Потерянный в лесу

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 208 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Тем временем Денис привел себя в порядок и вышел из палатки. Илья, сидя за деревянным столиком, увидел Дениса, нежно ему улыбнулся и показал садиться за стол. Илья — что ж, расскажешь как ты забрел в лес и как потерялся? Денис — Ну слушай. Илья был весь во внимании. Денис — Я из Питера, но приехал к другу сюда в Москву, у него была вечеринка и много алкоголя. Ну и как можно понять я был в сильном опьянении и вообще ничего не помню. Видимо они меня взяли и бросили в лесу… Илья — вот как… Илья — Как они вообще додумались оставить пьяного человека одного в лесу?! Друзья у тебя, конечно, просто лучшие! Это какими отморозками нужно быть, что бы так поступить! Зачем они так поступили? Они о последствиях не задумались, а если бы с тобой что то случилось? Ладно, я рядом оказался, но что бы случилось, если бы никого не оказалось?! Денис — Прости, я не должен был напиваться в малознакомой компании, этого больше не повторится. Спасибо, что помог мне, не знаю, что бы я без тебя делал. Илья — Не извиняйся, все в порядке Денис — Слушай, а когда мы в город вернёмся? Илья — сегодня, надо бы только собрать все вещи и потом дойти до моей машины. Илья собрал опустошённые кружки с тарелками и положил их в пакет. Илья — можешь пожалуйста из палатки забрать рюкзак? Денис — конечно! Денис зашёл в палатку и вышел из неё уже с рюкзаком в руках. Денис — этот? Илья — да этот, спасибо большое Денис подошёл к Илье и протянул руку с рюкзаком Взяв рюкзак Илья начал туда все складывать Илья — что ж, осталось только палатку разобраться Денис — Я помогу Илья и Денис вместе разобрали палатку Взяв все с собой они направились в сторону машины Ильи Денис — Ух… Как ты всё это один тащил? Илья — даже не знаю, как-то все тощил Денис удивлённо посмотрел на Илью. Подходя к машине, Илья увидел на на бампере царапины скорей всего от ветки Илья — вот сука… видимо ветка отломилась и упала на бампер машины. тем самым оставив небольшую царапину… Денис — Жаль, конечно, этого добряка… Илья бросил короткий взгляд на Дениса Илья — да ладно, ничего страшного Илья — идем в багажник все слаживать, а то чего мы тут стоим? Денис — А точно, я буду вещи подавать. Илья — хорошо Подойдя к багажнику, синеволосый открыл его Илья — давай вещи Денис молча подавал вещи Илье Илья сложил все и закрыл багажник. Илья — садись в машину Денис — Хорошо… Денис сел на переднее кресло. Денис — Эм. Ты бы не мог высадить меня по адресу ****? Там живёт мой друг, к которому я приехал. Илья — ты серьезно, после того что они с тобой сделали? Денис — Ну, мне же надо забрать свои вещи.Вдруг я ещё свой телефон найду, я вроде не брал его с собой на вечеринку. Илья серьезно смотрел на Дениса Денис опустил голову, как провинившийся ребёнок. Илья — ты уверен что твой телефон там? Денис — Не уверен, но остальные вещи мне нужно забрать. Илья — хорошо, если что позвони мне если найдется телефон. Илья написал на листочке свой номер — 8922****… — И отдал листок блондину. Денис — Спасибо. Я в большом долгу перед тобой.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник