пролом тишины

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 114 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Идти было все труднее. Голова кружилась, в ушах непрырвно звенело, все тело сделалось ватным, ноги не поддавались. Но я держалась, как могла. Пусть моя фигура не такая рельефная, но сила воли определенно имеется. Если бы его не было, возникает собственно вопрос, как я до сих пор жива? Поэтому я сильный духом человек и дойду до гребаного, пустого, ассоциируемого с самыми наихудшими монетами в моей жизни, дома. Но сердце и разум у меня совершенно не дружили. В глазах появилась огромная, темная вспышка, ослепив меня. Я испугалась. Что за хрень? И покинули меня не только глаза и уши, но и все физические способности ощущения и чувства самосохранения. В голове гудело. Щелк. Дальше я ничего не помню. Последнее, что я смогла услышать, это глухой удар об землю. Кажется, это я упала. Еле разомкнув веки, все равно не горела желанием посмотреть, что произошло и где я вообще. Уже все очевидно...просто потеряла сознание, по собственной глупости, кто то меня нашел сразу же или потом, через несколько часов, в глубокой ночи, человек после литров водки. Боже. Как же все внутри кипит от ярости, как я могла так безответственно поступить и просто прилечь спать на улице, прямо во дворе у школы, перед всеми. Позор. По всему телу расплылась острая боль, не давшая пошевелится. Ура, физическая боль заглушила эмоциональную реакцию на себя. Наконец открыла глаза так, чтоб увидитеь где я. Справа сидел, уснувший Куроо...внутри сердце мое расстаяло, разлилось теплым, приятным чувством, что я теперь дома. Оказывается, слева чуть поодаль сидел и спал Кенма, ути ты моя булочка...стоп. Чего это я говнюка булочкой называю. Но все же...на душе стало так легко. Напротив Козуме, уставшо огляделся на миг Ойкава Тоору и увидив меня, его сонные глаза заблестели искрами. Он ловко и быстро подошёл, аккуратно тронул мою руку в знак приветствия. -Наконец ты очнулась, мы все перепугались. - , ласково произнёс он. Через несколько часов, днём, лучи солнца наполнили комнату. Все в больничной койке проснулись и мы обсуждали разные, незначительные на первый взгляд, но такие ценные моему сердцу,темы. -Зря вы так беспокоились, все нормально же у меня. - , сказала я Вдруг все застыли и уставились на меня. Улыбка стёрлась с их лиц. -Ты что, шутишь? -, в надежде спросил Кенма -Мы чуть волосы себе на голове не поотрывали, знаешь ли, пока ты спокойно себя убивала. -, нервно ответил Тецуро -Слушай. Тебе нельзя больше так делать. Смотри за собой и заботься о себе, мы переживаем, потому что любим, и ругаемся потому что тоже любим. Прошу, люби себя и ты. -, серьезно проговорил Тоору. -Спасибо вам большое. - , это все что я смогла выдавить из себя. На самом деле я так устала, так чертовски устала. Все словно большой груз, весит на плечах, жадно хватая меня со всех сторон, пытаясь удушить. Проблемы с семьёй, здоровьем, тренировками, оценками(о да, в последнее время плохие), школьная однотипная рутина, заставляющая детей гнить, обильно произростая плесенью и наверняка я доставила куча хлопот любимым моим говнюкам из за всего этого. Секунду назад, я была в комнате вместе с остальными. Но сейчас...я будто бы отдаленно стою за тысячу и тысячу километров от ребят, голоса приглушённо слышались издали, все потускнело. Одиночество. То самое чувство, которого абсолютно каждый человек на земле пытается избежать. Но, что оставляет нас людьми? То, что мы рождаемся одни и умираем одни. Как бы грозно и мучительно не звучало, так и есть. Никого не будет рядом при смерти, ведь умираешь только ты. Естественно я люблю Куроо, Ойкаву и Кенму, но у них есть своя жизнь. И как бы грустно ни было, рано или поздно, мы не сможем больше поддерживать связь. Может, им станет наплевать на меня, может, они оставят меня и пойдут своим, ясным и надёжным путем, пока я буду бессмысленно бродить в лесу, из ,когда то, соседшей тропы. Может, это моя судьба - помирать среди деревьев и диких енот.
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник