Нашёл выход из разума?(хорошая концовка)

R
Завершён
4
автор
_Furry-hunter_ соавтор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 367 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Новый шанс

Настройки
Этой тёмной фигурой был Майк рядом с ним стоял немного испуганный бургерпентс. Майк вставил что-то на подобие дискеты в костюм и нео и он воскрес . Спамтон:Ты же бросил меня .... Ты же злобный мошенник, и кто это с тобой? Майк:я понял свою ошибку, я был очень защнавшимся от своей популярности. Я уверен, что ты спросишь про светлых. Я наблюдал за вашей битвой и я увидел, что ты горишь целью стать таким же как и я! Поэтому ! Стоп! Сказал Спамтон. Этого достаточно , я согласен быть с тобой. Неужели ты хочешь, что бы я заменил тебя?! Майк:да! Я решил искупить свою вину и сделать так, чтобы ты побыл наверху хоть ещё небольшое время. Спамтон снова стал популярным, его вылечили в лучших больницах и он снова начал нормально говорить. Спамтон , спустя некоторое время сказал, что больше не хочет быть так высоко он просто хочет встретиться со своей семьёй и достичь , той мощи , чтобы оборвать материальные нити , но он знал, что если снова подружится со своими братьями он оборвёт его моральные нити. Он пришёл к своей семье , но с ним не стали говорить.он был изгнан с позором. Нитей только прибавилось. Что ему делать, что делать этому коротышке который уже больше не является сумасшедшим. Как ему это доказать или может, ему самому надо кому-то помочь, например бургерпентсу.
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник