Чья это победа?
23 февраля 2023 г., 21:57
Ооооо, да! Я снова стал большим! (Быстро говорит) Больше и лучше чем когда либо! Спасибо Крис! Стоп, что это за нити?! Я же снова большой! Или .. Так думаю.
(Снова говорит быстро) Крис...Крис , Крис , Крис! Мне, нужна,твоя душа, что бы ,убить тебя и мы оба станем большими шишками!
Крис: сделал удар.
Спамтон нео :Крис да я вижу ты вырос я горжусь тобой , ты достоин умереть! [Хихихи–хаха–хе-хе]!
И вот уже почти победа, но вдруг раздаётся звонок:.. ... ...
Спамтон решился взять трубку... В этот момент Крис воспользовался моментом и порвал последнюю нить.
По выражению лица Спамтона было видно, что он либо немного шокирован либо обрадовался чему то, но он не успел...
Вот ... Нить оборвана спамтон в подвале подвешен как при распятии уже весь в ржавчине.Но неподалёку виднеется тёмный силуэт!
Продолжение следует...