Часть 10
14 апреля 2023 г., 06:02
Примечания:
Я написала часть)
Отбросив телефон в сторону она решила развеяться..
Гуляя по парку (у них осень будет)
Пиная разноцветные лисьтя, одновременно наблюдая как они же летают в воздухе, она не заметила как ушла очень далеко.. Что школы которая в 5 этажей не было видно
Н-куда я забрела?
? - сюда)
Н-что это? И кто это?
? - боже тупая..
Н-пошла нахер
? - я это ты
Н-гениальная мысь..
Наташа не слушала этот голос она просто шла пиная оранжевые лисьтя и вдыхала осенний воздух
Пока голос пытался с ней заговорить, и тут он выдал
? - сзади! Повернись!
Наташа обернулась а там.. Какой то лесоруб бежит на неё с палкой которая 75см в длинну и в момент когда она начала бежатьпалка полетела в неё
? - в сторону!
Девушка послушно отдвинулась в сторону палка пролетела мимо прибежав к школе она увидила его в далеке с палкой
Н-боже убежала, пойду в комнату
? - спасибо мне скажи
Н-спасибо таинственный голос в голове
? - пожалуйста, Наташа у которой шиза <3
Н-ладноо потом разберусь..
*в комнате*
Н-так ну рассказывай кто ты?
? - честно сама хз
Н-всмысле?
? - ну типо я это ты, крч я твоя шиза типо так
Н-а где ты?
? - емае тупая.., в бошке у тебя.
Н-тоесть я шизофреник.. Ну нееееет
? - во 1 как ты меня назовёшь, во 2 не избавляйся от меня я буду тебе помогать)
Н-окей, так может Маша?
? - нее херня
Н-хмм Лика точно!
? - ура я Лика, а лиса это другая форма?
Н-да
Л-я Лика😎
Н-идём кушать
Л-пошли но мне есть не надо, с тобой побалтаю)
Н-надо тогда сесть за столик одной что бы не видели что я сама с собой говорб, а то к психологу, таблетки и нет Лики(
Л-так нельзя. Лика нужна!
Н-конечно)
Л-можешь расслабиться хочу кое что попробовать?
Н-эмм окей
Л-опааа
Н-ты можешь руки поднимать😨, а попробуй походить за меня!
Л-щааа
Наташа не напрягаясь ходила по комнате, но медленно что бы не упасть
Л-Ахренееееть
Н-тоесть я могу поспать а ты за меня конспекты писать?
Л-только за шоколадку
Н-ты же сказала что тебе есть не надо..
Л-а да.. За непредумала(
Н-пхза, ладно идём на крышу, хочу покурить
Л-не не не мы курить не пойдём, это вредно
Н-а говорить с шизой тоже вредно!
Л-ладнооо, только го с вишней)
Н-гооо
Примечания:
Будет ещё одна часть, в ней будет открытый финал что бы я есле захочу смогла продолжить его)