Часть 9
21 ноября 2023 г., 23:27
Ну да везде,когда родителей только нет ааа тогда ладно .Вам принести что-нибудь а то делать не чего.Да, принеси пожалуйста чайка сказали девочки.Я пошел делать чай .Он такой заботливый.Тут вхожу я .Я рад что вы обсуждаете мои хорошие качества и простите что подслушал.Они не злились на меня.Я сказал что если хотите я включу вам что-нибудь фильм сериал, а сам спать пойду.Хорошо спи-спи мы не будем не чего смотреть я лег между ними наряд для сна у нас был одинаковый это футболка и все ну и нижнее белье.Его упоминать не хочеться это и так понятно.Конечно при сне я тоже возбуждаюсь всем ясно на что я намекаю.Девочки так как тоже лежали тоже уснули.Пока мы спали пришли Сава и Саша не понятно где они были.Когда они увидели что я сплю с соней и любой сава сказал ,а не жирно ли сразу с двумя они что это делали тут.Но решили сфоткать этр картину.Потом они пошли есть салат цезарь и немного подурачились.Сава что-то про свой геншин что хочет казаха какого-то Саша с сарказмом спросила, а ты кого больше любишь меня или геншин .Он закатал глаза и потащил в их комнату взяв при этом презик..