тут только ты и я

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 681 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
До конца четвёртого нудного урока оставалось 5 минут. Отсидеть бы это время как можно быстрее, ведь последние 2 урока с Антониной Михайловной. «Ладно, по сути же ничего не должно случится серьёзного, если я ей расскажу о том что чувствую? Она же не отведёт меня к директору? Ладно, я настроена решительно». Звонка не было, поэтому как только настало 45 минут, Ангелина вышла с кабинета и направилась именно к кабинету учительницы. пов: Антонина Михайловна В 9 утра идя в школу, женщина начала думать о Ангелине. Вспоминая сладкий запах ее духов, ее улыбку и лицо. Понимая, что возможно больше не увидит ее, так как хотела уволиться после того, как выпустит своих выпускников. Эта мысль ее значительно огорчала. Ведь она больше не увидит то лицо, к которому она привыкла. Но все же одна мысль ее тревожила. Антонина Михайловна не понимала, что испытывает к ученице. То от привязанность, тлили чувства?.. При виде ее, у учительницы сердце всегда начинали стучаться настолько быстро, что она вылетала из реальности. Может быть сегодня тот день, когда она должна была признаться ей? Рассказать все и обсудить? Женщина сегодня оделась не так как всегда. Ей уже наскучили ее три кофты, которые она носит на протяжении нескольких лет. Муж ей не разрешал одеваться слишком открыто или вульгарно. «Как я вообще вышла за него замуж?» - задалась вопросом женщина. Она не понимала, любит ли она его или же наоборот. В любом случае чувства после замужества со временем уходят, и остаётся только привязанность. В последнее время ее муж начал много пить, так как его уволили с работы, на которой он работал 25 лет. Антонина пыталась его утешить, помочь, поддержать. Но тот все отрекался, или же грубо отталкивал жену. У них обоих же не было той искры, которая была в те годы, когда они встретили друг друга. Тот мгновенный взгляд, и они оба почувствовали искру. Тоже самое чувствует Антонина к девочке. Но эта искра все ещё не потухает, а начинает сверкать сильнее сильнее. Она чувствовала к ней то, чего не чувствовала уже очень давно. Несмотря на запреты мужа, женщина оделась так как хотела. «Почему какой-то мужик должен мне указывать? Ничего не меняет, что он мой муж.» Она надела майку, а на майку решила надеть черный пиджак, который подчеркивал ее фигуру. Чёрные брюки и туфли. Главный штрих, она попрыскалась духами которые ей подарили девочки на 8 марта. Вспоминая тот день и те эмоции, настроение значительно поднялось. Все же очень сильно хотелось увидеть Ангелину. Пов закончился. Дойдя до кабинета, который был закрыт, Ангелина нерешительно постучалась. Все таки мы культурные, да? -Можно? - спросила Ангелина. Учительница покивала головой, означая согласие. Ученица села на первую парту перед Антониной Михайловной. Та сидела и заполоняла какие-то бумаги. Как вдруг она начала разговор. -Все равно я удивляюсь, что ты пришла в школу. Особенно последний день. Ты меня удивляешь. Ладно, я найду нам занятие) - сказав это, учительница отвлеклась от бумаг, и посмотрела прямо в зелёные глаза Ангелины. -Ну неет, алгебра опять? - с грустинкой спросила Ангелина. Не успев ответить, Антонине Михайловне позвонили. Она шепотом сказала, чтобы девочка сидела ее и ждала, потому что она скоро прийдет. Пока учительница отошла, Ангелина достала пачку сигарет. (ПХХАХАХА БОЖЕ КАКАЯ АНГЕЛИНА НАРУШИТЕЛЬНИЦА ПРОСТИТЕ , МЕНЯ РВЁТ ВО ВСЕ ЩЕЛИ) Достав одну сигарету, она подошла к окну и открыла его. Еле как найдя зажигалку она запалила сигарету и закурила. Надеюсь на то, что она быстро все сделает и учительница не увидит. Преподнеся сигарету ко рту, Ангелина погрузилась в свои мысли. Спустя несколько минут почти докурив, чьи-то руки сзади обхватили талию Ангелины. Она обернулась с полным ртом дыма, так и не выдохнувши его. Сзади стояла Антонина Михайловна, которая наблюдала за девочкой. Учительница подошла близко к лицу Ангелины, от чего так не могла сдвинуться с места. Несмотря на пристальный взгляд женщины, девочка развернула голову к окну, и выдохнула весь дым, размазывая его рукой. Спустя пару минут молчания, Ангелина спросила: -И как долго Вы тут стоите? - дрожащим голосом спросила она. На подоконнике лежала пачка сигарет. Не ответит на вопрос, женщина взяла эту пачку в руки, рассматривая ее. -Арбуз. - резко произнесла Антонина Михайловна. - Ты куришь? И как давно? - с ноткой огорчения она спросила у девочки. Ангелина немного поколебавшись решила ответь. Она сказала, что не так давно. Но очень редко их закуривала, иногда от стресса. -У тебя сейчас стресс ты хочешь сказать? -Я сама уже не знаю. Мой стресс это - Вы.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник