Раздвоение личности?

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 299 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Нугзар проводил Наташу до кабинета Н-спасибо Х-пожалуйста, заходи Н-да не я к Т. К са… К деректору схожу Х-а ну ладно. Наташа побежала к Тёте Наташа заход в её кабинет садится на стул рядом Тс-что случилось? Н-а кто такой Нугзар? Тс-ой… С ним лучше не связываться, сердце у него ледяное ему плевать не всех упал не упал ему ПЛЕ ВАТЬ Н-… Тс-он что то по типу короля школы Он над всеми невенькими издевается. А зачем спрашиваешь? Он что то вытворил? Ну я ему! Н-нет. Я просто удевлена что вчера он мне помог… Тс- ты ему что то рассказала? Н-нет Тс-скорее всего он помог что бы ты ему рассказала что то и он воспользовался этим для своего очередного пранка. Н-… Спасибо, я пойду на урок. Тс-есле что беги ко мне я ему вре. Я его наругаю. Н-хорошо, пока Тс-поки Наташа вышла из кабинета упёрлась к стене но ноги не держали она скатывалась на пол и вот она уже сидит и плачет. Ей больно, сначало он помог. Ради того что бы поугарать? Ненавижу. Ненавижу. Руки переломаю. Месть. Я смотрела Леночку девочку мстить я умею идеально… И тут её трогают по плечу ? — что случилось? Н- Он мне врал… ? — не переживай всё будет хорошо. Тебя как зовут? Н-н.наташа ? — я даня Даня (икс данил) Крч так же как у нугзара тот же возрост и рост Характеристика — добрый, мстительный милый клутой (ошибка спецально) крч мужик топ Д-приятно познокомится Н-и мне Д-ты с какого факультета? Н-6 а ты? Д-оо я тоже, пошли проведу Н-давай Они подошли к кабинету, так как Наташа еле шла Даня (баня) поддерживал её что б она не упала Когда они зашли зашёл сначало Даня потом Наташа Наташа села на 6 парту (их 10) 2 ряда Херейд 6 парта 3 ряда Даня 7 парта 3 ряд Когда Даня проходил мимо херейда он сказал Д-за девушкой своей следи, а то заберу) Х-я те дам. Д-да ладно шучу, просто не надо бросать её Х-Всмысле!? Д-в таком она сидела у стены и плакала.. Дойти не могла сил не хватало вставала и падала сразу же. Х-ты ей помог? Д-ага Х-ага спа... Ага хорошо Д-ясно.. Х-наташ, натааш ну натаааш Н-иди в жопу. Х-дань а она тебе что то говорила? Д-ну только "он мне врал" и "я же отомщу" Х-пиз... Деректорша наговорила про меня гадостей 100%.. Д-а вот бесится надо меньше. Х-да иди ты.
Примечания:
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)