Нашёл выход из разума?(хорошая концовка)

R
Завершён
4
автор
_Furry-hunter_ соавтор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 367 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Чья это победа?

Настройки
Примечания:
Ооооо, да! Я снова стал большим! (Быстро говорит) Больше и лучше чем когда либо! Спасибо Крис! Стоп, что это за нити?! Я же снова большой! Или .. Так думаю. (Снова говорит быстро) Крис...Крис , Крис , Крис! Мне, нужна,твоя душа, что бы ,убить тебя и мы оба станем большими шишками! Крис: сделал удар. Спамтон нео :Крис да я вижу ты вырос я горжусь тобой , ты достоин умереть! [Хихихи–хаха–хе-хе]!

И вот уже почти победа, но вдруг раздаётся звонок:.. ... ...

Спамтон решился взять трубку... В этот момент Крис воспользовался моментом и порвал последнюю нить. По выражению лица Спамтона было видно, что он либо немного шокирован либо обрадовался чему то, но он не успел... Вот ... Нить оборвана спамтон в подвале подвешен как при распятии уже весь в ржавчине.Но неподалёку виднеется тёмный силуэт!

Продолжение следует...

Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник