Да как же вы меня уже за...
22 февраля 2023 г., 12:27
Неизвестное место
Во круг кромешная тьма, а в ней лишь маленькая точка света, и "человек" Который смотрит в эту точку.
(?) - скоро все начнётся - тихо сказал неизвестный
Дом Фёдора
(В) - попробуй догони биполярка - прокричал убегая от Феликса зелёный
(Ф) - ОТДАЙ БЫСТРО МОЙ ТЕЛЕФОН - кричал бежав за пятым Феликс
(В) - ну-ка что тут у н..
Не успев договорить Вару врезался в стенку
(В) - ауч
(Ф) - ну вот ты и попался - взбешённо произнёс Феликс
(В) - успокойся, я вот тут тихо, БРОШУ ТВОЙ ТЕЛЕФОН
С этими словами Вару бросил телефон Феликса в сторону кухни и убежал
Феликс же рванул за своим телефоном.
(Ф) - фуууух - облегчённо вздохнул Феликс
(Ф) не разбился
А ведь это было только утро 06:20 и все спали, но на крики Феликса проснулись Зонтик, Пик и Эмма
(П) - что этот обосрыш опять натворил - раздражённо спросил Пик
(Ф) - ничего особенного, только чуть не сломал мой телефон - ответил Феликс
Эдмундович
(Э) - ну в прочем как и всегда - сонно
Произнесла Эмма
А Зонтик молча спустился на первый этаж и пошёл на кухню
-не нужная инфа: комнаты Зонтика, Клео, Николь, Феликса, Данте и Куромаку находятся на втором этаже, а на первом комнаты остальных клонов и комната Фёдора тоже на первом этаже.
Спустя час все клоны уже были на кухне и спокойно завтракали
(Г) - Данте, но эта каша не вкусная, ч не хочу её есть - проговорил Габриэль
(Д) - Габри, надо естьса иначе ты не получишь торта от Хелен
Габриэль не хотел слушать Данте и просто кинул кашу, а она в свою очередь попала в Пика.
(П) - ах ты, эльф недоделанный - злобно произнёс Пик
После этих слов, Пик бросил свою еду в Габриэля, но попал в Феликса
(Ф) - да ты
Он тоже бросил свою еду но попал в Вару
Вару в свою очередь начал тоже бросаться своей едой и прокричал
(В) - БИТВА ЕДОЙ
и некоторые сами начали бросаться едой, а другие из за того что в них попали
(Фёд) - да каже вы меня заебали
И так каждое утро, даже вечером, а один раз клоны разбили дорогущий телевизор, да и не только его
Фёдора окончательно это задолбало
Время 1:57
Фёдор стоит у себя в комнате с картой красного Джокера
(Фёд) - пришло время
Он отпустил карту, она упала на пол и яркая вспышка
Перед ним уже стоит сам Джокер
(Дж) - что случилось Феденька
(Фёд) - они меня уже задолбали, думаю их над...
Не успев закончить фразу Джокер перебил Фёдора и радостно сказал
(Дж) - УБИИИТЬ
(Фёд) - нет нет нет нет и ещё раз нет - проговорил Фёдор
(Фёд) - надо их куда-то отправить, подальше от меня, куда-нибудь
Пока Фёдор думал куда их отправить, Джокер проговорил
(Дж) - может в другой мир
(Фёд) - точно, в другой мир, какой я конечно гениальный - гордо произнёс Фёдор
(Дж) - не понял, ты ахуел, это моя ид...
(Фёд) - молчи - произнёс Фёдор перебив Джокера
(Фёд) - их надо всех разом отправить
(Дж) - окей, просто собери всех клонов в гостиной.
Фёдор пошёл будить клонов, а когда открывал дверь, он услышал как кто-то убегает от этой двери, но это было очень тихо и Фёдор сказал
(Фёд) - наверное показалось
Фёдор пошёл сначало к Феликсу
Он зашёл в комнату к нему
(Фёд) - Феликс просыпайся, это очень важно - произнёс Фёдор
(Ф) - ну Федяя, я только заснул, что срочного то - сонно с маленькой злобой проговорил Феликс
(Фёд) - буди всех на первом этаже и скажи им чтобы шли в гостиную, а я тут всех разбужу, а когда все клоны будут там я всё расскажу
Феликс пошёл на первый этаж будить всех клонов
(Ф) - так Следущий Данте
Фёдор подошёл к комнате Данте, зашёл, А там он просто медитировал
(Фёд) - Данте, ты спишь - спросил Фёдор
(Д) - нет, друг мой - ответил Данте
(Фёд) - или спустить в гостиную, очень важно, когда вск будут там всё расскажу
(Д) - как скажешь
Данте встал и пошёл вниз
(Фёд) (м) - так следущая Николь, А потом Куромаку
Фёдор зашёл к Николь
и видит как она обнимается с подушкой, куда наклеена фотка Куромаку и видит как она чуть ли не падает с кровати
(Фёд) - Николь, просыпайся, просыпайся
Сколько бы не будил он Николь, она не просыпается
(Фёд) - ПРОСЫПАЙСЯ БЫСТРО - резко крикнул Фёдор
Николь проснулась и упала от испуга
(Н) - зачем кричать то так, я чуть не откинулась от страха
(К) - Что за крики - Куромаку спросил войдя в комнату
(Фёд) -о и ты тут, идите вниз, в гостиную, когда все там будут, всё расскажу
Они пошли вниз
(Фёд) - так остались Клео и Зонтик
Фёдор зашёл в комнату Клео, там никого не было
(Фёд) (м) - никого тут нету, ладно, пойду к Зонтику, может она у него
Фёдор зашёл в комнату к Зонтику, и видит как они рубятся в приставку
(З) - я снова выйграл - радостно сказал Зонтик
(Кл) - да ка..., о, привет Фёдор
(З) - мы думали все с-спят, а т-тут ты, мы с-сейчас же выключим приставку и ляжем спать - Заикаясь сказал Зонтик
(Фёд) - да выключайте и идите в гостиную, очень важно, когда все будут там, всё расскажу
(Кл) (ш) - у меня плохое предчувствие
(З) (ш) - да ладно тебе, вечно у тебя плохое предчувствие
(Кл) (ш) - и то верно
Они выключили приставку и пошли в гостиную
Фёдор же пошёл за ними, а в тихоря за ними шёл Джокер
Все клоны уже были на месте
(Э) - блять, ну и зачем ты на сюда позвал, щас 2 часа ночи, я спать хочу
(В) - я тоже
(Фёд) - помолчите - прикрикнул Фёдор
(Фёд) - так вот...
Фёдор смотрел на Джокера, который фиг пойми как оказался за ними, и глазами показывал что надо начинать
(К) - ну, продолжай
(Кл) (ш)- Что-то тут не так
(Р) (ш) - согласен
(З) (ш) - ага
(П) - ты заебал, я пошёл спать
Пик уже хотел встать с дивана, как яркий свет осветил дом
Фёдор же закрыл глаза, спустя несколько секунд он открывает глаза и...