Часть 3
22 февраля 2023 г., 01:59
Вот и наступил день.
Солнце нагрело так сильно, что даже в палатке стало душно.
Илья из за нехватки воздуха в палатке проснулся.
Он приоткрыл глаза и понял, что находиться в объятьях Дениса, от чего становится еще жарче.
Парень аккуратно выбрался из жарких объятий и тихо вышел из палатки.
Он взял из рюкзака термос, где находилась холодная вода.
После того, как попил
Он почувствовал приятный холодок до мурашек, что заставило прийти его в хорошее настроение.
Илья умылся, почистил зубы.
Он посмотрел на часы. Время 9:57.
Илья ~ [Разбужу его в 10:10 и пойду возращать потяряшку, а пока приготовлю нам быстрый завтрак] ~.
Илья достал из рюкзака хлеб, сыр, огурцы, сосиски. Синеволосый начал приготовления бутербродов. Позже он заварил чай.
Илья взглянул на время. 10:19.
Илья ~ [Ну разбужу его чуть позже] ~.
Парень зашёл в палатку. Он удивился, как Денис может спокойно спать в такой духоте. Он подошёл к Денису и начал его будить.
Илья - Денис вставай.
Денис - ....
Илья - Вставай давай!
Илья подталкивал Дениса, дожидаясь хоть какой-то реакции. Но ничего не произошло.
Илья ~ [Неужели он настолько вчера вымотался? Вроде мы рано легли спать] ~.
Денис приоткрыл глаза и первое что он увидел - стоящего возле него Илью с задумчивым видом.
Денис - Илья?
Илья - О ты проснулся! Я пытался тебя разбудить, но ты никак не реагировал. Ты как? Нормально себя чувствуешь? Выспался?
Денис - Да, я в норме, вроде выспался. А как твоя рана?
Илья - А, не переживай, она почти зажила, только жаль кофту порвал.
Парень хотел спросить Дениса по поводу того почему он проснулся в его объятьях,но он решил промолчать, ведь всякое бывает,может он случайно?
Илья - давай вставай, приводи себя в порядок и выходи.
Денис - хорошо.
Илья вышел из палатки и начал расскладывать на деревянный стол пластиковые тарелки с быстрым завтраком.
Тем временем Денис привел себя в порядок и вышел из палатки.
Илья, сидя за деревянным столиком, увидел Дениса, нежно ему улыбнулся и показал садиться за стол.