Исповедь жнеца

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 7 329 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Ледяной холод окружал меня. Я чувствовал, как мои ноги были переломаны на мелкие кусочки ,и я не ощущал свою правую руку .С опасением я посмотрел на неё и сквозь туман и непроглядную вьюгу ,я заметил что от моей руки осталось только кровавое месиво ,она была вся чёрная и начинала гнить .Сильные толчки по земле ,заставили меня поднять глаза .Даже сквозь метель я увидел чудище ростом 10 метров. Существо было похоже на человека ,но изуродованный рот и аномальные конечности говорили об обратном.Не успел я понять ,что происходит ,чудище тут же набросилось на меня с бешеной скоростью .Последнее ,что я помню это мое изуродованное тело и мои кишки ,которые эта тварь ела с большим удовольствием …..Каждую секунду я ощущал эту боль .Каждую свою рану ,каждую сломанную кость и свой последний вздох… Я проснулся весь в холодном поту .Все тело дрожало ,а сердце было готово остановиться в любую секунду .Эти сны начали меня посещать около 3 лет назад .Они всегда разные и у меня всегда возникает чувство ,что я где-то видел это ,будто из далекого прошлого .Каждый раз они были все ярче,а боль в них я чувствовал все чётче.Тяжело дыша , я наконец-то смог прийти в себя и осмотреть свою комнату .Рядом никого не было .Я был один в полной тишине . С опаской я подошёл к окну и отодвинув шторку я увидел только тьму ,непроглядную тьму… Быстро отойдя от окна ,я остановился посреди комнаты .Часы показывали «2:45» .Время было уже давно не детское . *щелк* В полной тишине я услышал странный звук.Из ниоткуда в никуда были слышны шаги . И я в центре всей этой какофонии звуков .Это все ещё сон ? -{Реальность}-девушка ,которая появилась передо мной из ниоткуда ,будто из глубин моей души ответила на мой вопрос -Кто …откуда ты знаешь ,что … -{Откуда я знаю ,что ты скажешь или подумаешь ?Ниоткуда ,просто ты задаёшь слишком банальные вопросы}-я хотел задать вопрос ,но девушка ответила на него ,даже не дав мне его закончить И кто это девушка ?Ее волосы доходившие до лопаток и зеленые глаза ,которые впились мне в души .Пухленькие губы и пышная фигура имеющая форму песчаных часов.Она появилась из ниоткуда и полностью знает ,что я могу сказать.Тогда кем может быть это…существо ?Ее точно нельзя приписать к человеку из-за тусклого света ,который она излучает .Может она божество ,но тогда зачем ей приходить ко мне ? -{Не надоело ещё перечислять,это начинает раздражать }- я не обратил внимание на то что она сказала ведь я уже был близок к ответу . -Ты не можешь быть божеством или чем-то похожим на это,ты не моя галлюцинация ,а значит ты…часть меня .Я не слышу звуков ,которые ты могла бы издавать и твой голос эхом раздаётся в моей голове,будто бы ты часть моего сознания или души. Девушка некоторое мгновение удивлённо смотрела на меня ,а после заговорила : -{Знаешь ты один из немногих ,кто смог дать настолько близкий ответ по поводу моего бытия .}-девушка говорила это смотря прямо в мою душу -{Ты был не прав в некоторых вещах .Самое близкое слово которым меня можно описать - божество .Я действительно нахожусь в самых глубоких частях твоей души .И ты нужен мне для одного небольшого „дельца“.} Перед моими глазами появилась небольшое окошко.Мне понадобилось несколько мгновений чтобы понять ,что это такое .В окошке был написан контракт ,который говорил о какой-то безграничной силе. -{Это система ты получишь ее,если ты подпишешь контракт.Она „система жнеца“ и в правильных руках ,она может дать безграничную силу .