Часть 4
9 марта 2023 г., 07:03
Примечания:
Эээээ а что писать?
С прошедшим 8 марта
Приятного чтения
Нугзар проводил Наташу до кабинета
Н-спасибо
Х-пожалуйста, заходи
Н-да не я к Т. К са… К деректору схожу
Х-а ну ладно.
Наташа побежала к Тёте
Наташа заход в её кабинет садится на стул рядом
Тс-что случилось?
Н-а кто такой Нугзар?
Тс-ой… С ним лучше не связываться, сердце у него ледяное ему плевать не всех упал не упал ему ПЛЕ ВАТЬ
Н-…
Тс-он что то по типу короля школы
Он над всеми невенькими издевается. А зачем спрашиваешь?
Он что то вытворил? Ну я ему!
Н-нет. Я просто удевлена что вчера он мне помог…
Тс- ты ему что то рассказала?
Н-нет
Тс-скорее всего он помог что бы ты ему рассказала что то и он воспользовался этим для своего очередного пранка.
Н-… Спасибо, я пойду на урок.
Тс-есле что беги ко мне я ему вре. Я его наругаю.
Н-хорошо, пока
Тс-поки
Наташа вышла из кабинета упёрлась к стене но ноги не держали она скатывалась на пол и вот она уже сидит и плачет. Ей больно, сначало он помог. Ради того что бы поугарать? Ненавижу. Ненавижу. Руки переломаю.
Месть. Я смотрела Леночку девочку мстить я умею идеально…
И тут её трогают по плечу
? — что случилось?
Н- Он мне врал…
? — не переживай всё будет хорошо.
Тебя как зовут?
Н-н.наташа
? — я даня
Даня (икс данил)
Крч так же как у нугзара тот же возрост и рост
Характеристика — добрый, мстительный милый клутой (ошибка спецально) крч мужик топ
Д-приятно познокомится
Н-и мне
Д-ты с какого факультета?
Н-6 а ты?
Д-оо я тоже, пошли проведу
Н-давай
Они подошли к кабинету, так как Наташа еле шла Даня (баня) поддерживал её что б она не упала
Когда они зашли зашёл сначало Даня потом Наташа
Наташа села на 6 парту (их 10) 2 ряда
Херейд 6 парта 3 ряда
Даня 7 парта 3 ряд
Когда Даня проходил мимо херейда он сказал
Д-за девушкой своей следи, а то заберу)
Х-я те дам.
Д-да ладно шучу, просто не надо бросать её
Х-Всмысле!?
Д-в таком она сидела у стены и плакала.. Дойти не могла сил не хватало вставала и падала сразу же.
Х-ты ей помог?
Д-ага
Х-ага спа... Ага хорошо
Д-ясно..
Х-наташ, натааш ну натаааш
Н-иди в жопу.
Х-дань а она тебе что то говорила?
Д-ну только "он мне врал" и "я же отомщу"
Х-пиз... Деректорша наговорила про меня гадостей 100%..
Д-а вот бесится надо меньше.
Х-да иди ты.
Примечания:
Оаоаоаоаоауааоуауоа на те 🍟🍟🍟🍟🍟🍟🍔🍔🍔🍔🍔🍟🍟🍟🍟