Раздвоение личности?

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 299 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Отбросив телефон в сторону она решила развеяться.. Гуляя по парку (у них осень будет) Пиная разноцветные лисьтя, одновременно наблюдая как они же летают в воздухе, она не заметила как ушла очень далеко.. Что школы которая в 5 этажей не было видно Н-куда я забрела? ? - сюда) Н-что это? И кто это? ? - боже тупая.. Н-пошла нахер ? - я это ты Н-гениальная мысь.. Наташа не слушала этот голос она просто шла пиная оранжевые лисьтя и вдыхала осенний воздух Пока голос пытался с ней заговорить, и тут он выдал ? - сзади! Повернись! Наташа обернулась а там.. Какой то лесоруб бежит на неё с палкой которая 75см в длинну и в момент когда она начала бежатьпалка полетела в неё ? - в сторону! Девушка послушно отдвинулась в сторону палка пролетела мимо прибежав к школе она увидила его в далеке с палкой Н-боже убежала, пойду в комнату ? - спасибо мне скажи Н-спасибо таинственный голос в голове ? - пожалуйста, Наташа у которой шиза <3 Н-ладноо потом разберусь.. *в комнате* Н-так ну рассказывай кто ты? ? - честно сама хз Н-всмысле? ? - ну типо я это ты, крч я твоя шиза типо так Н-а где ты? ? - емае тупая.., в бошке у тебя. Н-тоесть я шизофреник.. Ну нееееет ? - во 1 как ты меня назовёшь, во 2 не избавляйся от меня я буду тебе помогать) Н-окей, так может Маша? ? - нее херня Н-хмм Лика точно! ? - ура я Лика, а лиса это другая форма? Н-да Л-я Лика😎 Н-идём кушать Л-пошли но мне есть не надо, с тобой побалтаю) Н-надо тогда сесть за столик одной что бы не видели что я сама с собой говорб, а то к психологу, таблетки и нет Лики( Л-так нельзя. Лика нужна! Н-конечно) Л-можешь расслабиться хочу кое что попробовать? Н-эмм окей Л-опааа Н-ты можешь руки поднимать😨, а попробуй походить за меня! Л-щааа Наташа не напрягаясь ходила по комнате, но медленно что бы не упасть Л-Ахренееееть Н-тоесть я могу поспать а ты за меня конспекты писать? Л-только за шоколадку Н-ты же сказала что тебе есть не надо.. Л-а да.. За непредумала( Н-пхза, ладно идём на крышу, хочу покурить Л-не не не мы курить не пойдём, это вредно Н-а говорить с шизой тоже вредно! Л-ладнооо, только го с вишней) Н-гооо
Примечания:
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)