Меж двух огней

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 14 492 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Сегодня утром мне никуда не нужно, поэтому могу себе позволить немного понежиться в кровати. Как бы сильно не хотелось ещё лежать, но нужно вставать, жизнь не стоит на месте. Сегодня я снова иду в зал в первую половину дня, но того парня сегодня не было. Меня это наверное не огорчило....наверное. Сегодня у меня никаких силовых тренировок, только кардио. В зале я закончила и сразу же как и вчера пошла к малышке. {~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~} — Какой красивый рисунок Юна, ты такая молодец, - улыбка не сходит с моего лица. Наше занятие с Юной перебил телефонный звонок. Мина, гм, в такое время она очень редко звонит. — Алло, какой неожиданный звонок, - я малышке на пальцах показала одну секунду чтобы она меня подождала и вышла в коридор. — Алло, Ёнмиииии, у меня для тебя хорошие новости, ты будешь прыгать от радости, - она не то что бы была рада, она была в восторге. Когда она на высшем уровне радости, обычно ее тон голоса повышается и она аж визжит, что не очень нравится моим ушным перепонкам. — Не кричи пожалуйста, у меня сейчас перепонки лопнут, - со смехом ответила я, - вдох- выдох, - она повторила то что я ей сказала, - а теперь говори что случилось?, - с интересом спросила я. Мне конечно очень интересно узнать причину такой радости подруги. — Я нашла тебе работу,- она снова делает вдох-выдох и продолжает, - в очень крутой и известной компании, ты сейчас не поверишь моим словам,- интригантка, она специально это делает. — Ну ну, где, говори же, - я уже просто не выдерживаю этой интриги. — В Биг Хит, но сейчас они вроде переименовались, - она говорит с таким восторгом, что мне он тоже передается и я вместе с Миной начинаю визжать. Малышка это услышала, выбежала ко мне в коридор и тоже начала визжать поддерживая меня. Первая это прекратила я : — Так, все, тихо, спокойно, - обращалась я сразу к двум особам, ну ладно, к троим, я тоже в счет, - а когда собеседование?, - я готова хоть сейчас пойти, если это будет необходимо. Юну возьму с собой, а что тут плохого. — Ну, вообще у них сейчас девочка дорабатывает неделю и они уже сейчас ищут, так что , в эту пятницу точно,- уверенным тоном ответила подруга. — Это не будет как с предыдущей работой?,- замешеовалась я, как-то не очень надёжно. — Это сто процентов, я уже отправила твоё портфолио им очень понравилось и вообще я первая кто узнал об этой новости,- перешла на шепот Мина. — Тогда отлично, я очень рада, спасибо тебе большое, - улыбка не сходила с моего лица. — Значит в честь этого, мы сегодня идем в клууууб, у меня есть пропуск в один очень элитный клуб, там только богатые люди и много знаменитостей, разве не круто?, - с восторгом в голосе ответила она. — Во-первых ты разве не знакома с кучу знаменитостей или тебе мало? Во-вторых откуда такая роскошь?, - я не хочу сказать что подруга не может себе такого позволить или я не могу. Просто мы редко ходим по клубам и не заморачиваемся так сильно в выборе, обычно это спонтанное решение. — Ёнми, на улице и так жарко, ты ещё мне тут душнишь. Пропуска взяла там, где уже нет, - язвительность так и исходила от нее. — Ладно, пойдём, пойдём, - я сдалась сразу, потому что противостоять ей просто невозможно, даже если очень постараться. Если Мина что-то задумала, она это воплотит и хоть отказывайся, хоть держись руками и ногами за кровать, она все равно вытащит тебя туда куда она захочет. — Ура! Всё вечером к тебе зайду, - перевозбужденным голосом ответила Мина и сбросила трубку. Неужели, неужели я нашла достойную работу, ещё и в какой компании. Моей радости нет границ. Мне не верится. Это точно со мной происходит? Я сидела с Юной до того момента пока не приехали ее родители. Сегодня я решила домой поехать на такси, а то не хочу опаздывать. Родители малышки сегодня задержались, поэтому сегодня нет времени на прогулку. — Вот мы и приехали, - я даже не заметила как мы приехали и машина остановилась. Я благодарю мужчину и дала деньги за поездку. — Сдача не нужна, до свидания,- и закрыла дверь машины. Подхожу к своему дому, а Мина уже там. Она видит меня и бежит мне на встречу. Я встречаю ее объятия и мы крепко- крепко обнимаемся. — Я уже все продумала, твой образ, мой образ, - она загибает пальцы и показывает сумку со своей и возможно моей одеждой. От этой девушки можно ожидать все что угодно, но ее вкусу я доверяю, так что насчет ее выбора одежды я вообще не переживаю. Мы поднялись на нужный этаж, зашли в квартиру. Только как я закрыла дверь квартиры Мина оживилась мгновенно. — Так, начнем с твоего образа, - она игриво пошевелила бровями, - я взяла тебе черное платье, не сильно замысловато, но в твоём стиле, - а ведь и правда, она меня знает как никто. Я надела это платье, а это не просто черное платье на брителях . Это и платьем то назвать сложно. Она облегающее, имеет большой разрез на талии, разрез в районе груди и с длинными рукавами, один из которых одевается отдельно как перчатка. На бедре ещё небольшой разрез. Оно конечно выглядит красиво и в принципе мне подходит... — Я как будто голая, - я смотрю на себя и чувствую из-за этого платья дискомфорт. Никакой загадки нет. Я как открытая книга. — Мы идем в клуб, а не в церковь, - я поняла что ее уже не переубедить. Мина надела короткие джинсовые шорты, черный топ на брителях, сверху ещё синий сетчатый топ с рукавами. На ноги белые Найки с яркими носками, дополнила все это сумочкой и аксессуарами. Я сделала ей яркий макияж под цвет ее образа. На голове сделала конский хвост и вуаля, она нереальная красотка. Даже в таком не сложном образе и с такой простой прической она выглядела нереально. Я на ноги надела босоножки на высоком каблуке с шнурками которые обвиваются вокруг икр. Дополнила украшениями и конечно же сумочку. Себе я решила сделать акцент на губах, поэтому накрасила их красным, сверху блеском, накрутила локоны и в принципе можно идти на красную дорожку покорять Голливуд. Да, самооценка у меня что надо. Напоследок брызнула пару раз духами и мы пошли в такси. Первая тишину в такси нарушила Мина. — Ёнми, сегодня оторвемся по полной и возможно именно сегодня у нас будет какой-то одноразовый хороший секс, - мечтательно ответила Мина. — Ахахаха, Миииина, - можно обойтись и без секса, - не то чтобы я монашка и девственница, нет, мне 25 лет, я взрослая девочка. Просто одноразовый секс это не всегда в моей политике. Обычно я могу себе это позволить, когда я на самом дне. Когда абсолютно вся моя жизнь и все что я в ней строила идет ко дну и тогда в мою жизнь приходит море алкоголя и случайного секса. У меня так было только раз, после чего я не позволяю себе спуститься на самое дно. Как только у меня появляется депрессия и кажется все, что я строила рушиться, сразу звоню своему психотерапевту. — Нет, малышка, сегодня у тебя будет хороший секс, позволь себе, вот сколько у тебя не было парня? , - она перешла на шепот, так как таксист начал на нас странно смотреть через зеркало заднего видения. — Мина!!, - я наиграно возмутилась. Мина на это ничего не ответила, но посмотрела вопросительным взглядом поднимая одну бровь. — Ладно, ну может полтора года, - совершенно спокойно ответила я и посмотрела на подругу, шок застыл на ее лице. — Я где-то читала, что девушки которые не занимались сексом год снова становятся девственницами, - на полном серьёзе рассказывает мне подруга. — Я о таком не слышала, да и вообще, тебя не должна интересовать моя половая жизнь, она даже меня не интересует,- я посмотрела на нее с покер фейсом, всем видом показывая что эта тема мне не интересна, - я сейчас сконцентрирована на построении карьеры. — А чем секс мешает карьере, - с не понимаем ответила Мина. — Для того чтобы был секс, нужно заводить отношения, а мне это сейчас не нужно, - мне это не то, что бы не нужно, просто в жизни я встречаю много придурком, а для ещё одного я не готова. — А при чем здесь отношения, можно просто завести друга для секса и все, вы трахаете друг друга, а не мозг друг друга, - она со мной ответила мне как маленькому ребенку который не понимает школьную задачу и ему всё нужно показывать на пальцах. Наша дискуссия о моей половой жизни продолжалась бы и дальше если бы не таксист: — Дамы, мы уже приехали. Попрощавшись с таксистом мы подошли ко входу в клубу. Атмосфера в клубе была очень классная, но не сказала бы что она как-то отличалась от обычного клуба. Но сквозь толпу я увидела пару знакомых лиц, кажется эти парни из какого-то бойз бенда, но я не помню название. В другом углу клуба я увидела пару мне знакомых детей папиных партнёров, избалованные детишки, которые не знают цену деньгам. Одна из их компании уже направлялась к тем парням. — Ёнми, я упростила нам жизнь и у нас есть VIP- зона на 2 этаже. Так что поднимаемся, там уже и заказ сделаем, - она повысила тон, чтобы я ее услышала сквозь музыку. Я просто кивнула и мы начали подниматься по лестнице. Мина показала какое ложе наше и мы зашли, но комната была не пустая, нас там уже ждали. Я вопросительно посмотрела на Мину, но она просто посмотрела на меня взглядом « а что не так?». В комнате сидели два мужчины, одного я знала отлично, это актер который играл главную роль в одной из моих любимых дорам «Итевон класс». Второго же я не так хорошо знаю, но лицо было очень знакомо. Возможно он какой-то певец. У него были длинноватые хорошо уложены волосы, острые черты лица и одет он был более в классическом стиле чем в клубном. Достаточно симпатичный молодой человек. Как только мы вошли Пак Со Джун подошел к Мине обнял ее: — Может представишь меня своей прекрасной подруге, - он посмотрел на меня. А он выше чем в дорамах или мне просто так кажется. Он всегда мне казался симпатичным молодым человеком и словив его взгляд я перевела его на Мину. — Оу, да, конечно, - она немного запнулась, наверное переживала. Обычно она так ведет себя когда переживает, ну или просто забыла обо мне, когда его увидела, такое тоже может быть, - Пак Ён Гю это Ким Ёнми моя лучшая подруга, - я протянула ему руку, которую он галантно пожал. — Очень приятно, а это мой друг Ким Тэхен, - он показал на парня сидящего на диванчике и все это время скучающе на нас смотрел, он помахал рукой, - Тэ думаю слышал твоё так что думаю дважды повторять не нужно будет. — Почему это не нужно, вдруг я хочу ещё раз услышать это имя, прекрасная..., - перебил его Тэхен, он как будто смаковал это слово, ухмылка появилась на его лице. — Ёнми, - повторила я с вызовом и протянула ему руку. — Очень приятно, Ёнми, - он взял мои пальцы своими,не могу не заметить, длинными пальцами и притянул к своим губам и поцеловал. Как банально, но мне было приятно. Его губы очень мягкие, тёплые и немного влажные, он их скорее всего облизнул перед этим. Я сделала лёгких реверанс в благодарность за это, мы же тут играем в 19 век, как я поняла. На его лице появилась одобрительная улыбка. — Давайте садиться, мы тут уже кое что заказали, - взял ситуацию в свои руки Пак. На столе уже стояло несколько бутылок дорогого коньяка и закуски. Мы с подругой сели напротив парней. — Сколько кому лет?, - первая начала я. — Мне 25, - ответил Тэхен. — Мне 32, - прокашлявшись ответим Пак. — Мне 25, вы конечно это знаете, - Мина перевела взгляд с Ён Гю на меня, - Тэхен этого не знает, - Ким благодарно кивнул и улыбнулся. — Мне тоже 25, - ответила я смотря каждому по очереди в глаза. — О, так вы мои одногодки, - с улыбкой на лице ответил Тэ. — Получается так, - ответила Юна и перевела свой взгляд на Пака. Меня она явно взяла сюда чтобы развлекать друга Ён Гю, понятно, ничего нового. Интересно где она вообще с ним познакомилась и как давно они знакомы, потому что глядя на них, создаётся впечатление что они знакомы не один день. Ну это я ещё позже узнаю. — Давайте же выпьем, - сказал старший из парней разрывая зрительный контакт с подругой. Мы выпили сначала один стакан, за первым,пошел  второй, третий... В какой-то момент я уже расслабилась и повеселела, как и вся компания. Теперь мы не только пили, шутили, но и рассказывали забавные истории с жизни. Через какое-то время мы Миной захотели танцевать поэтому вышли с комнаты и пошли исполнять задуманное. Мы извивались под музыку словно кобры под флейту. Я совсем не думала как я выгляжу со стороны и просто отдалась музыке. В какой-то момент я обратила внимание на то что кто-то вышел из нашей комнаты - это был Пак, он пошёл прямиком к своей спутнице. Тэхен же просто опёрся о дверной косяк и наблюдал. За мной. Я же решила поиграть в его игру и наблюдать за ним и танцевать максимально сексуально. Не знаю почему у меня появилось это желание, может действие алкоголя, может из-за того что Тэхен мне действительно понравился,  может потому что у меня действительно давно не было секса, а может вообще всё вместе. Парень принял мой вызов и смотрел не отрывая глаз, он то смотрел на моё тело, то в мои глаза. В итоге он не выдержал и начал подходить ко мне. Он подошел вплотную. — Ты очень красивая и сексуальная, - он сказал на ушко наклонившись ко мне. Он стоял так близко, что его губы почти касались моего уха, а его бархатный голос ласкал мой слух. — Не могу не сказать про тебя то же самое, - я сделала так как и он, только я схватила зубами его мочку уха и потянула на себя. Он прикрыл глаза и тяжело вздохнул. Потом мы просто смотрели друг на друга, в какой-то момент я просто не смогла сдержать смех и начала смеяться. Он сначала недоумевающе посмотрел на меня и тоже начал смеяться. После мы просто продолжали танцевать друг возле друга, я не могла не заметить как хорошо он двигается. Когда мои ноги уже начали болеть от каблуков, я решила присесть. Тэхен это заметил и пошёл за мной. — Ты неплохо двигаешься, - сказал Тэ и плюхнулся возле меня на диван. — Спасибо, но кто бы мне говорил, - с сарказмом ответила я. Тэ на это только улыбнулся. Потом мы просто продолжили пить и разговаривать о жизни друг друга. Я узнала, что он любит искусство, у него есть пёсик, он любит спокойную музыку, любит путешествовать, но больше всего ему понравилось в Париже, и он певец в какой-то там известной группе. Мы в один прекрасный момент просто замолчали и смотрели друг другу в глаза и не могли оторваться. В этом полумраке он безумно сексуальный. О чём я только думаю, Ёнми. Тэхен не отрывая зрительного контакта, поднимает руку и пальцами легонько, как будто я фарфоровая кукла прикоснулся к моему плечу, спуская пальцы в низ вдоль руки.Вызывая этим волну мурашек. — Очень нежная кожа, - нарушил молчание Ким. Его голос немножечко сел и из-за этого стал в разы сексуальнее, от чего у меня начало приятно ныть между ног. Он не прекращал водить пальцами по моей руке, что ещё больше отдавало током и собиралось в одной точке в области паха. Это было уже не выносимо. Я взяла его за руку и остановила, но при этом руку его не убрала. — Прекрати пожалуйста, - это прозвучало больше как мольба, а не просьба. После моей просьбы его глаза наполнились похотью и как будто даже потемнели, в этот момент он выругался и накрыл мои губы своими. Его поцелуй сначала был нежным, спокойным, как будто смакуя мои губы на вкус, руки переместились на затылок, а вторую он поставил на талию. Когда исследование моих губ закончилось поцелуй стал более настойчивее, напористей  и страстней. От возбуждения, я уже скрестила ноги, потому что это терпеть было уже просто невозможно. Тэхен заметил это и его рука переместилась с талии на попу, он слегка ее сжал, а после потихоньку начал перемещать руку с попы на бедро, от бедра на ляжку, начал ее поглаживать, а после заводить внутреннюю часть ляжки и подниматься вверх. Как бы я сильно этого не хотела, но то место и не то время. — Нет, - я отвожу его руку в сторону. — Понял, - он смотрит на меня, - у тебя уже сладкие губки, - ухмылка появляется на его лице, - а ещё у тебя помада размазалась. Ой, я начинаю судорожно вытирать губы и именно в этот момент заходят ребята, но кажется я успела все вытереть. Мина и Ён смеющиеся заходят в ложе, смотрят на нас, а мы в этот момент делаем вид что заняты чем-то своим. — Ёнмииии, - Мина кричит на все ложе и смеётся, - я еду с Ён Гю-шей домой, а ты я думаю с оре- ориентируешься, - и послала мне воздушный поцелуй. Мужчины попрощались и парочка вышла из комнаты. Между мной и мужчиной воцарилось молчание, он сидел в телефоне и нервно перебирал пальцами, что немного начало раздражать. — Поехали к тебе, - утверждающе сказала я, нарушив тишину. В какой момент у меня родилась эта идея я без понятия. Я вообще в шоке от того что я сказала.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник