тут только ты и я

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 681 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
31 мая был обычный ясный день. Зелёная листва, шелестела от порыва ветра. Солнце грело максимально сильно. На улице было довольно-таки жарко. Ангелина собралась идти со своими одноклассницами в школу, можно так сказать побесить учителей. Она решила быть сегодня красивой. И специально сегодня

***

нарядится. Тем более 2 урока математики. Ангелина встала специально пораньше, за несколько часов до школы. Притом что у неё была первая смена. Девушка сделала красивую причёску, красиво накрасилась, и главное одежда. Она долго выиграла что надеть, решила остановится чёрном облегающем платье. За несколько минут до выхода, ей позвонила ее подруга: -Ало? Ангелина привет, я сегодня не смогу пойти в школу, форс-мажор. — начала говорить ее подруга. Девочка сточила несколько секунд в шоке и обдумывала сказанное. -Ты серьезно?! — «продолжила грубым тоном подруга», мы же договорились! Ладно, фиг с тобой, пойду с девочками. -Кстати о них, они тоже не идут. -М, понятно. Мне придётся идти одной? Потому что заявление уже писать поздно будет. Ладно пока. — сказав это, она положила трубку. Ангелина даже слегка растерялась, потому что ей не хотелось идти одной в школу. «Благо учебники сданы, хоть учится не надо». Подумала Ангелина. Отбросив все грустные мысли о том, что в последний день она будет одна, Ангелина пошла за каблуками, обула их, и вышла. На улице ее встретил красивый рассвет. Пение птиц давало ту самую атмосферу лета. -Ну по сути, ничего же страшного что я одна? Может быть поразговариваю с учителями, вдруг узнаю о них что-то. Главное чтобы А главное, чтобы Антониша была в школе. Иначе для чего я туда иду? — девочка разговаривала сама с собой, наслаждаясь погодкой. Она выглядела сегодня просто великолепно. Вспомнив, что в сумке лежат наушники, она достала их, и подключила к телефону. Включив свою любимую песню: «The Weekend». Представляя как она нежно обхватывая ее талию, притягивая для поцелуя. А затем могло превратиться я нечто большее. От этих мыслей пошли мурашки по коже, не смотря на жару. Такими темпами Ангелина дошла до школы. Войдя в неё, там практически никого не было, помимо выпускников, учителей, либо таких же бессмертных как она. Идя по коридору на русский, она встретила Антонину Михайловну. Та остановила девочку и начала засыпать ее комплиментами. -Ангелина, потрясающе выглядишь. Довольно, не побоюсь этого слова сексуально. - сказав это, женщина погладила ее по руке. От неожиданности у девочки пошли мурашки по коже. Заметив это, Антонина Михайловна заметила это, но чтобы больше не смущать девочку, она промолчала и только улыбнулась своей улыбкой. -Антонина Михайловна, а знаете, Вам этот пиджак к лицу. Жаль, раньше не носили его. - Поговорив ещё немного, Ангелина пошла к кабинету, думая о учительнице. Ее сердце начинало биться все сильнее при одном вспоминание о женщине. Всё-таки отбросив все мысли она зашла в кабинет русского, где сидела Елена Анатольевна. По ее лицу было видно, что она не ожидала увидеть здесь Ангелину. -Ангелина? А чего ты это вдруг решила прийти в школу? -Да так просто, скучно дома сидеть было. Спустя несколько уроков, должны были быть 2 урока математики. Может быть это был шанс рассказать друг другу о чувствах?
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник