***
~В хижине чудес~
• разговор Кейла и Стена •
— Извините…- сказал Кейл, стоя за спиной Стена. — Да? Ты что-то хотел пацан? — Да какую именно работу мы будем выполнять? — серьёзно спросил юноша. — А, ты по этому поводу. Ну, твой друг на кассе, а ты что-то типа уборщика. А Эрухебену, также его зовут? — с небольшой насмешкой спросил Стен. — Да, какая у него будет работа? — более настойчиво спросил Кейл. — Я не знаю. Он очень старый, хотя я не верю что ему 87 лет. Слишком хорошо выглядит. — Вы можете спросить у него. Если нет, то его можно одеть в аниме персонажа и за фото можете получать деньги, ведь именно они вам и нужны? — уже улыбаясь своей фирменной улыбкой сказал ублюдок. — А это идея! — сказал Стен.• Разговор Венди, Зуса и Эрухебена •
— ВАМ ПРАВДА 87 ЛЕТ?! — узнав возраст дракона удивилась девушка. — Да, а что не так? Или я совсем уже стал плохо выглядеть? — обеспокоено спросил дракон. — Нет, вы выглядите просто замечательно! — ответила девушка. — А как вы оказались в заброшенном доме и не знали где вы находитесь? Как вы тогда туда дошли? — начал задавать вопросы Зус. — Мы с внуками решили сходить в поход, но что то пошло не так и мы оказались в лесу не далеко от того домика, а увидев свежий костер решили что кто-нибудь сюда да и придет. — Ну да, история не сказка, — прокомментировал ситуацию Зус. — А почему та красноволосая девочка такая худая и бледная? — поинтересовалась Венди. — Хахахахах......... Это мальчик: худой, потому что почти не ест, а бледный потому что надо больше за здоровьем ему следить.• Разговор двойняшек и Чхве Хана •