Мои условия просты -ты должен развлечь меня .Я хочу насладиться твоими эмоциями и подвигами .Хочу увидеть твои печали и невзгоды.Ты будешь контрактником,который должен радовать своего работодателя. Конечно ,если хочешь,можешь отказать от безграничной силы и проснуться ,как ни в чем не бывало ,но разве ты хочешь такой скучный финал ?} Рассмотрев по подробнее окно ,я прочитал что было в контракте .В нем было перечислено все ,что может и не может, позволить себе эта девушка .В некоторых пунктах ,формулировка была очень странной… 1.Работодатель не может читать мысли контрактника ,без его разрешения … 5.Работодатель не имеет права подвергать жизнь контрактника опасности. 6.Работодатель имеет полное право забрать „систему жнеца“,если не выполняются условия контракта. 7.Работодатель не имеет права мешать развитию контрактника (если это касается системы и ее аспектов ) … 12.Работодатель должен составить характеристики контрактника ,точным ,честным и не предвзятым образом … Большинство пунктов запрещали девушке ,наносить мне вред ,а другие пункты лишь предупреждали о том ,что „контрактник“ может потерять систему.Но в моих же требованиях было несколько интересных пунктов . 1.Контрактник может отказаться от системы в любой период времени . 2.Контрактник будет лишён системы ,если не будет удовлетворять потребности работодателя … 7.Контрактник может не пользоваться системой ,по своему желанию .Контракт расторгнут не будет. 8.Контрактник не имеет права ,просить у работодателя,что-либо за бесплатно . … 10.Контрактник должен будет отработать полные 45 лет . … 15.Контрактник не должен говорить посторонним о „системе жреца“ в целях безопасности .При невыполнении данного пункта -смерть . Подробно изучив контракт ,можно было сказать ,что он был создан без особого углубления в подробности .Безграничная сила ,звучит очень заманчиво,но эта „безграничность“очень размытая ,что не может не вызывать сомнения.Но в будущем возможно меня будет ждать множество опасностей,где мне может помочь ,любая сила.Условия контракта не были чем-то невозможным и само понимание того ,что я могу получить большую силу ,меня очень манило .Хотя небольшие опасения у меня имелись… -Я согласен с условиями контракта . -{Прекрасно ,тогда вытяни свою руку вперёд}-выполнив данную просьбу ,девушка подошла ко мне и начала что-то вырисовывать на моей кисти руки . -{Это будет больно ,но не волнуйся боль быстро утихнет .Это необходимо для подписания контракт.} Во время этого процесса ,я испытывал невероятную боль .Каждая моя мышца была готова взорваться ,а кости сломаться на мелки кусочки .От нарастающей боли мои колени подкосились и сжались зубы .Глаза наполнились кровью и буквально молили о пощаде и с них стали капать соленные слёзы. -{И…готово.Теперь контракт подписан и ты можешь пользоваться системой ,как пожелаешь.}-Посмотрев на руку ,я увидел непонятную руну. Передо мной всплыло окно характеристик: Кейн {неизвестно} {неизвестно} -LVL 2 (LVL можно повышать с помощь OP) {Прогрессирующее характеристики} Жизненная сила:10-средний показатель Выносливость:16-средний показатель Интеллект:35- показатель выше-среднего Сила:20-показатель выше-среднего { Не прогрессирующие характеристики} Стихийный элемент:0-низший показатель (Характеристика отвечающая за сродство к стихийным элементом) Настойчивость : 5-низкий показатель Удача:3 Шарм:7-низший показатель Навыки 1.~~~ 2.~~~ 3.~~~ 4.~~~ 5.~~~ (Пользователь не может иметь {на данный момент}более 5 навыков) Особенности(Ультимативные приемы ) 1.~~~ 2~~~ 3.~~~ (Пользователь не может иметь более 3 особенностей) Атрибуты(навыки без возможности прокачивания) ~~~ (Число атрибутов может быть бесконечное) (OP-очки реальности.Можно получить при победе над сильными врагами или улучшении характеристик) LVL2-LVL3 {Для повышения уровня необходимо 100OP} Мои характеристики не вызвали у меня большого удивления .Я был больше огорчен,тем что все мои характеристики были средними или низшими.Но есть вещь которая меня смутила … -Ты же сказала ,что система имеет безграничные возможности .Тогда почему кол-во навыков и особенностей ограничено ? -{Система имеет безграничную силу ,но ты из-за слабых характеристик не можешь полностью этим пользоваться.}-произнесла девушка с ухмылкой -В контракте не было ничего написано об этом .-рассерженно сказал я . -{Хочешь сказать ,что я не выполняю условия контракта ?}-вопросительно сказала девушка -Ты составляешь это окно характеристик ,как было сказано в контракте.И ты не имеешь права мешать моему развитию ,но кол-во доступных навыков и особенностей говорили об обратном .-предъявлял я своё недовольство, девушке Девушка слегка улыбнувшись и посмеявшийся произнесла -{Возможно ты прав.Я ограничила тебя в возможностях.Но твоя настойчивость и харизма ,дали мне понять,что я была недостаточна справедлива .Думаю мне будет весело с тобой .А это мой подарок тебе ,в честь начала сотрудничества и личный подарок от меня .}-сказала девушка похлопав в ладоши Передо мной всплыло оповещение о награде .Открыв его я увидел достаточно интересные вознаграждения . {Предметы} 1.Жетон перераспределения характеристик. 2.Темная перчатка изгоя LVL 3 {Улучшение характеристик} 1.Ячейка навыков +1 2.Ячейка особенностей +1 3.Настойчивость +6 -> 11-средний показатель 4.Шарм +6 -> 13-средний показатель 5.{Скрытая характеристика} Сопротивления страху +0,1 -> 19,1 -высокий показатель {Доступны новые атрибуты } 1.Чердак памяти {Редкость:необычный} {Вы можете хранить нужную вам информацию вечно .} 2.Долой страх {Редкость:необычный} Каждый день ваша {скрытая }характеристика {сопротивление страху} повышается на 0,1 {Поздравляю вы получили LVL 3 ! Все характеристики были подняты на 0,2 !} Окно характеристик: Кейн {неизвестно} {неизвестно} -LVL3 {Прогрессирующее характеристики} Жизненная сила:10.2-средний показатель Выносливость:16,2-средний показатель Интеллект:35,2-показатель выше-среднего Сила:20,2-показатель выше-среднего Сопротивление страху:19,3-высокий показатель { Не прогрессирующие характеристики} Стихийный элемент:0-низший показатель Настойчивость : 11-средний показатель Удача:3 Шарм:13-средний показатель Навыки 1.~~~ 2.~~~ 3.~~~ 4.~~~ 5.~~~ 6.~~~ Особенности(Ультимативные приемы ) 1.~~~ 2~~~ 3.~~~ 4.~~~ Атрибуты: 1.Чердак памяти {Редкость:необычный} {Вы можете хранить нужную вам информацию вечно .} 2.Долой страх {Редкость:необычный} Каждый день ваша характеристика {сопротивление страху} повышается на 0,1 -{Считай это моим подарком ,за твою смекалку} Я был рад такому подарку ,но одна деталь не давала мне покоя .Почему фамилия и отчество -{неизвестно}? -Слушай ,а…-я хотел обратиться к девушке ,но от большого потока информации я забыл спросить ее имя . -{Миранда или просто работодатель .Ты что-то хотел?}-Миранда ласково представилась и посмотрела на меня . -Почему у меня рядом с именем стоит {неизвестно }? -{В этом нет ничего удивительного.Система не смогла счесть информацию по поводу этого ,но если хочешь ,ты можешь сам это сделать .} -Займусь этим попозже .А ты будешь здесь или… -{Нет .Я обратно вернусь ,в твою душу .