не жирно? С-жирно думаю.. Ладно на рассписание на неделю, заходи на чай есле что. Н-оке, пока С-пока, жду на чай Когда Наташа вышла из кабинета она сказала достаточно громко Н- Я В АХУЕ Х- что случилось? Н-я в 6 Х-ооо крутяк пошли тебя провожу Н-пошли Х-какие способности? Н-км ну слушай : все 4 стихии, телекинез, супер ум, умение летать, супер сила, без страшие. Х-фига се Н-сама в шоке
Примечания:
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)