Раздвоение личности?

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 299 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Наташ ну Наташаа, тебе деректорша наговорила что то да?-спрашивал Нугзар -Отстать - сухо (Я НЕ СЛЫШУ ХРУСТА БЕЗЕ) ответила Наташа -Мммм,спасибо этой жабе что увела у меня де...подругу.. - сказал тихо Нугзар -ДА ПОШЁЛ ТЫ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ТЫ УЖАСНЫЙ. - прокречала девушка и выбежала с класса -что с ней? - спросил учитель -нерный срыв видемо.. - ответил Данил Херейд подскачил с места и побежал за ней -НАТАША СТОЙ! ПОЖАЛУЙСТА-кричал парень в след Наташе Люди находившиеся в коридоре были в шоке что ему не плевать на кого то.. Наташа же в свою очередь забежала в комнату взяла портвейн, лезвие, сигареты и уже хотела выйти как услышала стуки и крик нугзара за дверью. -НАТАША ОТКРОЙ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ТАКОЙ, ТЫ ДРУГАЯ, Я НЕ ТАКОЙ КАК ГОВОРЯТ ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙ ДВЕРЬ Я ТЕБЯ МОЛЮ, НЕ ДЕЛАЙ НЕ ЧЕГО С СОБОЙ.. - кричал Нугзар все его слова звучали искренне.. Но пошёл он нахер, -не кто не достоин меня - крикнула Наташа. Которая уже вылезала в окно, окно выходило на крышу.. Там Наташа просидела до вечера пья Портвейн, куря сигареты, слушая музыку.. Моя страсть к курению мне очень нравится, курю сигарету и она Повторяется.. Только взяв лезвие в руку на крышу забегает -Даня!?! - удивлённо крикнула девушка. -да я. - ответил он -а ты что ту...-не договорив он увидел такую картину Пьяная Наташа сидящая на пледу рядом с 4 пачками сигарет 3 из которых выкурены, телефон с песней и бутылка портвейна.. Пустая.. Курение убивает ты поджигаешь 2, я помогла тебе выжить, но ты, но ты. - блять Наташа - сказал Даня -м? - ответила девушка -ты как сюда попала? - спросил данил -окно выходит сюда. - ответила пьяная девушка. -ясно - ответил даня -собирай монатки я прикрываю твою лавочку.. - приказал Данил -нееет не неет я ещё не - девушка прекратила говорить лиш показала на пачку лезвий рукой.. -бляяяяя дураааа-сказал парень Затощив девушку в номер он ликвидировал лезвия и ушёл обратно на крышу.. -какой закат прекрасный - говорил сам с собой Данил попивая полу сладкое вино Тёмно-красное лекарство, называется "Вино". По артериям и в сердце, и по венам прямо в кровь. Тёмно-красное лекарство называется "Любовь" -эх почему Инга такая противная.. Она как зомби она теперь не отстаёт.. - опять же сам с собой разговаривал Данил -я никому не нужен.., может? - сказав это он посмотрел на вид с крыши.. -НЕТ -крикнул кто то с зади Даня обернулся и увидил там -Саша!? - крикнул Даня -да, ты нужен мне)) - ответила Саша -Правда? - конечно - ответила Сосиска -я тебя люблю) - скромно сказал Даня -и я - ответила Саша уже обнимая Даню *хлоп хлоп хлоп* (тип в ладоши хлопают) -поздравляю-сказала Наташа -о ты Очухалась? - спросил Даня -ага, чуть не сдохла - пасибо а то тут бы труп в крови лежал а не вы стояли..)) - поблагодарила Наташа -ага, кстати Нугзар уже в депрессии лежит, не хочешь рассказать нам с Сашей что случилось? - спросил Даня -да кстати-подтвердила Саша -ну так как вы мои друзья.. То вобщем Деректор это моя тётя она ему руки переломает есле узнает это.. - начала рассказ Наташа -НИХЕРА СЕ-хором сказали ребята -так вот она мне рассказала что он будет только пользоваться мной, то что у него ледяное сердце.. -но ты его расстопила-перебил её Даня -да?! -конечно, ты видела как он сорвался когда ты выбежала из класса он волнуется за тебя..
Примечания:
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)