Не беспокойся ты также сможешь со мной общаться ,но мысленно .} Стоило Аманде исчезнуть ,как я тут же очутился на кровати .Время все также было «2:45».Я подумал ,что это все было очередным сном .С небольшим страхом я произнёс -Система.Окно характеристик… Передо мной появилась окно системы .Все было точно также ,как и пару мгновений назад .Тот же уровень и те же характеристики.Решив поизучать поподробнее систему я увидел ,что многие функции требовали определенное количество очков «ОП». {Очков преобразования} .Они требовались для создания навыков и изучения рецептов.Но пока что данных очков у меня не было .Но полагаю способ заработка очков такой же как и у OP .Пролежав в кровати ещё час ,я погрузился в мир Морфея . Проснулся я уже днём.Время было «15:51» ,жизнь других людей шла полным ходом ,пока я лениво пробовал встать с кровати .Во всем этом меня радовало лишь одна вещь-я смог выспаться .Обычно такое событие происходило редко и при условии того ,что я выпиваю снотворное в больших дозах .Может причиной моего высыпания ,являлось знакомство с системой ,но я надеюсь также прекрасно отсыпаться ,как и сегодня . Поборов свою лень ,я наконец-то встал с дивана . -{Окно характеристик}~сказал я мысленно и передо мной появилась моя характеристика .-{Аманда ,как я могу улучшать жизненную силу ?} -{Ты можешь улучшать ее с помощью :навыков ,занятием спортом ,правильного питания .Но ,если ты будешь курить или иметь другие вредные привычки ,то твоя жизненная сила будет уменьшаться .} -{Спасибо .Тогда думаю стоит посмотреть ,как это работает}-я накинул на себя куртку и вышел на улицу. В последний раз я бегал ,когда учился в школе с углублённым изучением боевых навыков .Тогда жизнь казалась проще и спина сильно не болела . Дойдя до парка ,я увидел ,что кроме меня было ещё несколько людей ,которые решили побегать.Как следует размявшись я начал бежать ,что есть сил .Спустя 500 метров я уже начал задыхаться и сожалеть о затеянном ,но бегать я не перестал .Спустя еще 2 километра я сел на лавочку без сил . -{Аманда ,как там моя жизненная сила ?}-я вызвал систему одновременно пытаясь перевести дыхание. Оповещение: Ваша жизненная сила повысилась до 10,22! Увидев эту надпись ,мои глаза округлились .0,02 очков за 2,5 км не было удовлетворяющим меня результатом . -{Ты должен понимать что если хочешь чтобы спорт приносил пользу твоим характеристикам, нужно заниматься им ежедневно и сохранять дисциплину }-сказала Аманда ,находясь внутри меня. -{Я понимаю,но 0,02 очков даже слишком мало.Я ожидал слегка побольше.} -{Кейн,без дисциплины и упорства система ничего тебе не даст .Ты должен добиваться повышения характеристик ,потом и кровью .}-сказала девушка с упрекающим тоном -{Я понял это ,спасибо ,Аманда .} Значит нужно время чтобы тренировки давали более весомый результат . Прошла неделя с моей первой тренировки .И моя статистика претерпела некоторые изменения. Кейн {неизвестно} {неизвестно} -LVL3 {Прогрессирующее характеристики} Жизненная сила:11,6-средний показатель Выносливость:18-средний показатель Интеллект:37-показатель выше-среднего Сила:21-показатель выше-среднего Сопротивление страху:20-высокий показатель { Не прогрессирующие характеристики} Стихийный элемент:0-низший показатель Настойчивость : 11-средний показатель Удача:3 Шарм:13-средний показатель Навыков :нет Особенностей:нет Атрибуты: 1.Чердак памяти {Редкость:необычный} 2.Долой страх {Редкость:необычный} Эти результаты были далеки от идеальных ,но они меня устраивали .Сейчас было ранее утро понедельника и я завершал свою тренировку . -98…99..100! Упав безжизненно на холодный пол я жадно глотал воздух .