Исповедь жнеца

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 7 329 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
-Меня зовут Нейтлин Абрахам Мерц- Сказала девушка ,опоясывая с уверенным взглядом класс . Нейтлин:В этому году я буду вашим куратором ,который будет отвечать за такие уроки как :владение оружием,передвижение и приспособление к местности ,прикладные науки ,естественные науки. Нейтлин:Сегодня вы можете пройтись по корпусам школы которые ранее были закрыт ,ведь теперь вы имеете ранг пропуска А-5. Достав свой пропуск ,то на нем действительно поменялся один пункт «Допуск B-3 -> A-5 » Т.к пропуски были привязаны к системе академии ,то такая моментальная смена ранга не была удивительна . Нейтлин:Также я вам советую познакомиться друг с другом получше. Познакомится получше ?Я не особо и люблю знакомится с людьми,но если того требует обстоятельства ,то я не могу с этим ничего поделать .Нейтлин ехидно улыбнулась и гордо выпрямив спину произнесла : Нейтлин:В бедующем вам придётся сотрудничать с людьми,которые могут быть вам не приятны .И находить с ними общий язык будет неотъемлемым качеством .Также т.к. вам придётся проучиться вместе ещё 5 лет ,то вам лучше как можно быстрее начать знакомство . Девушка которая сидела рядом со мной ,смотрела в окно своими изумрудными глазами .Ее лицо выражало уверенность ,а также она как будто источала холод ,но видимо это было мое воображение .Девушка была высокая ,около 185 см .Ее грудь была не очень большой .Ее волосы были до плеч ,а лицо было достаточно уверенным Нейтлин:Я полагаю это прекрасная возможность начать знакомство с классом ведь так ,Аврора Кайц ? Видимо девушку звали Аврора и как я погляжу она очень занервничала ,когда дело дошло до знакомства. Аврора:Кхм…Меня зовут Аврора Кайц ,я лучшая на 2-ом году обучения в области естественных наук . Буду рада нашему дальнейшему обучению в одном классе . Выпалила она это прям ,как в кино .Также быстро ,лаконично и банально .Но сам факт того ,что она Кайц ,а следовательно ее отец ,директор одной из крупнейших компаний по созданию снаряжения .Думаю она будет полезна мне через года 2-3 ,как никак снаряга лишней не будет . С ней стоит наладить отношения,но сомневаюсь что это будет легко. Позже Нейтлин раздала всем листы ,где было написано наше расписание на следующую неделю .Но это значит, что на этой неделе мне нужно будет только поселиться в общежитии и посетить или по крайней мере попробовать посетить библиотеку академии ,ведь там хранятся одни из самых удивительных книг ,начиная точными науками,закачивая историей и географией . Подойдя к корпусу ,который полностью был отдан библиотеке , я приложил свой пропуск . «Доступ запрещён !Ваш уровень доступа несоответствует требованию .Минимальный уровень доступа A-3» Чего?А как же знания должны быть доступны всем ?Все наследие Петра 1 насмарку ! Хотев уже уйти отсюда ,я краем глаза заметил девушку.Это была Аврора .Она подошла к двери и достав из кармана пропуск ,приложила к терминалу . Кейн :Там нужен пропуск A-3 ,он у тебя ,есть ? Аврора :Ты же мой одноклассник ,да ? Видимо общение ей даётся не очень … Кейн:Да мы одноклассники .Я вот хотел в библиотеку сходить ,но уровень пропуска все еще слишком низкий Аврора:Я рада ,что меня это не касается .Рада знакомству,Кейн. Девушка сказала это с крайне ехидной улыбкой .Тут перед Авророй открылась дверь и она моментально вошла в библиотеку .Стоило мне только подойти к этой двери ,то она тут же закрылась Б#%^ь ! Общение у нас как-то не задалось ,но ничего страшного…но семя злости во мне все же было посажено из-за этого случая . Хоть и неприятное послевкусие после этой ситуации у меня и осталось ,но я не стал долго с этим мучиться .Я решил зарегестрироваться в общежитии ,т.к.раньше я жил грубо говоря в библиотеке … Операция прошла довольно быстро .Я подтвердил свой пропуск и подписал соглашения о эксплуатации комнаты и правилах поведения в общежитии . Вещей у меня особо много не было ,а точнее была лишь сменная рубашка и пару маек и по мелочи другой херни . Поэтому вернувшись в место моего прошлого проживания ,в съемную квартиру ,я забрал вещи и с багажом дошёл до общежития и зашёл в свою комнату под номером 724 .Зайдя внутрь в меня ударил приятный запах лаванды . В комнате были две кровати расположенные около двух боковых стенок ,кухня и дверь ведущая в ванную Минимум ,но жить можно . Я лёг на кровать и почти сразу заснул .Я помню ,что нас просили пообщаться с одноклассниками ,но для меня сегодня достаточно общения
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник