Я - Ямагиши Казуши

NC-17
В процессе
315
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 050 страниц, 253 062 слова, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
315 Нравится 149 Отзывы 152 В сборник

34 глава

Настройки
Я без опаски открыл дверь. Подняв свои глаза чуть выше, я понял, что это курьер. Он удивился моему приколу, но ничего не сказал. Он начал смотреть в свою маленькую бумажку. - Извините, вы - Ямагиши Казуши? - по несколько раз глазами пробегаюсь по бумажке, спросил у меня он. - Верно, это я. - подтвердил свою личность я. - Тогда это вам. Распишитесь, пожалуйста. - достовая более официальную бумагу, произнёс он. Я скрестил руки на груди и довольно спокойно спросил: - От кого? Курьер уже хотел мне сказать, от кого, но вовремя замолчал. - От... Ах, извините, не могу сказать. - с неловкостью сказал он, уже неуверенно держа бумагу для росписи. Я с подозрением на него взглянул, от чего тот ещё больше замешкался. [- Наверное это от вашей цели! ζ°)))彡 -] - ' Это и так понятно. Мне знать, от кого именно. ' Что ж, я решил задать ему контрольный вопрос. - Уже оплачено? - Доставка? Да, оплачена. Посылка тоже оплачена, но уже через другую компанию... Так что, распишитесь? - пододвинув ко мне ближе бумагу, с улыбкой сказал он. Я взял с его руки ручку и сказал: - Распишусь. [- ...( °□°) -] [- ...А вдруг это кредит, оформленный на вас?!? (ʘ‿ʘ) -] - ' Нет, не думаю. ' - сказал я, отдавая ручку обратно курьеру, в то время как он осторожно передал мне небольшую коробку. - Благодарю! И... У вас довольно симпатичный костюмчик. - сказал он и ушёл вниз по лестнице. Я закрыл дверь, подумав: - ' Мой навык на первое впечатление - превосходен, раз он сказал такое про мой костюм. ' [- Всё возможно! ¯\_(ツ)_/¯ -] Я поставил коробку в сторону, не хотя её раскрывать сейчас. Догадки насчёт того, кто это мог быть - у меня были, но рассуждать я не стал, ведь услышал вибрацию телефона, от чего повернулся в сторону звука. Да, я услышал не молодию, а именно вибрацию. - ' И зачем я только поставил её на максимум? Мог бы и так проигнорировать. ' - сказал я, отворачиваясь и идя снова играть в монополию, почти полностью проигнорировав телефон. [- А вдруг это мама звонит? ^._.^ -] - ' Если перезвонят, то отвечу. ' - сказал я, садясь на пол, где не так давно сидел. [- Ладно ᕕ( ᐛ )ᕗ -] Легкомысленно сказала Си. Вскоре, звонить перестали. Но не тут-то было... БЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫК... От громкого звука, Фура вскрикнула от неожиданности: - КОР!... Из-за своей же неожиданности, она оказалась в миске с чипсами. Поняв, где она оказалась, она счастливо начала клевать чипсы. Я перестал тусить свои карточки, снова посмотрев в направление звука. - ' Что ж, я кому-то нужен. ' - сделал вывод я, идя брать трубку, попутно ослабляя галстук, ведь он меня ужасно бесил, как и весь костюм. [- Терпение, мой Гучи. Терпение. (◡‿◡✿) -] Остановившись возле своей Нокиа, я взял трубку. - Слушаю. - Ало...? Это Ямагиши Какуши? - спросил с неуверенностью девичий голос. [- МОЖЕТ ЭТО ОНА??? Настолько она устала собираться, что решила позвонить т отменить встречу?? ಠ_ಠ -] Выдвинула свою теорию Си. Но вместо обсуждения этой теории, я подал ей жест, чтобы она сейчас помолчала. - Да, вы по адресу. Что-то хотели? - по вежливому спросил я. - Ах, так это ты... Извини, сегодня никак не получается встретиться. Давай... Завтра? После школы. - говорила она, думая, когда лучше нам будет встретиться. - Ничего страшного. Завтра, так завтра. Если что, звони. - с равнодушием сказал, но в душе я радовался, как и Си. [- ДА-А-А-А! Я БЫЛА ПРАВА! ОУХ, КАК КАЧАЕТ ЭТОТ БРОУУУУУУ ヽ(∀° )人( °∀)ノ -] - Конечно. Увидимся, Ямагиши. - сказала она и бросила трубку. - ' Хм, сбросила первой. Неужели я ей неприятен? ' - кладя свою Нокиа обратно на стол, подумал я. На что Си мне сказала: [- Да как такое может быть?? Вы у меня самый-самый! Я за вас пойду на битву против экстрасенсов! (ง’̀-‘́)ง -] От её слов, я улыбнулся лёгкой улыбкой. - ' Что ж, тогда я буду более уверенным в себе. ' [- Да вы и так уверенней всех! Куда ж ещё-то? <3 -] - ' Ах, льстишь мне. ' - подумал я, идя снимать этот костюм. [- Никак нет! (✿◠‿◠) -] Я понюхал свой пиджак, а потом своё тело. - ' Неужели я пропах этим костюмом? ' - с некой брезгливостью подумал я, идя в ванну. ... Я стоял под горячим душем и думал о завтр дне: - ' Завтра я увижу Кадзутору. ' - безразлично подумал я, даже не предвкушая нашу встречу. [- Ох, как же будет жарко! Он же Яндере у вас. (つ・・)つ -] - ' Яндере. Но и что с того? Неужели я не могу его просто на поводке держать при себе? ' - думал я, смотря на свои руки, как бы показывая этим свои возможности. [- Я в этом не сомневаюсь. Но... На поводке? Собачий ему будете покупать? (ʘ‿ʘ) -] Я прикрыл свои глаза. - ' Я это образно сказал. ' [- А... Ё! -] - ' Интересный выбор гласных. ' - прокомментировал я "высказывание" Си. [- Да я мощь! ᕦ(о•о)ᕤ -] С уверенностью сказала Си, даже отправив мне смайлик с "мускулами". - ' Кроме Кадзуторы, я завтра встречу ту девочку.  ' - ' Хм, слишком много встреч. Может завтра никуда не пойти? ' - уже более серьёзно думал я, ведь ни с кем из них видеться мне не хотелось. [- Ну хотя бы с Кадзуторой... Он же там с ума по вам сходит! А вы... ( ཀ ʖ̯ ཀ) -] - ' А ты против? ' - спросил у неё я, смотря на капли, которые скатывались по кафелю. [- Нет, но... ( ཀ ʖ̯ ཀ) -] Не успев ещё договорить, я перебил Си. - ' Тогда я уверен, что ты меня понимаешь. ' [- Конечно, Гучи... ( ཀ ʖ̯ ཀ) -] Я улыбнулся и спросил у неё: - ' Что за кислая мина? Что-то не так? ' [- Всё хорошо. (ʘ‿ʘ) -] - ' Я рад. ' Я взял в руки шампунь. Перед тем, как его использовать, я рассмотрел о нём информацию. - ' Шампунь от перхоти и блеска... ' Я поднял свою бровь в немом вопросе, смотря на эту крупную надпись по середине этикетки. [- Да я сама в шоке... (•_•) -] Открыв со звуком "Пшых" крышку, я подумал: - ' Что ж, испытаем на себе этот шампунь. ' Я налил на свою голову немного шампуня, а потом поставил шампунь на место, не забыв его закрыть. Но тут раздался звук, исходящий с внешней стороны двери: - Тык... А потом он повторился, но уже два раза: - ...Тык-тык... Я посмотрел на эту дверь, а потом мои глаза опустились в низ, ведь звук исходил именно оттуда. - Тык... - снова повторился звук. - ' Фура. ' - догадался я. - Фура, я моюсь. - сказал я ей, намыливая свою голову, но так же смотря вниз. - ...Тык. [- Походу, она очень хочет к вам. ʕ•ᴥ•ʔ -] - Тут жарко, Фура. Тебе не станет плохо? - смыв пену с рук, спросил у неё я, и так зная ответ. Как тут услышал её коронный и уверенный кор: - ... Коооор! Я дотянулся до щеколды и отворил дверь. Ко мне вошла Фура, уверенно заходя ко мне в ванну, где уже было довольно жарко. [- У вас поход в душ заканчивается каждый раз баней. Как это у вас выходит? (ʘ‿ʘ) -] - ' Само всё это. Я тут не при чём. ' Я опустился к Фуре, протянув к ней свои руки, чтобы она забралась на них. Фура поняла меня и забралась ко мне на ладони. Я неспеша поднял её и положил на стиральную машинку. - Сиди тут и жди, когда я закончу. Ладно? - сказал я ей, ожидая ответа. И вскоре, я его дождался. - Кор! Поцеловав её в головку, я сказал: - Вот и умничка. [- Как милооооооо! ( o˘◡˘o) -] - ' Я тожу так думаю. ' - подумал я, смывая шампунь. ... Я полотенцем убирал оставшуюся влагу на волосах, ещё не зная, что меня ждёт. Я был в своей домашней одежде, в которой заодно и сплю. Ну, а зачем мне одеваться в одну одежду, а вечером переодеваться в другую? Я замаюсь так и устану, поэтому у меня на всё одна одежда. За мной хвостиком шла Фура, которая не прочь была за мной походить, ведь сначала я шёл в одну комнату, а потом другую, ища свои очки. [- И как они только пропали... Вы же совсем недавно в них были! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ -] - ' Может я захотел, чтобы они пропали, подпортив мне этим настроение, а потом нашлись, чтобы я обрадовался сильнее. ' - подумал я, заходя в зал, ведь в последний раз они были именно тут. Зайдя в зал, я сразу увидел опрокиданную миску с чипсами, от которых осталось лишь слово: чипсы. Я не разозлился на Фуру, которая насвинячила в зале. Я лишь повернулся к ней и сказал: - Было вкусно? - Кор! - подпрыгнув, радостно воскликнула она, поднимая крылышки вверх. - Ну и хорошо. - сказал я и, забив на этот маленький беспорядок, который я могу убрать потом, начал искать свои очки. Вскоре я понял, что мне лень их искать, поэтому забросил это дело и спокойно начал сушить себе волосы, сев на диван. Фура же сидела на ковре, смотря за моими движениями. - ' Система, не могла бы ты... ' - говорил я ей, перестав сушить волосы и убрав полотенце от головы. Но договорить я не смогу, ведь услышал от Си: [- Боже мой... Да вы секси! ٩(๑・ิᴗ・ิ)۶ -] - ' Что, прости? ' - не понял её я, подняв свою бровь в негодовании. [- А вы подойдите к зеркалу и увидите! ( o˘◡˘o) -] Немного загадочно произнесла она. Заинтересовавшись, я пошёл к большому зеркалу, которое у нас висело в коридоре. Посмотрев в него, я обомлел. - ' Что за... ' [- Новый имидж. Новые перемены... Ах, жизнь прекрасна! <3 -] Я прикоснулся к своим волосам, которые стали на вид лучше. Они были без перхоти, хотя у меня её в принципе не было. Они не блестели, но они выглядите более... Красочными? Живыми? Я не мог подобрать никаких слов, ведь был в кшоковом состоянии. Фура с интересом, выглядывая из угла, на меня посмотрела. - ' Надо успокоиться и понять, за сколько денег мама купила этот шампунь. ' - подумал я, начиная рассуждать на конечную сумму. Зачем я это делаю? Просто чтобы успокоиться. Не знаю как вам, но считывания чего-либо - успокаивало меня. [- Шампунь с таким эффектом максимум бы стоял 5 000 рублей! (╯°□°)╯-] - ' Можно, но не в этой стране... Может чуть больше, ведь по скупаемости продукта... ' - по заумному рассуждал я, как тут меня перебила Си: [- Да какая продаваемость?? Я щас как посчитаю на рублях! (▀ Ĺ̯▀ ) -] - ' Давай. Я посмотрю на это. ' [- Ух как я щас насчитаю... (ง’̀-‘́)ง -] - ' Хорошо, я жду. ' Наверное вы спросите, почему мы считаем именно российскими рублями, а не японской валютой? Ну, я не захотел забывать русский, поэтому время от времени считаю на нём, либо же говорю, что очень редко. [- Ладно, из меня плохой считавод без калькулятора... ( ཀ ʖ̯ ཀ) -] Признала система. - ' Ничего страшного. Таких людей много. ' - подбодрил её я, уже идя в свою комнату. Следом за мной увязалась Фура. [- Да... ( ཀ ʖ̯ ཀ) -] - ' Что ж, я в ожидании завтрашнего дня. ' - подумал я, открывая дверь в свою комнату.
315 Нравится 149 Отзывы 152 В сборник