Впервые за всю неделю я смог отжаться 100 раз за одно повторение .Все мое тело болело ,но я чувствовал, что стал сильнее {Оповещение}: Выносливость :была повышена на 0,5 Жизненная сила: была повышена на 0,4 ->12 {Поздравляю ваш уровень повышен!LVL3 ->LVL 4 .} {Вы получили 1000 ОП и новый предмет} {Обычное кольцо -кольцо ,которое может синергировать с системой ,придавая предмету свои характеристики } Я был удивлён увидев такое оповещение .Кроме повышения уровня я получил предмет ,который можно наделить своими собственными характеристиками . -Аманда ,а как можно наделить силой это кольцо?-вопросительно сказал я. -{Ты можешь это сделать с помощь других предметов или с помощью ОП и алхимии}-уверено ответила девушка .-{Ты можешь изучить алхимию ,как характеристику ,если выполнишь определенные требования}-добавила Аманда. -Ты знаешь ,что это за требование ? -{Я же тебе много раз говорила ,что я не владелец системы .„Наш“ господин создал ее .Хотя он и исчез „мы“ также продолжаем нести по мирам и вселенным ,его творение .Хотя я и являюсь частью системы ,но некоторые функции мне недоступны .Поэтому думай сам ,как получить алхимию в качестве характеристики} Перед тем ,как я хотел поблагодарить Аманду за ответ ,меня остановил звук будильника. -{Кому-то пора в академию,Кейн}-ехидна произнесла девушка . -Знаю я .Но мне нужно кое-что сделать .-сказав это я открыл систему .-Жетон перераспределения характеристик. Передо мной появилось описание предмета {Жетон перераспределения характеристик-предмет даёт дополнительно 10 очков характеристик и позволяет изменить все…} Данное описание меня очень манило ,но я всегда оставлял этот предмет на потом .И я думаю сейчас самое лучшее время .Т.к я уже давно определился с характеристиками ,мне не пришлось ломать над этим голову .Но тут я увидел небольшую надпись [Удача не может буть выше 10 уровня в целях избежания „непредвиденных“ обстоятельств] Это слегка испортила мои планы ,но я решил продолжить Кейн {неизвестно} {неизвестно} -LVL4 {Прогрессирующее характеристики} Жизненная сила:12->10 средний показатель (-2) Выносливость:18->16 средний показатель (-2) Интеллект:37->35-показатель выше-среднего(-2) Сила:21->23-показатель выше-среднего (+2) Сопротивление страху:20->16-низкий показатель (-4) { Не прогрессирующие характеристики} Стихийный элемент:0->5(+5) Настойчивость : 11->15(+4) Удача:: 3->9(+6) Шарм:13->16(+3) {Вы уверенны ,что хотите сохранить изменения ?Да/нет} Нажав на {Да} я увидел ,то что и хотел увидеть {Ваша удача сохраняет некоторые характеристики} Кейн {неизвестно} {неизвестно} -LVL3 {Прогрессирующее характеристики} Жизненная сила:12 средний показатель (!) Выносливость:16 средний показатель Интеллект:37-показатель выше-среднего(!) Сила:23-показатель выше-среднего Сопротивление страху:16-низкий показатель { Не прогрессирующие характеристики} Стихийный элемент:5 Настойчивость : 15 Удача:: 9 Шарм:16 Часть моих характеристик сохранилась ,что могло бы помочь мне в будущем . -{Ты же знал что так будет?}-уверенно спросила Аманда -Я лишь предположил и не более.Но это уже не важно ,главное что это сработало .Сейчас нужно отправляться в школу ,ведь первое занятие пропускать будет не слишком „правильно“. Выйдя из общежития ,я направился в академию .Если так подумать ,то эта академия принимает ,только людей завершившие школу с углублённым изучением боевых навыков или ,тех кто имеет боевой опыт в экспедициях.Те кто посещал образовательную организацию ,должны были отучиться в ней 13 лет .