Часть 5
15 марта 2023 г., 20:53
Примечания:
На те)
-Наташ ну Наташаа, тебе деректорша наговорила что то да?-спрашивал Нугзар
-Отстать - сухо (Я НЕ СЛЫШУ ХРУСТА БЕЗЕ) ответила Наташа
-Мммм,спасибо этой жабе что увела у меня де...подругу.. - сказал тихо Нугзар
-ДА ПОШЁЛ ТЫ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ТЫ УЖАСНЫЙ. - прокречала девушка и выбежала с класса
-что с ней? - спросил учитель
-нерный срыв видемо.. - ответил Данил
Херейд подскачил с места и побежал за ней
-НАТАША СТОЙ! ПОЖАЛУЙСТА-кричал парень в след Наташе
Люди находившиеся в коридоре были в шоке что ему не плевать на кого то..
Наташа же в свою очередь забежала в комнату взяла портвейн, лезвие, сигареты и уже хотела выйти как услышала стуки и крик нугзара за дверью.
-НАТАША ОТКРОЙ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ТАКОЙ, ТЫ ДРУГАЯ, Я НЕ ТАКОЙ КАК ГОВОРЯТ ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙ ДВЕРЬ Я ТЕБЯ МОЛЮ, НЕ ДЕЛАЙ НЕ ЧЕГО С СОБОЙ.. - кричал Нугзар все его слова звучали искренне..
Но пошёл он нахер,
-не кто не достоин меня - крикнула Наташа.
Которая уже вылезала в окно, окно выходило на крышу..
Там Наташа просидела до вечера пья Портвейн, куря сигареты, слушая музыку..
Моя страсть к курению мне очень нравится, курю сигарету и она Повторяется..
Только взяв лезвие в руку на крышу забегает
-Даня!?! - удивлённо крикнула девушка.
-да я. - ответил он
-а ты что ту...-не договорив он увидел такую картину
Пьяная Наташа сидящая на пледу рядом с 4 пачками сигарет 3 из которых выкурены, телефон с песней и бутылка портвейна.. Пустая..
Курение убивает ты поджигаешь 2, я помогла тебе выжить, но ты, но ты.
- блять Наташа - сказал Даня
-м? - ответила девушка
-ты как сюда попала? - спросил данил
-окно выходит сюда. - ответила пьяная девушка.
-ясно - ответил даня
-собирай монатки я прикрываю твою лавочку.. - приказал Данил
-нееет не неет я ещё не - девушка прекратила говорить лиш показала на пачку лезвий рукой..
-бляяяяя дураааа-сказал парень
Затощив девушку в номер он ликвидировал лезвия и ушёл обратно на крышу..
-какой закат прекрасный - говорил сам с собой Данил попивая полу сладкое вино
Тёмно-красное лекарство, называется "Вино".
По артериям и в сердце, и по венам прямо в кровь.
Тёмно-красное лекарство называется "Любовь"
-эх почему Инга такая противная.. Она как зомби она теперь не отстаёт.. - опять же сам с собой разговаривал Данил
-я никому не нужен.., может? - сказав это он посмотрел на вид с крыши..
-НЕТ -крикнул кто то с зади
Даня обернулся и увидил там -Саша!? - крикнул Даня
-да, ты нужен мне)) - ответила Саша
-Правда?
- конечно - ответила Сосиска
-я тебя люблю) - скромно сказал Даня
-и я - ответила Саша уже обнимая Даню
*хлоп хлоп хлоп*
(тип в ладоши хлопают)
-поздравляю-сказала Наташа
-о ты Очухалась? - спросил Даня
-ага, чуть не сдохла - пасибо а то тут бы труп в крови лежал а не вы стояли..)) - поблагодарила Наташа
-ага, кстати Нугзар уже в депрессии лежит, не хочешь рассказать нам с Сашей что случилось? - спросил Даня
-да кстати-подтвердила Саша
-ну так как вы мои друзья.. То вобщем Деректор это моя тётя она ему руки переломает есле узнает это.. - начала рассказ Наташа
-НИХЕРА СЕ-хором сказали ребята
-так вот она мне рассказала что он будет только пользоваться мной, то что у него ледяное сердце..
-но ты его расстопила-перебил её Даня
-да?!
-конечно, ты видела как он сорвался когда ты выбежала из класса он волнуется за тебя..
Примечания:
Понравилось?