***
• разговор двойняшек и Чхве Хана •
— Вы таки красивые будто вы какие то аниме персонажи ! Где только таких рожают? — тараторила Мейбл о внешности их новых знакомых. Диппер сидел красный как помидор, да и Чхве Хан не сильно отличался. Когда девочка успокоилась и перестала говорить о красоте знакомых и начала ругать брата за то, что он ничего не говорит. Пацан пытался что-то объясниться сестре, но не успел, и девочка начала говорить с Чхве Ханом о том, какие у кого хобби. Увидев это Диппер решил, что Мейбл потеряна до вечера и решил прогуляться. Пока он собирался зашел красноволосый и позвал поговорить мечника, и они ушли. Диппер только собрался выходить, как Мейбл начала ему говорить о том, какой классный, да к тому же красивый, Чхве Хан. Поговорив с сестрой мальчик вышел из комнаты и увидел, что будто прячась идёт тот 87 дед, а после заходит в комнату где они спали. И так как мальчишке в последнее время не хватало приключений, то он решил подслушать. Встав за дверью он услышал следующий текст. — И что мы будем делать, Кейл ним? — раздался голос мечника. — А я откуда знаю что хотят эти чёртовы боги? — стал отвечать ублюдок. — Несчастный парень, что уже ты успел натворить в этом мире? — спросил равнодушно золотой дракон, который устал от выходок красноволосого. -Да ничего я не делал, а вот один гаденыш собирается, — с ухмылкой на губах ответил ублюдок, и если бы здесь был Раон, он сказал бы, что человек собирается кого-то ограбить или он что-то замышляет. — Кейл ним, вы же не соберетесь снова кашлять кровью? — более строго сказал черноволосый. Услышав это Диппер сразу отшёл от их двери. «Что значит снова кашлять кровью? Какие боги?» — думал мальчик, пока шел в комнату где была Мейбл.