Я не был исключением и кое-как сумел закончить этот кошмар .Но если честно я помнюсь программу ,которую мы изучали ,но на этом все .Из-за амнезии ,которую я получил в 13 лет по „неизвестным“ обстоятельствам я не помню все что было в школе ,кроме уроков .Как мне сказали врачи ,потеря памяти произошла из-за смерти моих родителей ,т.к это была защитная реакция моего мозга .Но что меня напрягает больше всего - я не помню их!У меня не сохранилось не одного воспоминание о них ,только размытые образы .Но так-как я не помню их,то особой печали поэтому поводу мне не приходилось испытывать. Дойдя до ворот ,я проверил ,как на мне сидит перчатка скрывающая мою „метку“. {Темная перчатка изгоя LVL 3} Сидела она на мне ,как литая и прекрасно сосчиталась с формой академии.Пройдя через ворота ,я оказался на главной площади .Повсюду были развешены плакаты ,которые поздравляли учеников с наступлением учебного года .Рядом с этими обращениями ,находились ученицы ,которые обсуждали свои планы на этот учебный год ,но стоило им заметить меня ,как они резко поменяли тему разговора . -Эй,ты видела того парня .Он выглядит подтянутым ,да и личико у него милое .Прям как те мальчики из шоу про которое я тебе рассказывала!-с восхищение говорила девушка . -Ага.Этот парень точно в моем вкусе .Он прям ,как тот актёр …-подхватив это восхищение,говорила подруга девушки. Меня радовало ,такое внимание девушек .Они дали мне понять ,что характеристики работают прекрасно. -{Кейн,будь осторожен с такими ,как они .Возможно знакомство с ними повлияет на тебя не лучшем образом .И я не хочу смотреть ,как ты пытаешься завоевать сердце девушки ,т.к это не будет приносить мне никакого развлечения .}-злобно говорила ,Аманда . -{Мне кажется ты преувеличиваешь.Я не настолько легкомыслен ,чтобы тратить все своё время на девушек ,и я очень сомневаюсь ,что они подойдут ко мне чтобы познакомится .}-говорил я ,пытаясь успокоить Аманду. -{Делай ,как знаешь ,но помни о условиях контракта .}-с упрёком говорила девушка -{Я помню ,но ты можешь не беспокоиться ,думаю следующий месяц будет наполнен весельем}-уверенно отвечал я. Зайдя в класс ,я заметил ,что многие ученики во всю общаются друг с другом .Видимо они не проигнорировали совет учителя (в отличии от меня ) ,и действительно начали знакомится .Я бы тоже мог начать знакомство с кем-то ,но я был занят более полезными вещами .Сев на своё место ,я решил немного подремать . Спустя несколько минут в класс вошла Нейтлин и начала для нас первый урок в этом учебно году .Рассказывала она о свойствах и опасностях коррозии . -Коррозия поражает большую часть металлов и растений .Но также она вредит человеческому организму.Выходить в экспедиции нужно только с большим запасом элексиров замедляющие воздействие коррозии. -говорила Нейтлин ,показывая классу подробные презентации по этой теме -В некоторых „подземельях“может присутствовать коррозия и она может гораздо негативнее воздействовать на организм ,чем та что снаружи …. Я пропускал эту информацию мимо ушей т.к. давно ее прочитал из книг .Но стоит отдать должное-куратор объяснял все крайне доходчиво и с большим энтузиазмом Нейтлин была одной из немногих людей ,которые смогли полностью освоить свой стихийный элемент.Также она являлась лучшей в точных науках и была прекрасной фехтовальщицей.О ней было написано множество книг ,откуда я и смог узнать все это.В принципе мне хотелось бы чтобы она попыталась мне помочь освоить мой стихийный элемент ,ведь теперь у меня есть к нему предрасположенность-спасибо системе за такую возможность . -{Аманда ,ты случайно не знаешь ,какой мой стихийный элемент ?Как-никак ,я прокачал соответствующую характеристику }-спросил я у девушки -{Секунду…Как я вижу твой стихийный элемент -электричество .Хоть сейчас ты и не можете управлять им в полной мере ,но ты можешь создавать небольшую сферу электричества ,хотя и требует это больших усилий .}-ответила Аманда на мой вопрос. -{Этого будет достаточно.Полагаю дальше я смогу создавать что-то больше чем обычные сферы ,если буду стараться?} -{Да,ты сможешь создавать что-то более мощное ,но учитывая низкий уровень твоей характеристики „стихийный элемент“ ,то сделать это будет сложно т.к. данный параметр увеличивает силу элемента .}-объяснила мне девушка. Прозвенел звонок ,характеризующий конец урока.Медленно встав со своего места ,я дождался ,когда все уйдут и подошёл к Нейтлин. -Куратор Нейтлин, можно ли вас попросить об одной услуге ?-спросил я своего куратора. -О,тебя же вроде зовут ,Кейн,да?Лучший в своей школе и с тяжёлым прош….-учитель решил не ворошить мое прошлое.Кхм…Ты что-то хотел ? -Я недавно заметил ,что я смог использовать свой стихийный элемент - смог создать небольшую электрическую сферу .Обычно люди ,которые осваивают свой элемент ,обучаются его использованию в школе .Но думаю вы понимаете ,что в школу идти мне будет поздновато в свои 19.Не могли бы вы мне помочь с обучением …-сказал я с небольшим стеснением -Не переливай об этом так сильно .В этом нет ничего страшного,что твой элемент пробудился так поздно .Если ты хочешь ,то давай после уроков ,в тренировочную секцию №5.Я попытаюсь обучить тебя некоторым основным приемам . -сказала Нейтлин ,похлопывая по плечу. -Большое спасибо .Я крайне признателен вам .-сказав это ,я покинул класс и отправился на следующий урок . Уроки проходили скучно и многие из них я прослушал мимо ушей.Но Аманда ,часто настораживала меня ,что идти к Нейтлин - это будет пустой тратой времени . -{Кейн,послушай ,я действительно думаю ,что будет лучше если ты будешь обучаться сам .Ты ведь понимаешь ,что она обручит лишь самым малым основам и на этом всё!}-говорила с недовольством девушка -{Аманда ты преувеличиваешь .Она хороший и красивый учитель .Я буду проводить время с красивой девушкой и при этом получать знания ,которые мне пригодятся .}-говорил я парируя ее упреки -{Значит она подкупила тебя своей красотой и формами ?!} -{А ещё характером }-с ухмылкой говорил я. Спорив с Амандой ещё некоторое время ,я дошёл до места встречи с Нейтлин .Зайдя внутрь я увидел разминающегося куратора.Была она одета в чёрную рубашку и свободные штаны .По ее телу ,можно было понять ,что она большой любитель спорта и следит она за своим телом очень досконально. -Здравствуйте,куратор Нейтлин.Я пришёл ,как мы и договаривались.-сказал я закрытая дверь . -О,Кейн!А ты быстро пришёл .Я думала ты придёшь попозже .-говорил куратор поправляясь свою рубашку . -Я не особо люблю заставлять людей ждать .Вот и пришёл так быстро-отвечал ей я . -Ладно думаю ,для начала покажи мне, свою сферу ,про которую ты мне говорил ,а после мы решим ,что с этим можно делать . -{Кейн,я тебя предупредила .Если ты останешься в „дураках“,то не жалуйся.}-недовольна сказал Аманда и замолчала . Встав посреди тренировочного поля ,я начал повторять действия ,которые были описаны в книгах,которые я читал в библиотеке .По моему току начал проходить ток ,доходивший до моих рук.Спустя мгновение ,я увидел окно системы . {Вы чувствуйте нестабильную энергию .Ваша характеристика понижается .} {Стихийный элемент:5->2}
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник